Супрадин Кидс Рыбки отзывы
с оценкой «Плохо»

Супрадин Кидс Рыбки
5 отзывов / 5961 просмотр

Поначалу показалось хорошо, а потом появились побочки

Ольга 3 октября, 2020 год
Сначала всё было нормально и ребенок даже согласился кушать целый месяц эти витамины несмотря на то, что не был доволен вкусом - просто подкупила форма мармеладок. Но уже спустя дней 10 начались проблемы со стулом, к тому же по какой-то неизвестной причине сын стал жаловаться на тошноту. Полагаю, что эта причина вполне может быть в супрадине, поэтому от оставшихся витаминов... Читать отзыв Сначала всё было нормально и ребенок даже согласился кушать целый месяц эти витамины несмотря на то, что не был доволен вкусом - просто подкупила форма мармеладок. Но уже спустя дней 10 начались проблемы со стулом, к тому же по какой-то неизвестной причине сын стал жаловаться на тошноту. Полагаю, что эта причина вполне может быть в супрадине, поэтому от оставшихся витаминов я уже избавилась от греха подальше

Пошла аллергия

Гость 18 сентября, 2020 год
От супрадина у моей дочери пошла аллергия. Причем не сразу, а через дней пять после начала приёма этих горе - рыбок. Они и так на запах и вкус противные, сама пробовала. Так ещё и дают такой эффект. Обратились к педиатру, и она нам посоветовала прекратить принимать эту добавку. Самое странное, что из состава в отдельности у моего ребенка ни на... Читать отзыв От супрадина у моей дочери пошла аллергия. Причем не сразу, а через дней пять после начала приёма этих горе - рыбок. Они и так на запах и вкус противные, сама пробовала. Так ещё и дают такой эффект. Обратились к педиатру, и она нам посоветовала прекратить принимать эту добавку. Самое странное, что из состава в отдельности у моего ребенка ни на что аллергии нет. Короче говоря, не советую экспериментировать

Меня сильно смущают результаты. (2 недели принимали!)

Женя 3 марта, 2020 год
Малыш у меня не самый маленький, уже почти 5 ему. Давала одну рыбёшку в день. По составу и показаниям витамины были именно теми, что и нужны нам. Но стоило дойти до дела (до приёма то есть), мне стало не по себе. Сын стал более уставшим, еще и кожа начала шелушиться - а этого я не видела у него ни разу.... Читать отзыв Малыш у меня не самый маленький, уже почти 5 ему. Давала одну рыбёшку в день. По составу и показаниям витамины были именно теми, что и нужны нам. Но стоило дойти до дела (до приёма то есть), мне стало не по себе. Сын стал более уставшим, еще и кожа начала шелушиться - а этого я не видела у него ни разу. Мне это всё тревожным и опасным показалось, ну так и перестали пить супрадин.
И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что не зря насторожилась. Ну точно не должно ребенку с каждым днем при приёме витаминов становиться всё хуже и хуже. Я вообще-то для других целей супрадин брала!(
Не советую!!!

Для меня дороговато с учётом результатов

Марина 7 февраля, 2020 год
Повторюсь конечно, но всё же скажу что Супрадин кидс несправедливо такой популярностью пользуются у нас. Думаю что причина в том, что они как-то рано на рынок вышли, пока еще не было такого разнообразия как сейчас . Так смысла теперь от этой марки покупать витамины нет. Они не работают как заявлено .
Посмотрите на других производителей, они делают лучше гораздо. Не будьте такими зашоренными, и пусть ваши детки будут действительно здоровыми и получают настоящую пользу, а не обман в виде супрадина

Негативные впечатления

Гость 7 октября, 2019 год
Не зря я все 6 лет, сколько воспитываю сына, не покупала ничего от супрадина. Как будто бы интуитивно чувствовала, что оно того не стоит. И правда - у нас от мишек мармеладных началась аллергия, теперь всё от этого же производителя будем игнорировать, как и было раньше. Хорошо, что незаменимых сейчас нет
Супрадин Кидс Рыбки
Жевательные пастилки Супрадин Кидс, это комплекс витаминов который способствует развитию памяти, развитию внимания и интеллекта ребенка. Формула Супрадин Кидс Рыбки усилена очищенной Омега-3 из морских водорослей. Омега-3 кислоты необходимы для головного мозга и сетчатки глаз в качестве физиологически незаменимого компонента для обеспечения оптимального функционированияЦНС и зрительного аппарата.

Супрадин Кидс Рыбки цены в аптеках

• Ютека

• 542 руб. Супрадин Мультивитамины Актив, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 610 руб. Супрадин Иммуно Тройное действие, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 866 руб. Супрадин, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 925.8 руб. Супрадин, таблетки шипучие, 10 шт.
    • 1463 руб. Супрадин, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1181 руб. СУПРАДИН N30 таб. покрытые оболочкой Драгенофарм Апотекер Пюшль ГмбХ
    • 1397 руб. СУПРАДИН N10 таб. шипучие Делфарм Гайярд
  • Интернет-аптека А-Фарм