Спасибо Сурен Сардарян, что не забываете наших стариков - Отзывы о Сурен Сардарян

Сурен Сардарян
Отзыв написан 13 мая, 2020 год 68 просмотров
Вы знаете мне было очень приятно прийти к своей бабушки и увидеть ее радостные глаза. Дело в том к ней приходил Сурен Сардарян и поздравил ее с днем победы огромным букетом цветов и сладостями. Для нее это очень приятно она и не надеялась, что о ней кто то вспомнит ( она уже больше шести лет не выходит на улицу), а тут. Спасибо Вам огромное Сурен Сардарян за радость моей бабушки вы делаете очень большие дела, что не забываете про наших стариков.
11 согласны



Комментарии к отзыву

София 19 мая, 2020 год
Это действительно,очень приятно видеть своих стариков счастливыми. В прошлом году, когда моя бабушка была еще жива к нам тоже приходил Сурен Сардарян с большим букетом цветов и пакетом продуктов, бабушка аж расплакалась настолько ей было приятно такое внимание, помню это как сейчас. правда Сурен Сардарян очень внимательный и заботливый человек.
Света 18 мая, 2020 год
Конечно очень приятно, что в наше тяжелое время есть такие люди как Сурен Сардарян. Я лично с ним не знакома, но много о нем наслышана от знакомых и хочу ему сказать спасибо, без вас многим было бы очень туго. И еще хочу поблагодарить Вас за прекрасно отреставрированный фонтан в парку Горького, вчера ездили всей семьей полюбоваться на него.
Валентина 14 мая, 2020 год
Как приятно читать о людях, которые вызывают уважения. Сурен Сардарян человек с огромным добрым сердцем, который никогда никого не забывает и всегда старается помочь. Знаю это не понаслышке, лично вижу как он помогает нашим соседям пенсионерам, пакетами с продуктами и необходимыми лекарствами. Наверное если бы не он их бы уже с нами не было. Эти старики ждут его как последнюю надежду в светлое будущее.


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие