Сурен Сардарян – золотой человек! - Отзывы о Сурен Сардарян

Сурен Сардарян
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 47 просмотров
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность этому человеку. Если бы не Сурен Сардарян, мой ребенок бы сейчас не смог жить нормальной жизнью, как и я тоже. Когда у нас случилась беда, и моему сыну срочно понадобилась очень дорогая операция, я обращалась ко всем, к кому только могла, ведь таких денег у меня не было. Сурен Хачатурович откликнулся на мои мольбы о помощи, и помог нам материально, благодаря чему у нас сейчас все хорошо. Сурен Сардарян – золотой человек!

Kira 13 июля, 2020 год
Полностью согласна с вами! Сурен Сардарян, действительно золотой человек! Он не только благоустраивает наш район, делая с него просто конфетку! Один только парк чего стоит! Такой красоты и чистоты в нем я не видела за все свои 30 лет! К тому же дома наконец-то стали ремонтироваться… а насчет помощи нашим горожанам я вообще молчу! Недавно он помог нашим соседям получить субсидию, а подруге устроить ребенка в институт! Потому абсолютно не удивлена, что и вашему ребенку он тоже помог!

Отзывы о бизнесменах