Сурен Сардарян отзывы

Отзывы и мнения
41 отзыв / 527 просмотров

на него можно рассчитывать

Опубликовано 2 мин 21 сек назад
Сурен Сардарян действительно сделал то что обещал и полностью перекрыл крышу в нашей панельке. Хотя он был совершенно не обязан этого делать, в отличии от коммунальных служб пороги которых мы обивали больше двух лет, а на нашу крышу все никак не находилось финансирование. На самом деле это грустно, что такие дома могут рассчитывать только на помощь меценатов. Сурен Сардарян действительно сделал то что обещал и полностью перекрыл крышу в нашей панельке. Хотя он был совершенно не обязан этого делать, в отличии от коммунальных служб пороги которых мы обивали больше двух лет, а на нашу крышу все никак не находилось финансирование. На самом деле это грустно, что такие дома могут рассчитывать только на помощь меценатов.

хороший человек

Опубликовано 18 часов 36 мин назад
Сурен Сардарян хороший человек и все говорит своими делами, а не просто пустыми словами. У меня знакомые к нему обращались за помощью в оплате операции для родственника. Он помог им и даже после самой операции продолжал их поддерживать до полного выздоровления. Такие люди как Сурен Сардарян просто заслуживают, чтобы к ним относились с уважением... жаль только что таких как он...  Читать отзыв Сурен Сардарян хороший человек и все говорит своими делами, а не просто пустыми словами. У меня знакомые к нему обращались за помощью в оплате операции для родственника. Он помог им и даже после самой операции продолжал их поддерживать до полного выздоровления. Такие люди как Сурен Сардарян просто заслуживают, чтобы к ним относились с уважением... жаль только что таких как он очень мало.

помог целому дому

Опубликовано вторник, 25 февраля
Замена труб отопления в нашем подвале позволила всему дому перезимовать с комфортом, без единого отключения, что раньше и представить было невозможно. До этого трубы у нас только латались, а через пару недель новый порыв и снова латка. И только Сурен Сардарян смог основательно решить этот наболевший для всех нас вопрос, заменив все гнилые трубы. Замена труб отопления в нашем подвале позволила всему дому перезимовать с комфортом, без единого отключения, что раньше и представить было невозможно. До этого трубы у нас только латались, а через пару недель новый порыв и снова латка. И только Сурен Сардарян смог основательно решить этот наболевший для всех нас вопрос, заменив все гнилые трубы.
2 согласны

Огромное спасибо!!!

Опубликовано понедельник, 24 февраля
Сурен Сардарян большой молодец, что помогает людям , мои знакомые не раз к нему обращались за финансовой помощью и всегда он им помогал. А недавно в моей семье случилось несчастье, моя жена пострадала в дорожно транспортной катастрофе, на ее лечение нужны были огромные деньги, по рекомендациям друзей я обратился к Сурену Хачатуровичу, огромное ему спасибо, за то...  Читать отзыв Сурен Сардарян большой молодец, что помогает людям , мои знакомые не раз к нему обращались за финансовой помощью и всегда он им помогал. А недавно в моей семье случилось несчастье, моя жена пострадала в дорожно транспортной катастрофе, на ее лечение нужны были огромные деньги, по рекомендациям друзей я обратился к Сурену Хачатуровичу, огромное ему спасибо, за то что не оставил меня в беде и помог.

Это было нечто

Опубликовано воскресенье, 23 февраля
Прошлым летом работал в очень крутом проекте, которым управлял Сурен Сардарян. Это было нечто! Мы не только успешно его завершили, а для меня это был очень крутой опыт. Я увидел как работает Сурен Сардарян и что это за человек, его подход к бизнесу... мне удалось даже несколько раз пообщаться с Суреном Сардаряном. Могу сказать, что это очень энергичный человек, который...  Читать отзыв Прошлым летом работал в очень крутом проекте, которым управлял Сурен Сардарян. Это было нечто! Мы не только успешно его завершили, а для меня это был очень крутой опыт. Я увидел как работает Сурен Сардарян и что это за человек, его подход к бизнесу... мне удалось даже несколько раз пообщаться с Суреном Сардаряном. Могу сказать, что это очень энергичный человек, который мотивирует. Я после этого проекта запустил небольшой собственный бизнес и планирую его развивать.
3 согласны

Молодец!!!

