Супрадин кидс. Мишек не советую. Рыбок даже пробовать не стали - Отзывы о Супрадин Кидс Рыбки

Супрадин Кидс Рыбки
Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 49 просмотров
Своим детям даю витамины систематически, особенно осенью. И месяц-полтора назад, наткнулась на витамины супрадин кидс. Почитала отзывы на них, все как один на том сайте писали, что этот комплекс витаминов хороший, и дети у них не болеют. И в общем решила давать своим, естественно после консультации со специалистом. И теперь пожалела, что не стала искать другой витаминный комплекс. Еще осень не успела начаться толком, а мои дети уже болеют. Не советую тратить время на эти витамины, если вам важен иммунитет вашего ребенка

Витамины: отзывы

Супрадин Кидс Рыбки
Жевательные пастилки Супрадин Кидс, это комплекс витаминов который способствует развитию памяти, развитию внимания и интеллекта ребенка. Формула Супрадин Кидс Рыбки усилена очищенной Омега-3 из морских водорослей. Омега-3 кислоты необходимы для головного мозга и сетчатки глаз в качестве физиологически незаменимого компонента для обеспечения оптимального функционированияЦНС и зрительного аппарата.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»