Другого я ждала результата от витаминов за такие деньги - Отзывы о Супрадин Кидс Рыбки

Супрадин Кидс Рыбки
Отзыв написан 17 марта, 2019 год 194 просмотра
Другого я ждала результата от витаминов за такие деньги. Как минимум, я рассчитывала на то, что ребенок их будет кушать с удовольствием и получит реальную пользу от этого. Но всё так хорошо только в рекламе от производителя, а в реальности ситуация печальнее. Вкус детям не понравился, не хотели мы есть Супрадин никак. А с такими мучениями ещё и результаты отсутствуют. Это моя самая бесполезная покупка за последнее время

Витамины: отзывы

Супрадин Кидс Рыбки
Жевательные пастилки Супрадин Кидс, это комплекс витаминов который способствует развитию памяти, развитию внимания и интеллекта ребенка. Формула Супрадин Кидс Рыбки усилена очищенной Омега-3 из морских водорослей. Омега-3 кислоты необходимы для головного мозга и сетчатки глаз в качестве физиологически незаменимого компонента для обеспечения оптимального функционированияЦНС и зрительного аппарата.

Витамины

Метабовит Энергия Жизни