благодарю его за все! - Отзывы о Сурен Сардарян

Сурен Сардарян
Отзыв написан 4 мая, 2020 год 69 просмотров
Приятно видеть как наш район становиться все краше, чище, видеть как людям помогают ремонтировать дома и скверы приводят в порядок! Сурен Сардарян, сделал уже очень много для города, но еще больше он все таки сделал для людей! Случаев я знаю много, когда именно он помогал деньгами, с вопросами оформлением субсидии и лечением! Я горжусь что в нашем районе живет такой добрый человек и благодарю его за все!

Виктория Жукова 6 мая, 2020 год
Да Сурен Сардарян, конечно человек с добрым сердцем и я присоединяюсь к вашим словам. Моей соседке Сурен Сардарян оплатил операцию и потом купил все необходимые лекарства. Это очень благородный поступок. Поэтому то что Сурен Сардарян помогает людям сто процентная правда. И я очень хочу ему за это пожать лично руку, такие поступки к сожалению совершают не многие.
Марина Игнатовская 7 мая, 2020 год
Когда то пару лет назад моим знакомым Сурен Сардарян помог ребенку вылечиться от онко заболевания. Нужна была колоссальная сумма денег им помогало очень много людей, но суммы не хватало, они обратились к Сурен Сардарян и дал недостающую сумму. Он единственный бизнесмен, который откликнулся на их беду. Огромное ему человеческое спасибо за это, он дал возможность ребенку жить и это не забывается.
Сметанина Ангелина 8 мая, 2020 год
Действительно такие вещи не забываются. Сурен Сардарян моей маме купил инвалидную коляску, за что мы ему очень благодарны и моя мама теперь может выезжать на улицу и дышать воздухом. И это для нас была огромная мечта, которую из-за недостатка средств мы не могли осуществить. И в нашем случае на нашу беду откликнулся только он. Сейчас для нас каждый день праздник, когда мама выезжает на улицу общается со своими подругами, улыбается и видит что происходит во дворе.

Отзывы о бизнесменах