Мой антистресс - это супренамин про - Отзывы о Супренамин Про

Отзыв написан 7 декабря, 2023 год 2 просмотра
Супренамин Про - Мой антистресс - это супренамин про

Человеческий организм удивителен. Он может быстро и четко реагировать на любые обстоятельства, однако при длительных нагрузках, рано или поздно происходит сбой... Вот так и у меня было. Сегодня про стресс, это наверное чума 21 века, думаю просто нет людей, которые не испытывали в своей жизни стресса. Я испытывала и последний раз, стресс был настолько сильный и затяжной, что пришлось углубиться в его влияние, чтобы себе помочь. Просто на тот момент, никакие успокоительные не помогали успокоиться. Как известно, стресс ослабляет силы сопротивляемости организма. В результате возникают различные изменения в организме, в том числе и в нервной системе, в обмене веществ и не только. Особенно в этой ситуации достается и надпочечникам... Изучая информацию пришла к выводу, что нет смысла гасить сами переживания успокоительными, надо влиять на надпочечники. По моей теории, если я их успокою и нормализую кортизол, то и реакция организма на стресс будет более адекватной. В общем, я решила начать пить супренамин про. Это средство как раз рекомендовано для поддержки надпочечников, а также для повышения устойчивости организма к неблагоприятным внешним факторам. Форма выпуска - капсулы, всего 30 штук. Аннотация простая и понятная, курс приема 14 дней, по 1 капсуле 1-2 раза в день. Я в итоге начинала с двух, но остановилась на одной, мне ее хватило. Действительно постепенно организм стал более адекватно реагировать на происходящее и под конец курса я спокойно реагировала на ситуацию и не стрессовала так, как изначально. Легко принимать, побочек не возникло, хорошее средство, взяла на заметку!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки