понимаю чего его все так уважают.... - Отзывы о Сурен Сардарян

Сурен Сардарян
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 64 просмотра
После того как недавно сама получила помощь от этого прекрасного человека поняла что его репутация действительно заслуженна! Сурен Сардарян помог мне в начале учебного года устроить ребенка в школу. Прописки городской у нас, нет и брать его все школы отказались… Пыталась сама решить вопрос, но к сожалению за месяц беготни по всем возможным инстанциям это не увенчалось успехом. Обратилась тогда к местному меценату о котором слышала много хорошего и уже через неделю моего мальчика зачислили в ближайшую школу! Я очень благодарна Сурену Сардаряну за помощь и теперь понимаю отчего его все так уважают и любят!

Ramina 26 мая, 2020 год
У меня у знакомой была та же ситуация, и тогда тоже ей помог с оформлением ребенка Сурен Сардарян! Я к нему сама еще не разу не обращалась, но слышала много хорошего о нем! Уверена что он прекрасный человек! А за вас рада, ведь к сожалению это на данный момент сделать очень сложно с новыми законами, хорошо что у нас на районе появился такой добрый и отзывчивый меценат!
Анжела 27 мая, 2020 год
Я хочу согласится с Вами , что Сурен Сардарян действительно добрый и отзывчивый человек, который умеет помогать, когда тебя кажется что нет выхода. Два года назад моя мама хотела оформить субсидию, она полгода бегала с кабинета в кабинет, собирала все необходимые документы, но субсидию, которая нам полагается не дали. И только после того как мы обратились за помощью к Сурен Сардарян нам все оформили.

Отзывы о бизнесменах