Супренамин Про отзывы

Хорошо восстановилась

Виктория суббота, 20 апреля
Когда в аптеке брала витамин Д, мне посоветовали взять супренамин про, я пожаловалась, что уставать стала сильно, разбитая какая-то и мне фармацевт предложила такую схему. Скажу, что схема рабочая оказалась, я действительно хорошо восстановилась, раньше чисто от витамина эффекта как такового не было, а с супренамином про, как заново родилась.

Пила на фоне сильного стресса

Варвара среда, 3 апреля
Пила две недели, мне посоветовали на фоне сильного стресса. Изначально не понимала чем поможет, потому что это не успокоительное, не антидепрессант (которые я точно пить не хотела), а просто пептид. Но мне было настолько все равно, что я стала пить супренамин про утром и вечером. Через неделю поняла, что больше не завишу от стресса, даже появились мысли, как выйти из... Читать отзыв Пила две недели, мне посоветовали на фоне сильного стресса. Изначально не понимала чем поможет, потому что это не успокоительное, не антидепрессант (которые я точно пить не хотела), а просто пептид. Но мне было настолько все равно, что я стала пить супренамин про утром и вечером. Через неделю поняла, что больше не завишу от стресса, даже появились мысли, как выйти из этого состояния. Через время курс обязательно повторю.

Помог при сильном стрессе

Лилия 25 марта, 2024 год
Капсулы эти понравились, можно пить супренамин про с любыми лекарствами, состав натуральный. Мне он при сильном стрессе действительно помог. От успокоительных толку не было, магний эффекта тоже не давал. Видимо нужна была поддержка надпочечников, после супренамина про стало легче, а главное я вышла из стресса и в итоге разрулила проблемную ситуацию.

Хорошая поддержка при стрессовых нагрузках студентам и не только

Ирина 24 марта, 2024 год
Супренамин про у нас в офисе полюбился, когда была годовая отчетность и мы были все в мыле и в шоке от стресса и нагрузки, знакомая посоветовала попить этот пептид. Мол натуральный, поддерживает надпочечники и как следствие легче переносить все эти стрессы и нюансы. Главное нет сонливости и побочки, не сказывается негативно на общей активности, короче бодр, активен и внимателен, и... Читать отзыв Супренамин про у нас в офисе полюбился, когда была годовая отчетность и мы были все в мыле и в шоке от стресса и нагрузки, знакомая посоветовала попить этот пептид. Мол натуральный, поддерживает надпочечники и как следствие легче переносить все эти стрессы и нюансы. Главное нет сонливости и побочки, не сказывается негативно на общей активности, короче бодр, активен и внимателен, и с холодным разумом делаешь свою работу. Состав действительно натуральный, ничего такого, чтобы меня смутило - нет. Принимала утром и вечером по капсуле, всего продолжительность две недели. В результате все отлично, никто из офиса на супренамин про не пожаловался, наоборот все нахваливали даже. Упаковки на курс хватает, если пить раз в день, то и на два курса вполне хватит. Но я считаю, что первый раз лучше пить в максимальной, а вот через время спокойно повторить по 1 капсуле в день, всего. При стрессовых нагрузках, студентам и не только, такая поддержка точно пойдет на пользу. От работы надпочечников очень много зависит, как оказалось. Они страдают от многих факторов, от стресса в том числе.

Чувствую себя отлично

Нина 23 марта, 2024 год
Отличный пептид натуральный, с глицирризиновой кислотой. Поддерживает и восстанавливает работу надпочечников, поддерживает организм при больших нагрузках, в том числе и стрессовых. Я первый раз супренамин про принимала утром и вечером, по капсуле. После, был месяц перерыва и я его пропила уже по капсуле всего в день и тоже две недели. Чувствую себя отлично.