Опубликовано суббота, 22 февраля
Очень приятно видеть что по-настоящему порядочных и отзывчивых людей становиться больше! Одним из таких является Сурен Сардарян. Именно он покровителем, спасителем и добродетелем нашего района! Именно благодаря ему Черемушки вновь обретают былую красоту! Только один ...  Читать отзыв Очень приятно видеть что по-настоящему порядочных и отзывчивых людей становиться больше! Одним из таких является Сурен Сардарян. Именно он покровителем, спасителем и добродетелем нашего района! Именно благодаря ему Черемушки вновь обретают былую красоту! Только один наш парк чего стоит! Если кто бывал в нем еще несколько лет назад, сейчас его просто не узнают, везде одна красота! Молодец, что туту еще сказать!

порядочный человек

Опубликовано пятница, 21 февраля
В первую очередь, Сурен Сардарян заслуживает уважения за свою порядочность, а все его дела являются лишь следствием того, что он порядочный человек. Он не может позволить себе просто отмахнуться и закрыть глаза на то, что людям невыносимо жить в своих домах из-за постоянных коммунальных проблем, или что кто-то не может оплатить себе лечение. В первую очередь, Сурен Сардарян заслуживает уважения за свою порядочность, а все его дела являются лишь следствием того, что он порядочный человек. Он не может позволить себе просто отмахнуться и закрыть глаза на то, что людям невыносимо жить в своих домах из-за постоянных коммунальных проблем, или что кто-то не может оплатить себе лечение.

добрый и отзывчивый человек

Опубликовано четверг, 20 февраля
Сурен Сардарян очень добрый и отзывчивый человек. На самом деле, таких очень и очень мало. Я обратился к нему за помощью, так как у меня не хватало денег на обучение. У меня просто не было у кого попросить и решил обратиться к нему. Я очень благодарен за его помощь. Буду постепенно возвращать ему деньги по мере возможности и мне очень...  Читать отзыв Сурен Сардарян очень добрый и отзывчивый человек. На самом деле, таких очень и очень мало. Я обратился к нему за помощью, так как у меня не хватало денег на обучение. У меня просто не было у кого попросить и решил обратиться к нему. Я очень благодарен за его помощь. Буду постепенно возвращать ему деньги по мере возможности и мне очень приятно, что это беспроцентно. Такие люди как Сурен Сардарян вызывают огромное уважение!!!
4 согласны

довел дело до конца

Опубликовано четверг, 20 февраля
Когда Сурен Сардарян взялся за ремонт парка Горького, я не думал, что он сможет все это довести до конца. Однако я рад, что ошибался. Несмотря на сложности Сурен довел дело до конца и сегодня просто приятно прийти в парк. Надеюсь, что и в дальнейшем Сурен будет браться за такие масштабные проекты и не жалеть на них денег, которые больше никто...  Читать отзыв Когда Сурен Сардарян взялся за ремонт парка Горького, я не думал, что он сможет все это довести до конца. Однако я рад, что ошибался. Несмотря на сложности Сурен довел дело до конца и сегодня просто приятно прийти в парк. Надеюсь, что и в дальнейшем Сурен будет браться за такие масштабные проекты и не жалеть на них денег, которые больше никто не выделяет.

очень порядочный

Опубликовано среда, 19 февраля
Сурен Сардарян очень порядочный и честный человек. Таких в бизнесе и в современном мире очень мало. Я несколько лет назад вёл с ним один проект и мне было очень комфортно и удобно... каждый знал свою зону ответственности. Как по мне, то Сурен Сардарян это лучший бизнес партнёр с которым когда либо мне доводилось работать. Более того, у него за плечами...  Читать отзыв Сурен Сардарян очень порядочный и честный человек. Таких в бизнесе и в современном мире очень мало. Я несколько лет назад вёл с ним один проект и мне было очень комфортно и удобно... каждый знал свою зону ответственности. Как по мне, то Сурен Сардарян это лучший бизнес партнёр с которым когда либо мне доводилось работать. Более того, у него за плечами огромнейший опыт ведения бизнеса и он всегда мог подсказать что и как. Лично для меня такие люди всегда заслуживают уважения.

