Меня сильно смущают результаты. (2 недели принимали!) - Отзывы о Супрадин Кидс Рыбки

Супрадин Кидс Рыбки
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 78 просмотров
Малыш у меня не самый маленький, уже почти 5 ему. Давала одну рыбёшку в день. По составу и показаниям витамины были именно теми, что и нужны нам. Но стоило дойти до дела (до приёма то есть), мне стало не по себе. Сын стал более уставшим, еще и кожа начала шелушиться - а этого я не видела у него ни разу. Мне это всё тревожным и опасным показалось, ну так и перестали пить супрадин.
И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что не зря насторожилась. Ну точно не должно ребенку с каждым днем при приёме витаминов становиться всё хуже и хуже. Я вообще-то для других целей супрадин брала!(
Не советую!!!

Витамины: отзывы

Супрадин Кидс Рыбки
Жевательные пастилки Супрадин Кидс, это комплекс витаминов который способствует развитию памяти, развитию внимания и интеллекта ребенка. Формула Супрадин Кидс Рыбки усилена очищенной Омега-3 из морских водорослей. Омега-3 кислоты необходимы для головного мозга и сетчатки глаз в качестве физиологически незаменимого компонента для обеспечения оптимального функционированияЦНС и зрительного аппарата.