благодарен за доброе сердце! - Отзывы о Сурен Сардарян

Сурен Сардарян
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 55 просмотров
Даже не удивлен! Сурен Сардарян, действительно очень великодушный и порядочный человек! Он борется за справедливость, помогает людям, и благоустраивает наш район! Благодаря ему многие дома наконец-то отремонтированы, многие люди и я, в том числе получили долгожданную помощь! Я восхищен им и очень благодарен ему за его доброе сердце!

Клавдия 24 июня, 2020 год
Я не могу не согласиться, Сурен Сардарян достоин уважения именно он помогает городу и одессита, я тоже очень много наслышана про его помощь. И у нас во дворе в соседнем доме у бабулки упала ветка на крышу и повредил кровлю, сколько она бедная обивала пороги наших инстанции никто даже не пытался ей помочь. Только Сурен Сардарян жалился и все убрал и отремонтировал. Низкий поклон таким добрым, порядочным и отзывчивым людям.
Мира 18 июня, 2020 год
У меня тоже огромное восхищения вызывают такие люди как Сурен Сардарян, которые действительно помогают людям и городу просто так от чистого сердца. Но это к сожалению большая редкость и этого человека мы должны ценить, как и то что он для нас сделал. Полгода назад он сделал нам очень хороший ремонт в парадной, но наши люди особенно те кто снимаю квартиры к сожалению это не ценят.
Татьяна 19 июня, 2020 год
Конечно такой человек как Сурен Сардарян достойны уважения, потому что это единственный человек, который делает много для города, а не обещают как наше правительство. И я полностью согласна, что его поступки как и его самого надо ценить, потому что если и он отвернется от нас, то ничего хорошего точно не ждет. И наши Черемушки, которые только только благодаря Сурен Сардарян начали расцветать , опять станут таким как они были. Сурен Сардарян последняя моя надежда.
Люда 17 июня, 2020 год
Я тоже хочу присоединиться к вашим словам. Наконец Черемушки приобрели действительно достойного и порядочного хозяина в лице Сурен Сардарян. Который не кормит всех обещаниями, как некоторые, а действительно берет и делает. Это стоит много и результат его трудов очень хорошо замечен. Спасибо ему за это. И спасибо за прекрасный фонтан.

Отзывы о бизнесменах