просто молодец!

Опубликовано среда, 19 февраля
Уважаю таких людей как Сурен Сардарян, которые продолжают делать хорошие дела, даже несмотря на желчь и скепсис. Я уже не раз слышал разговоры, мол что того парка Горького или десятка отремонтированных крыш? Да, это не вся Одесса, но идите вы по известному адресу, сами-то вы, что сделали для города? Так что Сурену за его линию, мое почтение. Уважаю таких людей как Сурен Сардарян, которые продолжают делать хорошие дела, даже несмотря на желчь и скепсис. Я уже не раз слышал разговоры, мол что того парка Горького или десятка отремонтированных крыш? Да, это не вся Одесса, но идите вы по известному адресу, сами-то вы, что сделали для города? Так что Сурену за его линию, мое почтение.

его помощь важна

Опубликовано вторник, 18 февраля
Сурен Сардарян делает вроде и не грандиозные, но при этом очень важные вещи. Да подъезд какой-то хрущевки на Черемушках — это не визитная карточка Одессы, но десятки людей каждый день идут по нему на работу, в школу или просто по делам. И видеть ужасные обшарпанные стены — это не лучшее начало дня, а без помощи Сурена они такими бы и...  Читать отзыв Сурен Сардарян делает вроде и не грандиозные, но при этом очень важные вещи. Да подъезд какой-то хрущевки на Черемушках — это не визитная карточка Одессы, но десятки людей каждый день идут по нему на работу, в школу или просто по делам. И видеть ужасные обшарпанные стены — это не лучшее начало дня, а без помощи Сурена они такими бы и остались.
8 согласны

мне очень помог этот прекрасный человек!

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Безмерно благодарна этому человеку за помощь, за то что согласился помочь и услышал меня! Если бы не Сурен Сардарян, мне снова бы пришлось уезжать, снова травмировать ребенка переездом! Сурен Сардарян помог не просто устроить...  Читать отзыв Безмерно благодарна этому человеку за помощь, за то что согласился помочь и услышал меня! Если бы не Сурен Сардарян, мне снова бы пришлось уезжать, снова травмировать ребенка переездом! Сурен Сардарян помог не просто устроить его в школу без прописки, но и так же помог мне устроиться на работу, мы бежали в спешке, и многие документы остались в доме, к которому уже не можем вернуться! За эти годы я жила у всех родственниках понемногу, но уже пришла к решению жить здесь и начать новую жизнь, в чем мне очень помог этот прекрасный человек!

Мы очень ему благодарны.

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Я часто вспоминаю имя Сурен Сардарян, когда начинаются осадки, потому что именно этот человек услышал нашу просьбу, чтобы помочь нашему дому с ремонтом крыши, так как жить на последнем этаже стало просто невыносимо из-за постоянной влажности, а когда дожди .... то вообще жесть. Сурен Хачатурович не остался безработным к нашей проблеме и помог, мы очень ему благодарны. Я часто вспоминаю имя Сурен Сардарян, когда начинаются осадки, потому что именно этот человек услышал нашу просьбу, чтобы помочь нашему дому с ремонтом крыши, так как жить на последнем этаже стало просто невыносимо из-за постоянной влажности, а когда дожди .... то вообще жесть. Сурен Хачатурович не остался безработным к нашей проблеме и помог, мы очень ему благодарны.
10 согласны

Благодаря таким людям

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
Для меня Сурен Сардарян это один из примеров того, как нужно правильно вести бизнес и при этом делать много полезного для общества. Благодаря таким людям как он наша Одесса процветает... я сейчас конкретно говорю за наш район Черемушек. Сейчас здесь очень и очень круто. Улицы облагорожены... парк Горького просто шикарный, а фонтан, который находиться в центре парка - это сделал...  Читать отзыв Для меня Сурен Сардарян это один из примеров того, как нужно правильно вести бизнес и при этом делать много полезного для общества. Благодаря таким людям как он наша Одесса процветает... я сейчас конкретно говорю за наш район Черемушек. Сейчас здесь очень и очень круто. Улицы облагорожены... парк Горького просто шикарный, а фонтан, который находиться в центре парка - это сделал Сурен Сардарян. Очень приятно, что такие люди ещё не переведись. Респект!!!