Ощущается прилив сил, изменилось настроение

Вероника 21 февраля, 2024 год
После двухнедельного курса ощущается прилив сил, изменилось настроение, мир уже не такой серый как изначально. Пила как в инструкции, по капсуле утром или вечером, две недели, получается у меня еще на курс один капсулы остались, пропью через время обязательно. У меня была хроническая усталость, состояние было ужаснейшее, сейчас все ок.

Хорошо восстанавливает, поддерживает работу надпочечников

Алефтина 19 февраля, 2024 год
Мне подошел супренамин про, хорошее средство от хронической усталости, кто длительно в депрессии, нервяках, в общем полезен при многих проблемах. Принимала по капсуле утром и вечером, курс две недели, пролетает незаметно. Хорошо восстанавливает, поддерживает работу надпочечников, и имунитета за счет глицириззиновой кислоты входящей в состав.

Стало действительно больше сил, лучше настроение

Алекса 19 февраля, 2024 год
Всем привет! Расскажите, как ваш организм реагирует на стресс? Я раньше считала себя стрессоустойчивым человеком, который вполне легко переносил все перипетии судьбы. Последнее время стресс для меня прям стрееееееессс со всеми вытекающими. Я моментально ухожу в себя, ощущаю полное бессилие и отсутствие сил, мне хочется постоянно лежать, спать и ничего не делать. Из последних "новинок" после стрессового состояния, мой организм... Читать отзыв Всем привет! Расскажите, как ваш организм реагирует на стресс? Я раньше считала себя стрессоустойчивым человеком, который вполне легко переносил все перипетии судьбы. Последнее время стресс для меня прям стрееееееессс со всеми вытекающими. Я моментально ухожу в себя, ощущаю полное бессилие и отсутствие сил, мне хочется постоянно лежать, спать и ничего не делать. Из последних "новинок" после стрессового состояния, мой организм решил мне подкинуть еще и проблемки с иммунитетом. Как следствие я болею, эта зима максимально напряженная, поэтому раз, а то и по два раза в месяц я с температурой. Без особых симптомов, просто сутки температура и потом ты вообще, как выжатый лимон. Врач предложила начать пить витамин Д, пока общалась с фармацевтом в аптеке какой лучше взять, мне она предложила взять еще и Супренамин про. Это цитамины, в составе пептиды и глицирризиновая кислота. Их основная задача помогать надпочечникам и поддерживать их, сама же глицириззиновая кислота еще и иммунитет поддерживает. Они сильно страдают на фоне стресса и моя усталость, проблемы с иммунитетом - как раз следствие сбоя работы надпочечников. Т.к. в составе нет ничего такого, чтобы меня смутило, я решила пить. Принимала по 1 капсуле утром и вечером на протяжении 14 дней, с витамином Д сочетается без проблем, как и с другими препаратами. Что вижу после курса? Стало действительно больше сил, лучше настроения, нет такого упадка как изначально. Цитамин точно работает, я решила, что пропью его еще разочек.

Супренамин Про стал приятным открытием - хорошо взбодрил

Инна 24 января, 2024 год
Пить довелось супренамин на фоне больших нагрузок на работе. Были проверки, наш весь отдел месяц прожил в режиме нереального стресса. Если бы нашли хотя бы одну ошибку или оплошность, полетели бы головы, короче ситуация была максимально нервная. Мы всем отделом пили успокоительные таблетки, чаи, слушали медитации, короче, что мы только не делали... Вот супренамин про тоже пили. Данный пептидный препарат... Читать отзыв Пить довелось супренамин на фоне больших нагрузок на работе. Были проверки, наш весь отдел месяц прожил в режиме нереального стресса. Если бы нашли хотя бы одну ошибку или оплошность, полетели бы головы, короче ситуация была максимально нервная. Мы всем отделом пили успокоительные таблетки, чаи, слушали медитации, короче, что мы только не делали... Вот супренамин про тоже пили. Данный пептидный препарат поддерживает надпочечники, которым сложно работать в стрессе. Не буду лукавить и говорить, что эффект моментальный и после одной капсулы все стрессы стали по боку.... Увы и ах, так это не работает( Но точно скажу, что он помогает пережить этот период и не свалиться от такой нагрузки совсем. В идеале надо несколько курсов пить, я пропила две недели и через месяц буду повторять. Стало лучше в плане увеличилась работоспособность и вовлеченность. Если ранее я была просто обессилена, то после него как-то взбодрилась. Нет у него побочек, хорошо переносится, можно сочетать с магнием, успокоительными.... короче с чем угодно, там состав натуральный и негативно не воздействует. Для меня это приятное открытие, полезное точно.

С ним здоровье поправляется

Милана 23 декабря, 2023 год
Планирую теперь всегда пропивать супренамин про перед предстоящими сессиями, помогает быть более сконцентрированной и легче переживать стрессовые ситуации. Причем лично для меня это самый простой и безобидный способ, потому что в составе пептиды и полезные вещества, ничего более. Я заметила, что как стала пить эти капсулы, перестал чуть что обостряться мой хронический тонзиллит. Раньше сессия - стресс - простуда, сейчас... Читать отзыв Планирую теперь всегда пропивать супренамин про перед предстоящими сессиями, помогает быть более сконцентрированной и легче переживать стрессовые ситуации. Причем лично для меня это самый простой и безобидный способ, потому что в составе пептиды и полезные вещества, ничего более. Я заметила, что как стала пить эти капсулы, перестал чуть что обостряться мой хронический тонзиллит. Раньше сессия - стресс - простуда, сейчас этой цепочки нет.

Помогает и работает мягко

Елена 20 декабря, 2023 год
Упаковки на курс хватает и даже 2 капсулы остается, это если по 1 утром и вечером 14 дней принимать. Я так и пила, насколько я поняла, это максимальная дозировка.Понравилось, что в отличие от всяких ноотропов, супренамин про действует мягче, нет резких скачков энергии и как-то все в активном режиме, но без перебора. Побочек нет, противопоказаний тоже.

Мой антистресс - это супренамин про

Марина 7 декабря, 2023 год

Супренамин Про - Мой антистресс - это супренамин про

Человеческий организм удивителен. Он может быстро и четко реагировать на любые обстоятельства, однако при длительных нагрузках, рано или поздно происходит сбой... Вот так и у меня было. Сегодня про стресс, это наверное чума 21 века, думаю просто нет людей, которые не испытывали в своей жизни стресса. Я испытывала и последний раз, стресс был настолько сильный и затяжной, что пришлось углубиться в его влияние, чтобы себе помочь. Просто на тот момент, никакие успокоительные не помогали успокоиться. Как известно, стресс ослабляет силы сопротивляемости организма. В результате возникают различные изменения в организме, в том числе и в нервной системе, в обмене веществ и не только. Особенно в этой ситуации достается и надпочечникам... Изучая информацию пришла к выводу, что нет смысла гасить сами переживания успокоительными, надо влиять на надпочечники. По моей теории, если я их успокою и нормализую кортизол, то и реакция организма на стресс будет более адекватной. В общем, я решила начать пить супренамин про. Это средство как раз рекомендовано для поддержки надпочечников, а также для повышения устойчивости организма к неблагоприятным внешним факторам. Форма выпуска - капсулы, всего 30 штук. Аннотация простая и понятная, курс приема 14 дней, по 1 капсуле 1-2 раза в день. Я в итоге начинала с двух, но остановилась на одной, мне ее хватило. Действительно постепенно организм стал более адекватно реагировать на происходящее и под конец курса я спокойно реагировала на ситуацию и не стрессовала так, как изначально. Легко принимать, побочек не возникло, хорошее средство, взяла на заметку!

Биологические добавки

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Супренамин Про цены в аптеках

• Ютека

• 685 руб. Супренамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
    • 1013 руб. Супренамин Про Цитамины, капсулы, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 505 руб. СУПРЕНАМИН N20Х2ТАБЛ П/О
  • Ригла