Supreve Real Estate Дубай отзывы

Спасибо Роману

Альбина 20 июля, 2023 год
Понравилось несколько вариантов, которые были у них в каталоге на сайте, записалась на консультацию. Красивый офис, меня консультировал Роман, очень приятный молодой человек) ответил на все вопросы, показал объекты в комплексах, которые меня заинтересовали, подсказал по стоимости. Все понятно и прозрачно, внушает доверие.

Работу сделали в срок, мне все нравилось

Евгений 27 мая, 2023 год
Работаем в Эмиратах третий год. Заказывали здесь аудит для mainland. Все было сделано в оговоренные сроки. Проблем с подачей не возникло. Работают хорошие специалисты знающие от и до все нюансы работы в ОАЭ. Можно доверять.

Хорошая консалтинговая компания

Алена 26 мая, 2023 год
Открывали бизнес в ОАЭ. Выбрали Эмираты из-за низких налогов на прибыль и возможности работать с важными для нас поставщиками из Китая. Стали искать консалтинговую компанию. И только в компании SUPREVE нам четко определили все этапы, сроки и цены по реализации каждого. Поэтому выбор был очевиден. Все было проведено в соответствии с планами и сроками, так что мы не разочаровались. Компанию... Читать отзыв Открывали бизнес в ОАЭ. Выбрали Эмираты из-за низких налогов на прибыль и возможности работать с важными для нас поставщиками из Китая. Стали искать консалтинговую компанию. И только в компании SUPREVE нам четко определили все этапы, сроки и цены по реализации каждого. Поэтому выбор был очевиден. Все было проведено в соответствии с планами и сроками, так что мы не разочаровались. Компанию рекомендуем.

Благодарю за помощь

Елена 21 мая, 2023 год
Муж получил оффер на работу в Дубае. Встал вопрос о продаже недвижимости в Питере и покупке там. У мужа не было времени этим заниматься. Хотел только, чтобы район недалеко от офиса. В компании SUPREVE подобрали несколько вариантов. Выбрали квартиру в пешей доступности от моря. Просторная и светлая, с отличным видом из окон. Дети очень довольны.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру