Спасибо Сурен Сардарян, что не забываете наших стариков - Отзывы о Сурен Сардарян

Сурен Сардарян
Отзыв написан 13 мая, 2020 год 68 просмотров
Вы знаете мне было очень приятно прийти к своей бабушки и увидеть ее радостные глаза. Дело в том к ней приходил Сурен Сардарян и поздравил ее с днем победы огромным букетом цветов и сладостями. Для нее это очень приятно она и не надеялась, что о ней кто то вспомнит ( она уже больше шести лет не выходит на улицу), а тут. Спасибо Вам огромное Сурен Сардарян за радость моей бабушки вы делаете очень большие дела, что не забываете про наших стариков.

София 19 мая, 2020 год
Это действительно,очень приятно видеть своих стариков счастливыми. В прошлом году, когда моя бабушка была еще жива к нам тоже приходил Сурен Сардарян с большим букетом цветов и пакетом продуктов, бабушка аж расплакалась настолько ей было приятно такое внимание, помню это как сейчас. правда Сурен Сардарян очень внимательный и заботливый человек.
Света 18 мая, 2020 год
Конечно очень приятно, что в наше тяжелое время есть такие люди как Сурен Сардарян. Я лично с ним не знакома, но много о нем наслышана от знакомых и хочу ему сказать спасибо, без вас многим было бы очень туго. И еще хочу поблагодарить Вас за прекрасно отреставрированный фонтан в парку Горького, вчера ездили всей семьей полюбоваться на него.
Валентина 14 мая, 2020 год
Как приятно читать о людях, которые вызывают уважения. Сурен Сардарян человек с огромным добрым сердцем, который никогда никого не забывает и всегда старается помочь. Знаю это не понаслышке, лично вижу как он помогает нашим соседям пенсионерам, пакетами с продуктами и необходимыми лекарствами. Наверное если бы не он их бы уже с нами не было. Эти старики ждут его как последнюю надежду в светлое будущее.

Отзывы о бизнесменах