помог устроить ребенка в школу... - Отзывы о Сурен Сардарян

Сурен Сардарян
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 56 просмотров
Сурен Сардарян мне помог устроить ребенка в школу! Я долго пыталась сама этого добиться, но из-за нового закона, не могла договориться, не в одной близлежащей школе, только по прописке! Прописка у нас вообще донецкая, и мы уже пять лет как живем тут и возвращаться нам некуда! И тогда я решила попросить помощи! Спасибо Сурену Сардаряну за отзывчивость и доброту, ведь именно благодаря ему у меня вышло собрать все необходимые справки и документы, благодаря которым ребёнок был зачислен в первый класс! Спасибо!

Ксенья 11 июня, 2020 год
Спасибо за комментарии огромное. Дело в том, что у меня такая же проблема как у Вас мы тоже переселенцы и решить в Одессе вопрос с поступлением в первый класс ребенка очень тяжело. Благодаря Вам я тоже решила обратится к Сурен Сардарян за помощь, а то уже середина июня все подали документы в мае, а у нас не взяли. Вот неделю назад наконец у нас приняли документы и то благодаря именно Сурен Сардарян. Я очень довольна, что наткнулась на ваш комментарий и познакомилась с Сурен Сардарян , а так даже представить страшно, что бы я делала сама.
Юля 10 июня, 2020 год
Да Сурен Сардарян очень добрый и отзывчивый человек не могу с Вами не согласится.Он всегда помогает людям, просто так от чистого сердца, пишу не пустые слова. Пару лет назад он так же помог моей куме матери-одиночке( которая вообще то по закону имеет льготы, но не в нашей стране) оформить ребенка в первый класс в специализированную школу т.к. ребенок имеет определенные проблемы со здоровьям и не может учится в обычной школе. Но руководству школы было на это плевать и они не собирались брать ребенка. Пока Сурен Сардарян не вклинился в эту ситуацию. Спасибо, что Вы есть и помогаете.

Отзывы о бизнесменах