Супротек Актив-Бензин
Супротек Актив-Бензин - смазочный материал, который предназначен для обработки бензиновых и газовых двигателей автомобилей, которые перед этим подвергались капремонту и с общим пробегом до 50 000 тыс.км. Присадка Супротек заливается через маслозаливочную горловину и заботится о вашем двигателе в процессе эксплуатации.
Разное
Отзывы о Супротек Актив-Бензин
Все началось 3 года назад. У меня Toyota Avensis 2000-го года. Машина мне дорога, куплена на мои деньги. Проездил я на неё уже порядком 340 тыс. И как любая техника она начала давать сбои. Проблемы с цилиндрами, по мимо этого ходовая барахлила, да и вообще двигатель чах. В итоге проблем набралось просто немеряно.
Двигатель к сожалению умер пришлось менять. После замены я поговорил с местными механиками, они сказали попробовать Супротек Актив-Плюс. Мол убережёт движок от многих проблем, ну и кошелёк от больших затрат. Вообщем купил я это дело, залил покатался. Залил через 3 месяца после того как обкатал новый движок. Машина и так гоняет как новая без проблем, и я очень надеюсь что с Супротеком она прогоняет тек ещё ближайшие лет 5-7. Вещь то не дорогая ( ну по сравнению с новым движком так уж точно), а говорят помогает. Уберегает цилиндры от износа, улучшает динамику езды, вообщем сплошные плюсы.
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву