Суперштукатур.рф. отзывы

1 отзыв / 1052 просмотра

Не обращайтесь в эту компания, люди не знают совсем свою работу.

Ксения 24 марта, 2020 год
Обратились к бригадиру Марату через "официальный сайт" суперштукатур. рф по номеру 89670577722.Сайт есть, а как оказалось компании самой нет с 2016,хотя Инн был предоставлен на сайте, до той поры пока у нас с ними не возникли проблемы. За 10 минут Инн был удалён с сайта. Обещанный договор Марат не предоставил. Делали кухню. После высыхания, мы самостоятельно несколько раз ещё шпаклевали,... Читать отзыв Обратились к бригадиру Марату через "официальный сайт" суперштукатур. рф по номеру 89670577722.Сайт есть, а как оказалось компании самой нет с 2016,хотя Инн был предоставлен на сайте, до той поры пока у нас с ними не возникли проблемы. За 10 минут Инн был удалён с сайта. Обещанный договор Марат не предоставил. Делали кухню. После высыхания, мы самостоятельно несколько раз ещё шпаклевали, что бы не были заметны косяки рабочих которых предоставил бригадир, кухня шла под покраску. По итогу на данный момент(прошло 2 месяца с начала работ) 2 стены начали бухтеть. Приехал электрик делать проводку, одна стена осыпалась. Вызвали Марата. Который приехал видимо с коллегой, тот увидел у нас на кухне оставшийся материал. На что он задал Марату вопрос-это то материал, который забил нам машинку? Оказалось он самый, да ещё и самый дешёвый. Сцепка с бетоном не была нанесёна рабочими, возможно если только местами, но её не видно, да и если её наносили в каких то местах то времени высохнуть не дали, так как сразу была нанесёна штукатурка. Когда делали демонтаж одной стены, вся она была влажная. Демонтировать другие стены бригадир отказался, считая что технология не нарушена. Привозили рабочие с собой сетку, по итогу во время демонтажа сетки на стенах не оказалось. Совсем не профессиональное отношение бригадира к своей работе, в процессе всего выявленого начались обвинения в нашу сторону, что кухня у нас не такая, что стены мы подготовили плохо отсюда все проблемы. Но бригадир Марат осматривал кухню и принял объект для дальнейших работ, не сказав изначально что стены не подготовлены. Потому что лучшая защита это нападение. Проще всех и вся обвинить в сложившейся ситуации чем признать свои ошибки. При этом в самом начале, когда он приехал, было озвучено, что один из работников был уволен, так как накосячил не только у нас, но и на другом объекте, похлеще чем у нас. Деньги возвращать отказываются. Пойдём дальше, пусть соответствующие органы занимаются проверкой этой организации, которой уже давно как оказалось не существует. Да договора у нас нет, но есть вся переписка с бригадиром от и до, с официального номера предоставленного на сайте.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании