Сурен Сардарян отличный руководитель - Отзывы о Сурен Сардарян

Сурен Сардарян
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 54 просмотра
Я долгое время работала у Сурен Сардарян, работать с ним одно удовольствие. Он очень добрый, толковый и отзывчивый руководитель. Если бы не стечения обстоятельств я бы никогда не уволилась, от таких руководителей люди не уходят поверьте. Но у меня остались очень приятные воспоминания. И не смотря на то что я уже давно ушла я все равно иногда звоню и консультируюсь по некоторым вопросам. Я всегда знаю, что получу правильный и грамотный совет.

Амелия 12 июня, 2020 год
Я до декрета тоже работала у Сурен Сардарян и мой декрет заканчивается через год. Я обязательно вернусь, такую работу с таким руководителем вправду найти очень тяжело, я вообще на работу ходила честно говоря как на праздник. Сурен Сардарян очень хороший руководитель, который очень хорошо умеет распределить рабочии процессы, при этом не обижает сотрудников, дает возможность расти и платит довольно достойные зарплаты. Наш коллектив всегда гордился своим начальником. И не у кого в мыслях не было уволится.

Отзывы о бизнесменах