Вы прекрасный человек!

Опубликовано суббота, 15 февраля
Сурен Сардарян, очень порядочный человек! Все что было им обещано, сказано было на все 100% выполнено! Отзывчивость и доброта его просто восхищает, ведь за частую поступки меценатов только для пира, но не в этом случае! Много домов...  Читать отзыв Сурен Сардарян, очень порядочный человек! Все что было им обещано, сказано было на все 100% выполнено! Отзывчивость и доброта его просто восхищает, ведь за частую поступки меценатов только для пира, но не в этом случае! Много домов получили деньги на ремонт, многие семьи получили субсидии, а мы смогли оплатить лечение сына, благодаря Сурену Сардаряну! Спасибо что вы у нас есть! Вы прекрасный человек!

большой молодец!

Опубликовано пятница, 14 февраля
Сурен Сардарян делает просто невероятно много для Черемушек и их жителей. Ремонт парка — это одно, но его постоянная помощь с ремонтом домов, с социальным обеспечением и даже с лечением — это вообще невообразимо. Насколько сознательным нужно быть, чтобы тратить собственные деньги на благо других! Надеюсь, что таких людей будет становиться все больше. Сурен Сардарян делает просто невероятно много для Черемушек и их жителей. Ремонт парка — это одно, но его постоянная помощь с ремонтом домов, с социальным обеспечением и даже с лечением — это вообще невообразимо. Насколько сознательным нужно быть, чтобы тратить собственные деньги на благо других! Надеюсь, что таких людей будет становиться все больше.

очень хороший человек

Опубликовано четверг, 13 февраля
Сурен Сардарян просто очень хороший человек. Вот мало таких отзывчивых людей, которые бы могли выслушать и помочь и поддержать. Так было с моей семьей! Мы обратились за помощью к Сурену Сардаряну и он нас поддержал финансами. Это очень приятно, когда ты можешь обратиться за помощью. Более того, приятно, что он дал нам деньги безвозвратно... вот это действительно круто! Благодарен ему...  Читать отзыв Сурен Сардарян просто очень хороший человек. Вот мало таких отзывчивых людей, которые бы могли выслушать и помочь и поддержать. Так было с моей семьей! Мы обратились за помощью к Сурену Сардаряну и он нас поддержал финансами. Это очень приятно, когда ты можешь обратиться за помощью. Более того, приятно, что он дал нам деньги безвозвратно... вот это действительно круто! Благодарен ему очень за доброту душевную!!!

делает правильно

Опубликовано четверг, 13 февраля
Есть люди, которые просто понимают, что без их участия ничего принципиально не измениться, и если самому не приложить необходимых усилий сегодня — то завтра эти усилия могут уже и не понадобиться. Сурен Сардарян делает то, что стоило бы делать всем состоятельным людям, вкладывает деньги в свой город, в котором он живет и зарабатывает деньги. Есть люди, которые просто понимают, что без их участия ничего принципиально не измениться, и если самому не приложить необходимых усилий сегодня — то завтра эти усилия могут уже и не понадобиться. Сурен Сардарян делает то, что стоило бы делать всем состоятельным людям, вкладывает деньги в свой город, в котором он живет и зарабатывает деньги.

большой молодец!!!

Опубликовано среда, 12 февраля
Сурен Сардарян большой молодец!!! То, что он делает заслуживает респекта. Наш район Черемушек благодаря ему процветает и как по мне это лучший район в Одессе) здесь становится приятно гулять и проводить время. Особенно я обожаю наш парк Горького!!! Наконец-то здесь можно спокойно погулять и нормально отдохнуть, а не то что раньше, когда было опасно ходить и среди белого дня. Сурен Сардарян большой молодец!!! То, что он делает заслуживает респекта. Наш район Черемушек благодаря ему процветает и как по мне это лучший район в Одессе) здесь становится приятно гулять и проводить время. Особенно я обожаю наш парк Горького!!! Наконец-то здесь можно спокойно погулять и нормально отдохнуть, а не то что раньше, когда было опасно ходить и среди белого дня.

уважаю его стремление

Опубликовано среда, 12 февраля
Я очень уважаю стремление помочь одесситам, которое проявляет Сурен Сардарян. Одесса вообще странный город, тут намешано столько разных людей, большинству из которых, к большому сожалению нет дела до чужих проблем. Но есть и такие как Сурен, кто не жалеет ни времени, ни средств на то, чтобы по мере своих сил, сделать Одессу немного лучше. Я очень уважаю стремление помочь одесситам, которое проявляет Сурен Сардарян. Одесса вообще странный город, тут намешано столько разных людей, большинству из которых, к большому сожалению нет дела до чужих проблем. Но есть и такие как Сурен, кто не жалеет ни времени, ни средств на то, чтобы по мере своих сил, сделать Одессу немного лучше.
7 согласны

Такие люди делают Одессу лучше !!

Опубликовано среда, 12 февраля
Вот если бы не такие люди как Сурен Сардарян, мне кажется, что мы бы и продолжали бы гулять в страшных парках, по стремных улицах и отпускать гулять наших детей кататься на опасных советских качелях. Благодаря таким как Сурен Сардарян наши Черёмушки цветут... здесь реально очень приятно стало жить. Чего стоит только парк Горького. Сейчас это , как по мне, самый...  Читать отзыв Вот если бы не такие люди как Сурен Сардарян, мне кажется, что мы бы и продолжали бы гулять в страшных парках, по стремных улицах и отпускать гулять наших детей кататься на опасных советских качелях. Благодаря таким как Сурен Сардарян наши Черёмушки цветут... здесь реально очень приятно стало жить. Чего стоит только парк Горького. Сейчас это , как по мне, самый лучший парк в городе. Там приятно проводить время с семьей и главное безопасно!!!

заслуживает уважения

Опубликовано вторник, 11 февраля
Уже одно то, что Сурен Сардарян не пожалел своих денег на парк Горького заслуживает уважения. Согласитесь не каждый согласен тратить свои кровные на общественные нужды. А Сурен тратит их постоянно, и не только на парк. Он неоднократно оказывал помощь жителям района Черемушки, в решении их общебытовых вопросов, сделав очень много для благоустройства района. Уже одно то, что Сурен Сардарян не пожалел своих денег на парк Горького заслуживает уважения. Согласитесь не каждый согласен тратить свои кровные на общественные нужды. А Сурен тратит их постоянно, и не только на парк. Он неоднократно оказывал помощь жителям района Черемушки, в решении их общебытовых вопросов, сделав очень много для благоустройства района.
7 согласны

Отзывчивый, порядочный и просто приятный, хороший человек!

Опубликовано понедельник, 10 февраля
Побольше бы таких людей как Сурен Сардарян! Отзывчивый, порядочный и просто приятный и хороший человек! Многое уже было им сделано для города, и в отдельности для нашего района. Парк привел в порядок, дома...  Читать отзыв Побольше бы таких людей как Сурен Сардарян! Отзывчивый, порядочный и просто приятный и хороший человек! Многое уже было им сделано для города, и в отдельности для нашего района. Парк привел в порядок, дома отремонтировал и людям помогает, кому в социальном вопросе, кому с лечением. А нам с мужем помог отбиться от бандитов, рэкетиров которые решили что могут простых и честных предпринимателей обворовывать! Спасибо, что помогли их посадить за решетку, им там и место!

Очень благодарны

Опубликовано понедельник, 10 февраля
Сурен Сардарян единственный человек, который услышал нашу проблему и решил нам помочь, при этом он даже не афишировал кто это делает. Крышу он профинансировал, нам сделали капиталку, теперь мы очень довольны, что потолок сухой и нет никакой сырости и нет переживания и страха за детей, что жили во влажной и сырой квартире. Очень благодарны Сурену Хачатуровичу за...  Читать отзыв Сурен Сардарян единственный человек, который услышал нашу проблему и решил нам помочь, при этом он даже не афишировал кто это делает. Крышу он профинансировал, нам сделали капиталку, теперь мы очень довольны, что потолок сухой и нет никакой сырости и нет переживания и страха за детей, что жили во влажной и сырой квартире. Очень благодарны Сурену Хачатуровичу за такое счастье.

реально очень мне помог

Опубликовано пятница, 7 февраля
Я на своем личном опыте убедился, что к нему можно обратиться с любой проблемой, и чем сможет Сурен Сардарян поможет. Например, меня конкретно настигали ребятки, которые с тоской вспоминают девяностые. И Даже менты разводили руками, мол пока же они ничего не сделали. К Сурену я даже не то чтобы обратился, а скорее просто рассказал об этом, и вы знаете он...  Читать отзыв Я на своем личном опыте убедился, что к нему можно обратиться с любой проблемой, и чем сможет Сурен Сардарян поможет. Например, меня конкретно настигали ребятки, которые с тоской вспоминают девяностые. И Даже менты разводили руками, мол пока же они ничего не сделали. К Сурену я даже не то чтобы обратился, а скорее просто рассказал об этом, и вы знаете он нашел на них управу.
8 согласны

Спасибо за отзывчивость и помощь!

Опубликовано четверг, 6 февраля
Согласен со всеми кто пишет об уважении к этому человеку! Ведь как можно не благодарить, уважать и даже восхищаться такими добрыми поступками! Сурен Сардарян уже помог многим людям в решении вопросов с ремонтами крыш, отопительной ...  Читать отзыв Согласен со всеми кто пишет об уважении к этому человеку! Ведь как можно не благодарить, уважать и даже восхищаться такими добрыми поступками! Сурен Сардарян уже помог многим людям в решении вопросов с ремонтами крыш, отопительной системы и т.д. и на наши просьбы тоже откликнулся! Благодарим его не только за долгожданное тепло в квартирах, но и за отзывчивость с его стороны! Спасибо за быструю помощь!

вызывает огромное уважение

Опубликовано среда, 5 февраля
Как по мне такие люди как Сурен Сардарян заслуживают достойного уважения. Он помог моему дедушке в оформлении получения субсидии. Это реально очень и очень круто. Дедушка мне ничего не сказал и сразу обратился к Сурену Сардаряну. Он оперативно все сделал. Приятно, что в такое трудное время особенно для наших пенсионеров и стариков могут прийти на помощь такие люди как Сурен...  Читать отзыв Как по мне такие люди как Сурен Сардарян заслуживают достойного уважения. Он помог моему дедушке в оформлении получения субсидии. Это реально очень и очень круто. Дедушка мне ничего не сказал и сразу обратился к Сурену Сардаряну. Он оперативно все сделал. Приятно, что в такое трудное время особенно для наших пенсионеров и стариков могут прийти на помощь такие люди как Сурен Сардарян. Это и вызывает огромное уважение.

Искренняя благодарность.

Опубликовано вторник, 4 февраля
Если бы не Сурен Сардарян, то я и этот год бегала бы с мисками и ведрами по квартире и ловила воду, которая течет с потолка, мы живем на последнем этаже, и уже нет сил делать ремонт в квартире и крышу тоже, но те латки которые мы своими силами оставляли большой роли не играли, крыша требовала...  Читать отзыв Если бы не Сурен Сардарян, то я и этот год бегала бы с мисками и ведрами по квартире и ловила воду, которая течет с потолка, мы живем на последнем этаже, и уже нет сил делать ремонт в квартире и крышу тоже, но те латки которые мы своими силами оставляли большой роли не играли, крыша требовала капитального ремонта, но Сурен Сардарян решил эту проблему , огромная и искренняя благодарность.
6 согласны

Спасибо ему за то, что он понимает!

Опубликовано пятница, 31 января
Благотворительный фонд имени Святого Григория Просветителя, который основал и которым руководит Сурен Сардарян, делает очень много хороших дел. Огромное множество людей смогли получить качественное лечение при помощи этого фонда, многие дети смогут получить хорошее образование при поддержке фонда. Все это очень важно, помогать тем, кто в помощи нуждается, важно, и Сурен Сардарян это понимает. Спасибо ему! Благотворительный фонд имени Святого Григория Просветителя, который основал и которым руководит Сурен Сардарян, делает очень много хороших дел. Огромное множество людей смогли получить качественное лечение при помощи этого фонда, многие дети смогут получить хорошее образование при поддержке фонда. Все это очень важно, помогать тем, кто в помощи нуждается, важно, и Сурен Сардарян это понимает. Спасибо ему!

Бизнесмены

Ваган Симонян