Супрадин Кидс Рыбки отзывы

Супрадин Кидс Рыбки

И я разочаровалась

Алина 15 сентября, 2021 год
До того как стала мамой всегда казалось что супрадин это одни из лучших витаминов, думала что своему малышу точно именно их брать буду. И вот малому 3, покупаю рыбок, даю буквально полторы недели, и получаем у ребенка все симптомы отравления. Они нарастали с самого начала курса, а я (дура) не замечала :(((

Теперь буду знать, что выпускают сейчас под брендом супрадин

Александра 9 апреля, 2021 год
Я сначала думала сын заболевает, но поняла что это явно не простуда, когда начал жаловаться на тошноту. Поначалу просто заметила спад активности, плохой аппетит. Это усугублялось тем сильнее, чем дальше мы шли в приеме рыбок. 18 дней пропили суммарно, и вот такой эффект получился. Теперь буду знать, что выпускают сейчас под брендом супрадин....

Вредит деткам

Елена 8 апреля, 2021 год
Красиво рекламируют супрадин, а на деле он только вредит детям. Моего обсыпало в тот же день как попытались начать прием. Съел одну пастилку и через часа 2 зачесался, покраснел. Отдала брату, у того тоже сын, но постарше на 4 года (9 лет). Принимали они недели полторы наверно, закончили у врача с симптомами отравления. Это конечно страх, а не витамины

Невкусные и ужасные по действию

Кристина 1 апреля, 2021 год
Невкусные и ужасные по действию мармеладинки. Жуются, к слову, тоже далеко не легко, сама пробовала и не без труда прожевала. Привкус есть, не ждите что это будут прям конфеты. У нас из-за этого все те 4 приема, что получилось провернуть, были со слезами и криками. Ну уж а после того как сын начал весь чесаться и вылезла сыпь, я поняла... Читать отзыв Невкусные и ужасные по действию мармеладинки. Жуются, к слову, тоже далеко не легко, сама пробовала и не без труда прожевала. Привкус есть, не ждите что это будут прям конфеты. У нас из-за этого все те 4 приема, что получилось провернуть, были со слезами и криками. Ну уж а после того как сын начал весь чесаться и вылезла сыпь, я поняла что супрадин качество потерял тогда, когда начал активно рекламироваться

Советую быть аккуратными и лучше даже не тратить деньги

Светлана 10 марта, 2021 год
Я бы не рекомендовала доверять укрепление иммунитета ребенка баду супрадин кидс. Начну с того, что укрепляет иммунитет или нет, вы никогда не узнаете точно. Но на нашей практике показало, что после курса приёма ребенок стал болеть чаще. При этом заметно снизилась активность, и ребенок жалуется на несвойственные для его возраста недуги ( быстрая усталость, головная боль, нервозность). Советую быть аккуратными... Читать отзыв Я бы не рекомендовала доверять укрепление иммунитета ребенка баду супрадин кидс. Начну с того, что укрепляет иммунитет или нет, вы никогда не узнаете точно. Но на нашей практике показало, что после курса приёма ребенок стал болеть чаще. При этом заметно снизилась активность, и ребенок жалуется на несвойственные для его возраста недуги ( быстрая усталость, головная боль, нервозность). Советую быть аккуратными и лучше даже не тратить деньги

Не рекомендую никак

Ольга 7 марта, 2021 год
Начали принимать супрадин довольно бодро. Ребенок был в восторге от них, и больше всего ему нравились звездочки. Но спустя неделю сыну начало становиться плохо. Сильная тошнота была через несколько часов после каждого приёма. Обратилась к педиатру и она сказала, что такой эффект может вызывать этот комплекс и порекомендовала прекратить принимать эту добавку. Не рекомендую

Раньше с витаминами нам везло больше

Ульяна 6 ноября, 2020 год
Витамины все обычно хорошие попадались, но с супрадином нам не повезло. Состав полностью подходил ребенку, и никаких побочных эффектов не должно было быть. Но буквально через несколько приемов у ребенка проявилась аллергия. С таким столкнулась в первый раз, и отвезла сына в больницу. Врач сказала, что такое случается часто с супрадином. Поэтому пишу в надежде хотя бы кого-то предостеречь

Супрадин не самым лучшим образом подействовал на моего ребенка

Света 23 октября, 2020 год
Через полторы недели приема у моего сына стали проявляться какие-то странные побочки. Стал быстро уставать, болела голова, слабость с самого утра. Перестали пить супрадин после этого. Лучше перед покупкой тысячу раз подумайте

Мишки ужас. Представлять страшно что с рыбками было бы

Алина 22 октября, 2020 год
Супрадин увидела в рекламе какой-то из соцсетей, и очень заинтересовалась. Нашла сайт с этими витаминами и почитала информацию на них. На словах всё было идеально. Но стоило начать давать мишек ребенку, как через несколько приемов его обсыпало с ног до головы. Пришлось обратиться за помощью. И это урок на всю жизнь, раньше у нас такой сильной аллергии не было

Поначалу показалось хорошо, а потом появились побочки

Ольга 3 октября, 2020 год
Сначала всё было нормально и ребенок даже согласился кушать целый месяц эти витамины несмотря на то, что не был доволен вкусом - просто подкупила форма мармеладок. Но уже спустя дней 10 начались проблемы со стулом, к тому же по какой-то неизвестной причине сын стал жаловаться на тошноту. Полагаю, что эта причина вполне может быть в супрадине, поэтому от оставшихся витаминов... Читать отзыв Сначала всё было нормально и ребенок даже согласился кушать целый месяц эти витамины несмотря на то, что не был доволен вкусом - просто подкупила форма мармеладок. Но уже спустя дней 10 начались проблемы со стулом, к тому же по какой-то неизвестной причине сын стал жаловаться на тошноту. Полагаю, что эта причина вполне может быть в супрадине, поэтому от оставшихся витаминов я уже избавилась от греха подальше

Супрадин кидс. Мишек не советую. Рыбок даже пробовать не стали

Рита 20 сентября, 2020 год
Своим детям даю витамины систематически, особенно осенью. И месяц-полтора назад, наткнулась на витамины супрадин кидс. Почитала отзывы на них, все как один на том сайте писали, что этот комплекс витаминов хороший, и дети у них не болеют. И в общем решила давать своим, естественно после консультации со специалистом. И теперь пожалела, что не стала искать другой витаминный комплекс. Еще осень... Читать отзыв Своим детям даю витамины систематически, особенно осенью. И месяц-полтора назад, наткнулась на витамины супрадин кидс. Почитала отзывы на них, все как один на том сайте писали, что этот комплекс витаминов хороший, и дети у них не болеют. И в общем решила давать своим, естественно после консультации со специалистом. И теперь пожалела, что не стала искать другой витаминный комплекс. Еще осень не успела начаться толком, а мои дети уже болеют. Не советую тратить время на эти витамины, если вам важен иммунитет вашего ребенка

Пошла аллергия

Гость 18 сентября, 2020 год
От супрадина у моей дочери пошла аллергия. Причем не сразу, а через дней пять после начала приёма этих горе - рыбок. Они и так на запах и вкус противные, сама пробовала. Так ещё и дают такой эффект. Обратились к педиатру, и она нам посоветовала прекратить принимать эту добавку. Самое странное, что из состава в отдельности у моего ребенка ни на... Читать отзыв От супрадина у моей дочери пошла аллергия. Причем не сразу, а через дней пять после начала приёма этих горе - рыбок. Они и так на запах и вкус противные, сама пробовала. Так ещё и дают такой эффект. Обратились к педиатру, и она нам посоветовала прекратить принимать эту добавку. Самое странное, что из состава в отдельности у моего ребенка ни на что аллергии нет. Короче говоря, не советую экспериментировать

Состав не такой уж хороший и вкус тоже

Алина 3 сентября, 2020 год
Покупала не только ради витаминов самих, а из-за дизайна еще - подсел у меня сын в последнее время на этих водоплавающих. В итоге только играться его с ними и тянет, а кушать отказывается наотрез. За неделю мне эта эпопея с уговариваниями надоела, так что теперь это наша игрушка. Могла бы и меньше на такое дело потратить, конечно, но что поделаешь.... Читать отзыв Покупала не только ради витаминов самих, а из-за дизайна еще - подсел у меня сын в последнее время на этих водоплавающих. В итоге только играться его с ними и тянет, а кушать отказывается наотрез. За неделю мне эта эпопея с уговариваниями надоела, так что теперь это наша игрушка. Могла бы и меньше на такое дело потратить, конечно, но что поделаешь. Просто знайте, что привередливым деткам вкус не понравится

Горькие, дают побочки

Настя 24 марта, 2020 год
Рыбки показались слишком горькими изначально, но потом малыш привык. Пропили 12 дней, на большее организм ребенка не согласился и отреагировал болью в животе + диареей. Могла бы и раньше догадаться, что приём надо прервать, потому что ребенок жаловаться начал на головокружения еще спустя дней пять. Чувствую себя очень виноватой перед малышнёй, но теперь точно буду внимательнее относиться к витаминам

Ребенка начало рвать.

Гость 20 марта, 2020 год
Прием супрадина в форме рыбок привел нас к тому, что ребенка начало рвать. Если именно такой эффект должны давать витамины для детей, то я наверно что-то не знаю в этой жизни. Покупать супрадин категорически не рекомендую... Позаботьтесь лучше о здоровье своих деток по-настоящему

Отрицательно отношусь

Ольга 10 марта, 2020 год
Моё мнение относительно Супрадина отрицательное. Давали ему далеко не один шанс, но всё равно не сложились у нас отношения. Мы обычно подобные витамины и пили, но всего 2-3 раза в год и одни и те же. Дочь сначала с энтузиазмом отреагировала на новые мармеладки, но потом совсем пропало у нее желание их кушать. Даже на половинку в день не удалось... Читать отзыв Моё мнение относительно Супрадина отрицательное. Давали ему далеко не один шанс, но всё равно не сложились у нас отношения. Мы обычно подобные витамины и пили, но всего 2-3 раза в год и одни и те же. Дочь сначала с энтузиазмом отреагировала на новые мармеладки, но потом совсем пропало у нее желание их кушать. Даже на половинку в день не удалось договориться :( Жалко, но ничего не поделать, просто придется заплатить второй раз, куплю старые, но проверенные витамины

Меня сильно смущают результаты. (2 недели принимали!)

Женя 3 марта, 2020 год
Малыш у меня не самый маленький, уже почти 5 ему. Давала одну рыбёшку в день. По составу и показаниям витамины были именно теми, что и нужны нам. Но стоило дойти до дела (до приёма то есть), мне стало не по себе. Сын стал более уставшим, еще и кожа начала шелушиться - а этого я не видела у него ни разу.... Читать отзыв Малыш у меня не самый маленький, уже почти 5 ему. Давала одну рыбёшку в день. По составу и показаниям витамины были именно теми, что и нужны нам. Но стоило дойти до дела (до приёма то есть), мне стало не по себе. Сын стал более уставшим, еще и кожа начала шелушиться - а этого я не видела у него ни разу. Мне это всё тревожным и опасным показалось, ну так и перестали пить супрадин.
И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что не зря насторожилась. Ну точно не должно ребенку с каждым днем при приёме витаминов становиться всё хуже и хуже. Я вообще-то для других целей супрадин брала!(
Не советую!!!

Тратиться не надо было. И никому не надо

Настя 20 февраля, 2020 год
Кидс - это же дети? Это же детские витамины?! Почему они тогда так агрессивно действуют на организм детский? Простужались постоянно, дочь жаловалась на слабость к тому же, вот и было принято решение поддержать здоровье ребенка витаминами. Супрадин раньше воспринимала как надежный и потому известный бренд. Практика перевернула эти представления с ног на голову. Слабость у ребенка лишь усилилась, но к... Читать отзыв Кидс - это же дети? Это же детские витамины?! Почему они тогда так агрессивно действуют на организм детский? Простужались постоянно, дочь жаловалась на слабость к тому же, вот и было принято решение поддержать здоровье ребенка витаминами. Супрадин раньше воспринимала как надежный и потому известный бренд. Практика перевернула эти представления с ног на голову. Слабость у ребенка лишь усилилась, но к ней подключилась тошнота, особенно после физических нагрузок даже низкой интенсивности. И вообще жкт шалить стал. 16 витаминов скушали и на этом остановиться решили. Ситуация сама собой стала выравниваться, что нам и обещал врач. Надо было только отказаться от приема Супрадина.
Но надо ли было тратить на него деньги?
- Точно нет

Тошнота, диарея. Вот так сюрприз :(

Мария 17 февраля, 2020 год
Не сразу начали проявляться такие негативные симптомы. Наверно "наружу" пошло тогда, когда в организме у малышп достаточное количество вредных веществ из супрадина накопилось. Пишу и страшнее еще становится, чем было, а испугалась я очень сильно. Диареи то от витаминов я ждать не могла :(

Для меня дороговато с учётом результатов

Марина 7 февраля, 2020 год
Повторюсь конечно, но всё же скажу что Супрадин кидс несправедливо такой популярностью пользуются у нас. Думаю что причина в том, что они как-то рано на рынок вышли, пока еще не было такого разнообразия как сейчас . Так смысла теперь от этой марки покупать витамины нет. Они не работают как заявлено .
Посмотрите на других производителей, они делают лучше гораздо. Не будьте такими зашоренными, и пусть ваши детки будут действительно здоровыми и получают настоящую пользу, а не обман в виде супрадина

Больше 3 звезд не поставлю

Оля 25 ноября, 2019 год
Я не заметила, чтобы супрадин действовал как-либо на организм ребенка. Если берете витамины, чтобы укрепить иммунитет (а так, кажется, делает большинство), то выбирайте сразу другой вариант. Эти вам ничем не помогут, только разочаруетесь и зря потратите деньги. А ведь витамины к моему удивлению не самые дешевые, но по составу при этом далеко не лучшие. Не возьму еще раз

Состав слабый

Гость 16 ноября, 2019 год
Состав слабый, хотя по этикетке так не скажешь. Кажется, что не совпадает содержимое с тем, что написано и обещано. За месяц ничего полезного не заметила, хотя следила за поведением и состоянием здоровья ребенка очень внимательно. Третий раз сейчас сопли заработали за это время. Думаю, что попробуем теперь другой витаминный комплекс

Сын не переваривает

Настя 4 ноября, 2019 год
У меня сын рыбок буквально не переваривает. Кишечник встал после недели приема, я даже растерялась поначалу. Хорошо, что есть врач знакомая, и быстро диагноз нам поставили. При чем за супрадин она меня тоже не похвалила. Выяснилось, что в принципе качество низкое у этого витаминного комплекса. Так что в планах теперь заняться поиском чего-то более достойного и безопасного

Негативные впечатления

Гость 7 октября, 2019 год
Не зря я все 6 лет, сколько воспитываю сына, не покупала ничего от супрадина. Как будто бы интуитивно чувствовала, что оно того не стоит. И правда - у нас от мишек мармеладных началась аллергия, теперь всё от этого же производителя будем игнорировать, как и было раньше. Хорошо, что незаменимых сейчас нет

Сын плевался от вкуса, но пить продолжал

Ирина 21 сентября, 2019 год
Лучшими эти витамины я точно не назову. Сын плевался от вкуса, но пить продолжал. Как выяснилось, эти усилия напрасны были. Только с жкт проблемы заработали в итоге (дозировку не превышали! даже доктор сказал, что от супрадина часто такое бывает). Больше покупать не будем

Другого я ждала результата от витаминов за такие деньги

Гость 17 марта, 2019 год
Другого я ждала результата от витаминов за такие деньги. Как минимум, я рассчитывала на то, что ребенок их будет кушать с удовольствием и получит реальную пользу от этого. Но всё так хорошо только в рекламе от производителя, а в реальности ситуация печальнее. Вкус детям не понравился, не хотели мы есть Супрадин никак. А с такими мучениями ещё и результаты отсутствуют.... Читать отзыв Другого я ждала результата от витаминов за такие деньги. Как минимум, я рассчитывала на то, что ребенок их будет кушать с удовольствием и получит реальную пользу от этого. Но всё так хорошо только в рекламе от производителя, а в реальности ситуация печальнее. Вкус детям не понравился, не хотели мы есть Супрадин никак. А с такими мучениями ещё и результаты отсутствуют. Это моя самая бесполезная покупка за последнее время

Еще раз не купила бы

Елена 14 марта, 2019 год
Еще раз не купила бы. Цена завышена очень сильно, вкус не очень хороший (у рыбок, другой версии не пробовали, да и не будем, похоже), состав слабоват (сужу в том числе по результатам от приёма после месячного курса). Есть на рынке лучшие варианты

цена не равна качеству

Оля 22 февраля, 2019 год
Витамины практически из класса "люкс", но только по цене. Действуют они слишком резко, с запорами и сыпью. Не очень сильна в составах, поэтому не скажу не что это всё у нас такая реакция образовалась, но продолжать прием не станем. Не думала я, если честно, что витамины детские могут такое сделать. Теперь и другие страшно давать :(

Натуральностью здесь и не пахнет

Полина 15 февраля, 2019 год
Натуральностью здесь и не пахнет, причем в буквальном смысле слова. Запах химозный, резкий и неприятный. На вкус аналогично. Детям давать не буду и не советую

Дети не едят

Милена 12 февраля, 2019 год
Дети не едят супрадиновских рыбок. Не знаю как с мишками было бы, но их я и покупать не стану. Всё равно за такую цену могли бы и над вкусом постараться, и сделать их хотя бы нормально жующимися. Ириску разжевать проще, чем это
Супрадин Кидс Рыбки
Жевательные пастилки Супрадин Кидс, это комплекс витаминов который способствует развитию памяти, развитию внимания и интеллекта ребенка. Формула Супрадин Кидс Рыбки усилена очищенной Омега-3 из морских водорослей. Омега-3 кислоты необходимы для головного мозга и сетчатки глаз в качестве физиологически незаменимого компонента для обеспечения оптимального функционированияЦНС и зрительного аппарата.

Витамины

Vitabeauty Hair, Skin & Nails
Vitabeauty Hair, Skin & Nails

Супрадин Кидс Рыбки цены в аптеках

• Ютека

• 659 руб. Супрадин Мультивитамины Актив, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 787 руб. Супрадин Иммуно Тройное действие, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 851 руб. Супрадин, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 928.3 руб. Супрадин, таблетки шипучие, 10 шт.
    • 1547 руб. Супрадин, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 1697 руб. Супрадин, таблетки шипучие, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1181 руб. СУПРАДИН N30 таб. покрытые оболочкой Драгенофарм Апотекер Пюшль ГмбХ
    • 1397 руб. СУПРАДИН N10 таб. шипучие Делфарм Гайярд
  • Интернет-аптека А-Фарм