Сурен Сардарян отзывы

Отзывы и мнения

Умница и молодец!

Layla 15 апреля, 2020 год
Очень приятно видеть как с каждым месяцем наш район становится все лучше, красивее и чище! Сурен Сардарян, взялся основательно! Каждый месяц наблюдаю как парк убирают, ухаживают за цветами и ремонтируют скамейки! Постоянно слышу что появляются ... Читать отзыв Очень приятно видеть как с каждым месяцем наш район становится все лучше, красивее и чище! Сурен Сардарян, взялся основательно! Каждый месяц наблюдаю как парк убирают, ухаживают за цветами и ремонтируют скамейки! Постоянно слышу что появляются все больше новый детских площадок и конечно же наши старенькие хрущевки, которые и не видели никогда ремонта, наконец-то его дождались! Умница, и молодец! Такого нам прекрасного человека и не хватало!

прекрасный человек!

Poly 16 апреля, 2020 год
Очень приятно смотреть на то как много делает для нашего района Сурен Сардарян! Он всегда придет помощь и откликнется, всегда поступает честно и порядочно! Если дал обещание помочь, значит поможет! Так было с нашим... Читать отзыв Очень приятно смотреть на то как много делает для нашего района Сурен Сардарян! Он всегда придет помощь и откликнется, всегда поступает честно и порядочно! Если дал обещание помочь, значит поможет! Так было с нашим домом! Мы просили его помочь с ремонтом крыши и он это сделал! Мамочки просили о новой детской площадки, он ее построил! Это прекрасный человек заслужил уважение и слова благодарности!

благодарен за доброе сердце!

Karim 15 июня, 2020 год
Даже не удивлен! Сурен Сардарян, действительно очень великодушный и порядочный человек! Он борется за справедливость, помогает людям, и благоустраивает наш район! Благодаря ему многие дома наконец-то отремонтированы, многие люди и я, в том числе получили долгожданную помощь!... Читать отзыв Даже не удивлен! Сурен Сардарян, действительно очень великодушный и порядочный человек! Он борется за справедливость, помогает людям, и благоустраивает наш район! Благодаря ему многие дома наконец-то отремонтированы, многие люди и я, в том числе получили долгожданную помощь! Я восхищен им и очень благодарен ему за его доброе сердце!

Очень рада....

Юлианна 26 июня, 2020 год
Очень рада, что у нас на районе появился такой замечательный меценат и просто прекрасный человек как Сурен Сардарян! Он не только занимается ремонтом домов, парка и дворов, но к тому же всегда помогает жителям нашего района! Лично нашей семье ... Читать отзыв Очень рада, что у нас на районе появился такой замечательный меценат и просто прекрасный человек как Сурен Сардарян! Он не только занимается ремонтом домов, парка и дворов, но к тому же всегда помогает жителям нашего района! Лично нашей семье он помог справиться с несправедливостью, помог устроить сына на бюджетное место в институт! Только после его вмешательства, чудесным образом наш сын получил бюджетное место, на которе заслуживал и полноценно претендовал! Благодарны!

Спасибо, что помогли бабушке

Гость 10 апреля, 2020 год
Пару дней назад обратилась за помощью в благотворительный фонд Сурен Сардарян. Дело в том что у меня соседка старушка инвалид, почти лежачая очень нуждается в лекарствах она одинокая, есть правда внук, но он в тюрьме помощи как вы понимаете ноль. Раньше я как могла ей помогала, но сейчас тяжелое положение в стране я без работы сама ели концы с концами... Читать отзыв Пару дней назад обратилась за помощью в благотворительный фонд Сурен Сардарян. Дело в том что у меня соседка старушка инвалид, почти лежачая очень нуждается в лекарствах она одинокая, есть правда внук, но он в тюрьме помощи как вы понимаете ноль. Раньше я как могла ей помогала, но сейчас тяжелое положение в стране я без работы сама ели концы с концами свожу. А ей надо постоянно покупать лекарство и я решила попросить для нее помощи у Сурен Сардарян знаю что он помогает одиноким старушкам. И вот вчера приехали его представители и привезли два пакета еды и все необходимые лекарства на месяц. Огромное Вам спасибо и вашему фонду, что не бросаете наших стариков в беде

Очень благодарны ему всем домом

Гайдара 10 апреля, 2020 год
Сколько наш дом ходил, просил помощи в ремонте крыши, просто годы ушли на это! Мы писали письма, ходили в мерию, ходили в жеки и даже вызывали сми, все без результатно! Пока мой сосед не пошел... Читать отзыв Сколько наш дом ходил, просил помощи в ремонте крыши, просто годы ушли на это! Мы писали письма, ходили в мерию, ходили в жеки и даже вызывали сми, все без результатно! Пока мой сосед не пошел к человеку с хорошей репутацией, Сурену Сардаряну. Сурен Сардарян действительно оказался очень добр и отзывчив, он любезно согласился помочь и всего через неделю роботы начались! Очень благодарны ему всем домом, ведь годы сырости уж хорошенько нам поднадоели!

Сурен Сардарян спасибо, что вы есть у нас

Гость 8 апреля, 2020 год
Знаете, если бы каждый кто имеет возможность помочь нашему городу приобрести новые краски, хоть половину бы сделали того что сделал Сурен Сардарян для Одессы. Сейчас бы у нас не было бы такой разрухи в каждом дворе и каждом доме. Реально пройтись сейчас по Черемушкам и вспомнить что было раньше это небо и земля. Конечно заслуга этого Сурена Сардаряна, которому не... Читать отзыв Знаете, если бы каждый кто имеет возможность помочь нашему городу приобрести новые краски, хоть половину бы сделали того что сделал Сурен Сардарян для Одессы. Сейчас бы у нас не было бы такой разрухи в каждом дворе и каждом доме. Реально пройтись сейчас по Черемушкам и вспомнить что было раньше это небо и земля. Конечно заслуга этого Сурена Сардаряна, которому не безразличен вид города в котором он живет.

помог соседке с оформлением субсидии..

Lenya 17 апреля, 2020 год
Сурен Сардарянуже сделал много для города, особенно для нашего района! И самое приятное что он продолжает делать! Помогает с ремонтом домов, устанавливает детские площадки и помогает людям в сложных жизненных обстоятельствах! Не так давно помог соседке... Читать отзыв Сурен Сардарянуже сделал много для города, особенно для нашего района! И самое приятное что он продолжает делать! Помогает с ремонтом домов, устанавливает детские площадки и помогает людям в сложных жизненных обстоятельствах! Не так давно помог соседке с оформлением субсидии, пусть это мелочь! Но как приятно старушке получить было эту помощь! Молодец!

спасибо: спасибо и еще раз спасибо

Гость 9 апреля, 2020 год
Я очень рада, что в Одессе есть еще такие благодарные жители как Сурен Сардарян. Который не говорит, а делает. Вчера закончили ремонт крыши в нашем доме, которая уже шесть лет находится в аварийном состоянии и все включая ЖЕК и депутатов пожимали плечами и плевали на нашу просьбу. Мы все домам Вам Сурен Сардарян очень благодарны и признательны, что вы в... Читать отзыв Я очень рада, что в Одессе есть еще такие благодарные жители как Сурен Сардарян. Который не говорит, а делает. Вчера закончили ремонт крыши в нашем доме, которая уже шесть лет находится в аварийном состоянии и все включая ЖЕК и депутатов пожимали плечами и плевали на нашу просьбу. Мы все домам Вам Сурен Сардарян очень благодарны и признательны, что вы в беде не бросаете одесситов. Я знаю вы очень многим жильцам нашего города по мере возможности стараетесь помочь низкий Вам поклон за это.

Это достойно уважения и благодарности!

Мари 7 апреля, 2020 год
Сурен Сардарян очень приятный и отзывчивый человек! Он не только сделал наш парк снова приятным для прогулок и отдыха, он так же очень помог многим жителям Черемушек отремонтировать дома! Многие получили помощь в административных ... Читать отзыв Сурен Сардарян очень приятный и отзывчивый человек! Он не только сделал наш парк снова приятным для прогулок и отдыха, он так же очень помог многим жителям Черемушек отремонтировать дома! Многие получили помощь в административных услугах благодаря ему, а нам повезло что именно в нашем дворе теперь стоит красивая, новая и безопасная детская площадка! Это достойно уважения и благодарности!

понимаю чего его все так уважают....

Lizok 22 мая, 2020 год
После того как недавно сама получила помощь от этого прекрасного человека поняла что его репутация действительно заслуженна! Сурен Сардарян помог мне в начале учебного года устроить ребенка в школу. Прописки городской у нас, нет и брать... Читать отзыв После того как недавно сама получила помощь от этого прекрасного человека поняла что его репутация действительно заслуженна! Сурен Сардарян помог мне в начале учебного года устроить ребенка в школу. Прописки городской у нас, нет и брать его все школы отказались… Пыталась сама решить вопрос, но к сожалению за месяц беготни по всем возможным инстанциям это не увенчалось успехом. Обратилась тогда к местному меценату о котором слышала много хорошего и уже через неделю моего мальчика зачислили в ближайшую школу! Я очень благодарна Сурену Сардаряну за помощь и теперь понимаю отчего его все так уважают и любят!

так много полезного

Антон 1 апреля, 2020 год
Сурен Сардарян заслуживает уважения за свое поведение. В первую очередь за то, что не устраивает дешевый цирк из помощи городу. Большинство сделают на копейку, а почета требуют на рубль. Сурен же наоборот концентрируется именно на том что необходимо сделать, а вся вот эта мишура его не интересует. Поэтому он и делает так много полезного.

Человек слова

Гость 1 апреля, 2020 год
Как хорошо, что в нашем мире , есть еще такие хорошие, добрые и отзывчивый люди как Сурен Сардарян, которые не говорит , а делает. Он постоянно свои слова доказывает действием. Вот этой зимой он очень помог моей маме получить субсидию, которая она не могла получить уже два года и ей приходилось, почти всю пенсию отдавать за коммуналку.

Благодарим!

Женя 8 июня, 2020 год
Просто невероятно на сколько оказался приятным, добрым человеком меценат по имени Сурен Сардарян! Отзывы о нем действительно могут сложиться только самые лучшие, ведь он очень внимательно относиться к каждому человеку который к нему обращается! Лично нам ... Читать отзыв Просто невероятно на сколько оказался приятным, добрым человеком меценат по имени Сурен Сардарян! Отзывы о нем действительно могут сложиться только самые лучшие, ведь он очень внимательно относиться к каждому человеку который к нему обращается! Лично нам он помог с оформлением субсидии, которую мы уже как год пытались получить! И только после его помощи и вмешательство в этот вопрос мы смогли добиться желаемой помощи от государства! Благодарим!

помог устроить ребенка в школу...

Anna 4 июня, 2020 год
Сурен Сардарян мне помог устроить ребенка в школу! Я долго пыталась сама этого добиться, но из-за нового закона, не могла договориться, не в одной близлежащей школе, только по прописке! Прописка у нас вообще донецкая, и... Читать отзыв Сурен Сардарян мне помог устроить ребенка в школу! Я долго пыталась сама этого добиться, но из-за нового закона, не могла договориться, не в одной близлежащей школе, только по прописке! Прописка у нас вообще донецкая, и мы уже пять лет как живем тут и возвращаться нам некуда! И тогда я решила попросить помощи! Спасибо Сурену Сардаряну за отзывчивость и доброту, ведь именно благодаря ему у меня вышло собрать все необходимые справки и документы, благодаря которым ребёнок был зачислен в первый класс! Спасибо!

Благодарю за помощь маме

Дарья 29 мая, 2020 год
Очень знаком мне Сурен Сардарян именно он помог моей маме в 2017 году разобраться с аферой. Кто то взял кредит в банке не маленькую сумму, под приличный процент на мамино имя. Нам приходит письмо, что на мамино имущество наложен арест в связи просрочкой и не выплатой кредита. Мы почти 8-мь месяцев пытались доказать, что ничего не брали, но все... Читать отзыв Очень знаком мне Сурен Сардарян именно он помог моей маме в 2017 году разобраться с аферой. Кто то взял кредит в банке не маленькую сумму, под приличный процент на мамино имя. Нам приходит письмо, что на мамино имущество наложен арест в связи просрочкой и не выплатой кредита. Мы почти 8-мь месяцев пытались доказать, что ничего не брали, но все безрезультатно. Благо есть такие люди как Сурен Сардарян и его юристы. Они за две недели снял арест и доказал, что это не мы брали кредит.

сделал такое хорошее и нужное дело...

Мойсеенко В 1 апреля, 2020 год
Мне как маме очень важно, чтобы были хорошие и качественные детские площадки, чтобы детки играли и были в безопасности, а возле нашего дома была очень старая и поломанная площадка , на которой было опасно находиться, и благодаря Сурену Хачатуровичу нам установили классную и современную площадку. Теперь мы с детками проводим очень много времени и очень довольны,... Читать отзыв Мне как маме очень важно, чтобы были хорошие и качественные детские площадки, чтобы детки играли и были в безопасности, а возле нашего дома была очень старая и поломанная площадка , на которой было опасно находиться, и благодаря Сурену Хачатуровичу нам установили классную и современную площадку. Теперь мы с детками проводим очень много времени и очень довольны, что Сурен Сардарян сделал такое хорошее и нужное дело для своих маленьких горожан.

Прекрасный человек!

Людмила А. 6 апреля, 2020 год
я очень благодарна Сурену Сардаряну, за его помощь в оформлении субсидии! Если бы не Сурен Сардарян вряд ли мне удалось достичь успеха в этом вопросе! Именно он нашел выход и помог найти доказательства того что мы ... Читать отзыв я очень благодарна Сурену Сардаряну, за его помощь в оформлении субсидии! Если бы не Сурен Сардарян вряд ли мне удалось достичь успеха в этом вопросе! Именно он нашел выход и помог найти доказательства того что мы смело можем на нее рассчитывать! К тому же в нынешней ситуации когда я осталась без работы с двумя детьми дома, это очень спасает наше положение! Благодарна!

Благодарные жители Черемушек

Гость 6 апреля, 2020 год
Честно, когда мы жильцами нашего дома обратились за помощью за асфальтировать заезд во двор к Сурен Сардарян думали, что будет та же реакция , что и у нашего депутата ( только обещания). Но мы ошибались Сурен действительно человек слова, сказал и сделал. Спасибо вам огромное еще раз , что не оставляете одесситов в беде. Ваши благодарные жители Черемушек.

Сурен Сардарян человек с большим сердцем

Гость 2 апреля, 2020 год
Вы знаете мне уже довольно много лет, но такого человека как Сурен Сардарян я встречаю первый раз. Моя дочка обратилась к нему за помощью т.к. у нас в доме есть очень пожилая соседка у которой никого не осталось в живых. Мы соседи как можем так помогаем, но знаете сейчас такое время, что самим не хватает. И мы решили обратится к... Читать отзыв Вы знаете мне уже довольно много лет, но такого человека как Сурен Сардарян я встречаю первый раз. Моя дочка обратилась к нему за помощью т.к. у нас в доме есть очень пожилая соседка у которой никого не осталось в живых. Мы соседи как можем так помогаем, но знаете сейчас такое время, что самим не хватает. И мы решили обратится к Сурен Сардарян за помощью и вот уже полгода он каждую неделю ее привозит продукты и необходимы лекарства. Дай Бог ему здоровья.

Спасибо за оказанную помощь

Гость 3 апреля, 2020 год
Для меня Сурен Сардарян человек с большой буквы и огромным добрым сердцем. Мы переселенцы и хоть все говорят , что у нас есть льготы это правда, но то что толку от них ноль это тоже правда. Я с октября месяца по июнь пробегала в школу, чтобы оформить ребенка в первый класс. Собрала миллион справок. И мне все равно отказали и... Читать отзыв Для меня Сурен Сардарян человек с большой буквы и огромным добрым сердцем. Мы переселенцы и хоть все говорят , что у нас есть льготы это правда, но то что толку от них ноль это тоже правда. Я с октября месяца по июнь пробегала в школу, чтобы оформить ребенка в первый класс. Собрала миллион справок. И мне все равно отказали и в приказ 31 мая мы не попали. Обратившись за помощью к Сурен Сардарян и ровно через неделю написали новый приказ с нашей фамилией. Спасибо вам огромное, я просто не знаю что бы я без вас делала.

Спасибо Сурен Сардарян, что не забываете наших стариков

Алина 13 мая, 2020 год
Вы знаете мне было очень приятно прийти к своей бабушки и увидеть ее радостные глаза. Дело в том к ней приходил Сурен Сардарян и поздравил ее с днем победы огромным букетом цветов и сладостями. Для нее это очень приятно она и не надеялась, что о ней кто то вспомнит ( она уже больше шести лет не выходит на улицу), а... Читать отзыв Вы знаете мне было очень приятно прийти к своей бабушки и увидеть ее радостные глаза. Дело в том к ней приходил Сурен Сардарян и поздравил ее с днем победы огромным букетом цветов и сладостями. Для нее это очень приятно она и не надеялась, что о ней кто то вспомнит ( она уже больше шести лет не выходит на улицу), а тут. Спасибо Вам огромное Сурен Сардарян за радость моей бабушки вы делаете очень большие дела, что не забываете про наших стариков.

отдельное, спасибо!

Жанка 3 мая, 2020 год
Я хочу сказать отдельно от себя спасибо, этому прекрасному человеку, порядочному меценату, Сурену Сардаряну! На сколько мне стало известным именно Сурен Сардарян стал инициатором и инвестором в ремонте нашего парка, именно он установил прекрасный фонтан ... Читать отзыв Я хочу сказать отдельно от себя спасибо, этому прекрасному человеку, порядочному меценату, Сурену Сардаряну! На сколько мне стало известным именно Сурен Сардарян стал инициатором и инвестором в ремонте нашего парка, именно он установил прекрасный фонтан и спонсировал все ремонтные работы! Теперь парк не узнать, он красивый, безопасный и чистый! Благодарю за возможность отдыхать в этом парке с удовольствием!

Спасибо вам за покой и безопасность!

Kolesnyk 8 мая, 2020 год
Мы с женой пол года назад пережили страшное для нас время! Тогда на наш маленький бизнес напали некие бандиты, рэкетиры которые постоянно требовали денег! Справиться с ними нам не удавалось, хоть не однократно писали... Читать отзыв Мы с женой пол года назад пережили страшное для нас время! Тогда на наш маленький бизнес напали некие бандиты, рэкетиры которые постоянно требовали денег! Справиться с ними нам не удавалось, хоть не однократно писали заявление в органы! Тогда мы решили обратиться за помощью к достойному и уважаемому человеку, о котором не раз слышала много хорошего им был Сурен Сардарян! Увидев наше отчаяние и страх он быстро принял решение нам помочь и всего за месяц были найдены и наказаны эти люди! Спасибо вам за покой и безопасность!

искренне им восхищаюсь!

Саша 21 мая, 2020 год
Конечно то что Сурен Сардарян делает для нашего района заслуживает уважения и восхищения! За короткое время им было восстановлено и отремонтировано большое количество домов, парк Горького обзавелся прекрасным фонтаном и был отремонтирован, и... Читать отзыв Конечно то что Сурен Сардарян делает для нашего района заслуживает уважения и восхищения! За короткое время им было восстановлено и отремонтировано большое количество домов, парк Горького обзавелся прекрасным фонтаном и был отремонтирован, и конечно же помощь нашим старикам, он ни разу не отказал и всегда приходил на помощь в сложных ситуациях! Благодарю его за все его благие действия и искренне им восхищаюсь!

