Советую быть аккуратными и лучше даже не тратить деньги - Отзывы о Супрадин Кидс Рыбки

Супрадин Кидс Рыбки
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 11 просмотров
Я бы не рекомендовала доверять укрепление иммунитета ребенка баду супрадин кидс. Начну с того, что укрепляет иммунитет или нет, вы никогда не узнаете точно. Но на нашей практике показало, что после курса приёма ребенок стал болеть чаще. При этом заметно снизилась активность, и ребенок жалуется на несвойственные для его возраста недуги ( быстрая усталость, головная боль, нервозность). Советую быть аккуратными и лучше даже не тратить деньги

Витамины: отзывы

Супрадин Кидс Рыбки
Жевательные пастилки Супрадин Кидс, это комплекс витаминов который способствует развитию памяти, развитию внимания и интеллекта ребенка. Формула Супрадин Кидс Рыбки усилена очищенной Омега-3 из морских водорослей. Омега-3 кислоты необходимы для головного мозга и сетчатки глаз в качестве физиологически незаменимого компонента для обеспечения оптимального функционированияЦНС и зрительного аппарата.