нужна его помощь и поддержка

Иван 3 апреля, 2020 год
Уверен, что Сурен Сардарян и его поддержка будут крайне важны в грядущее непростое время эпидемии этого нового вируса. Что бы там не вещали в телевизоре, а состояние наших больниц мы видим и знаем, а значит любая помощь будет на вес золота. Уверен, что и в этот раз Сурен не отвернется от проблем и примет самое активное участие в преодолении этой... Читать отзыв Уверен, что Сурен Сардарян и его поддержка будут крайне важны в грядущее непростое время эпидемии этого нового вируса. Что бы там не вещали в телевизоре, а состояние наших больниц мы видим и знаем, а значит любая помощь будет на вес золота. Уверен, что и в этот раз Сурен не отвернется от проблем и примет самое активное участие в преодолении этой ситуации.

просто спасибо ему

Гена 31 марта, 2020 год
Когда у нас в подвале стали менять систему отопления, я просто не поверил своим глазам. За годы войны с ЖЭКом максимум чего нам удавалось добиться — это текущее латание дыр, да и то не сразу. А тут замена труб, так ведь и мир мог перевернуться. Но нет, нашим ремонтом занялся не ЖЭК, а Сурен Сардарян, которому мы обязаны первой спокойной... Читать отзыв Когда у нас в подвале стали менять систему отопления, я просто не поверил своим глазам. За годы войны с ЖЭКом максимум чего нам удавалось добиться — это текущее латание дыр, да и то не сразу. А тут замена труб, так ведь и мир мог перевернуться. Но нет, нашим ремонтом занялся не ЖЭК, а Сурен Сардарян, которому мы обязаны первой спокойной зимой, без отключений отопления на время ремонта.

ведёт бесперебойную работу

Слава 28 марта, 2020 год
Сурен Сардарян - это луч Света для людей , для одесситов ! Он делает невероятное количество добрых дел ! Помогает материально , его благотворительный фонд ведёт бесперебойную работу ! Тысячи людей получают помощь и поддержку , работу ! Сурен Сардарян - пример того , что обязаны делать выбранные народом чиновники ! А они спят все это время !!!

поменял нам крышу

Вова 2 апреля, 2020 год
У нас такой народ, что дареному коню стремиться не только в зубы заглянуть, но и дантисту отвести. Нам недавно перерыли крышу на доме, так соседи заявили мол «подумаешь, крышу перекрыл, а в подъезде то все равно подтеки остались». Меня прям зло берет, Сурен Сардарян за свои деньги меняет вашу крышу, а вы еще и возмущаетесь что вам что-то недодали, как... Читать отзыв У нас такой народ, что дареному коню стремиться не только в зубы заглянуть, но и дантисту отвести. Нам недавно перерыли крышу на доме, так соседи заявили мол «подумаешь, крышу перекрыл, а в подъезде то все равно подтеки остались». Меня прям зло берет, Сурен Сардарян за свои деньги меняет вашу крышу, а вы еще и возмущаетесь что вам что-то недодали, как будто он вам должен.

Спасибо Сурен Сардарян

Валентина 28 мая, 2020 год
Я читаю сейчас про Сурен Сардарян и прям поддерживаю каждое хорошое слова написанное про него. Он вправду очень сильно помогает нашему району, он очень добрый человек. Я когда его увидела первый раз я поняла, что ему можно доверять и что он может помочь. И я не ошиблась. После последнего урагана мне на балкон упала ветка, разбила крышу балкона и осталась... Читать отзыв Я читаю сейчас про Сурен Сардарян и прям поддерживаю каждое хорошое слова написанное про него. Он вправду очень сильно помогает нашему району, он очень добрый человек. Я когда его увидела первый раз я поняла, что ему можно доверять и что он может помочь. И я не ошиблась. После последнего урагана мне на балкон упала ветка, разбила крышу балкона и осталась на самой крыши, чтобы ее снять мне необходим был кран. Денег у меня к сожалению нет. Я просила помощи у горзелентреста, ЖЕКА, писала нашему депутату, но они все стрелки перекидывали друг на друга и помощи от них я не дождалась. Сурен Сардарян в этот же день пригнал кран ветку убрали, а на следующий день пришли рабочии и устранили поломку болкна. Вот это человек, который по настоящему достоин управлять нашим городом и страной в целом.