Сурен Сардарян отзывы

Отзывы и мнения

Спасибо а спасенную жизнь

Екатерина 22 мая, 2020 год
Сурен Сардарян спасибо вам огромное за то что мой племянник опять улыбается, играет и смеется, а если бы не ваша финансовая помощь нашей семье , то не знаю как бы сложилась судьба нашего малыша. Дай бог вам здоровья вам и вашей семье . Вашу помощь мы не забудем никогда .

Сурен Сардарян отличный руководитель

Наталья 5 июня, 2020 год
Я долгое время работала у Сурен Сардарян, работать с ним одно удовольствие. Он очень добрый, толковый и отзывчивый руководитель. Если бы не стечения обстоятельств я бы никогда не уволилась, от таких руководителей люди не уходят поверьте. Но у меня остались очень приятные воспоминания. И не смотря на то что я уже давно ушла я все равно иногда звоню и консультируюсь... Читать отзыв Я долгое время работала у Сурен Сардарян, работать с ним одно удовольствие. Он очень добрый, толковый и отзывчивый руководитель. Если бы не стечения обстоятельств я бы никогда не уволилась, от таких руководителей люди не уходят поверьте. Но у меня остались очень приятные воспоминания. И не смотря на то что я уже давно ушла я все равно иногда звоню и консультируюсь по некоторым вопросам. Я всегда знаю, что получу правильный и грамотный совет.

Благодарю и искренне восхищен!

Никита 13 июня, 2020 год
Лично мне очень приятно видеть как Сурен Сардарян благоустраивает наш район! Сколько людей не спрашивал, все в один голос его очень хвалят! Потому конечно и сам решил написать пару слов! Сурен Сардарян оказался очень порядочным и отзывчивым человеком,... Читать отзыв Лично мне очень приятно видеть как Сурен Сардарян благоустраивает наш район! Сколько людей не спрашивал, все в один голос его очень хвалят! Потому конечно и сам решил написать пару слов! Сурен Сардарян оказался очень порядочным и отзывчивым человеком, человеком слова и дела! Буквально пару недель назад очередное доказательство его слов, появилось у нас во дворе, новая детская площадка! Это прекрасное место теперь радует всех наших детишек, что очень радует нас! Благодарю и искренне восхищен этим человеком!

очень благодарим Сурена Сардаряна!

Trifon 24 апреля, 2020 год
Хочу выразить отделенную благодарность этому прекрасному человеку! Сурен Сардарян единственный кто наконец-то благоустроил наш чудесный парк! Именно он установил замечательный фонтан, который стал изюминкой и конечно же дорожки, скамейки, чистота и газон приятно радую ... Читать отзыв Хочу выразить отделенную благодарность этому прекрасному человеку! Сурен Сардарян единственный кто наконец-то благоустроил наш чудесный парк! Именно он установил замечательный фонтан, который стал изюминкой и конечно же дорожки, скамейки, чистота и газон приятно радую отдыхающих! А детям теперь и вовсе раздолье! Безопасно, чисто, красиво! Я и моя семья обожает это место, за что очень благодарим Сурена Сардаряна!

замечательный человек!

Егоровы 30 апреля, 2020 год
Приятно было иметь дело с таким порядочным и добрым человеком как Сурен Сардарян! Только Сурен Сардарян откликнулся на наши просьбы о помощи! Только он услышал нас! Благодаря ему все жители нашего дома этой зимой были в... Читать отзыв Приятно было иметь дело с таким порядочным и добрым человеком как Сурен Сардарян! Только Сурен Сардарян откликнулся на наши просьбы о помощи! Только он услышал нас! Благодаря ему все жители нашего дома этой зимой были в тепле и не платили за воздух! Осенью была отремонтирована вся система отопления которая уже как три года просто не работала! Мы благодарим и радуемся тому что встретили такого замечательного человека как Сурен Сардарян!

благодарю его за все!

Danich 4 мая, 2020 год
Приятно видеть как наш район становиться все краше, чище, видеть как людям помогают ремонтировать дома и скверы приводят в порядок! Сурен Сардарян, сделал уже очень много для города, но еще больше он все таки сделал... Читать отзыв Приятно видеть как наш район становиться все краше, чище, видеть как людям помогают ремонтировать дома и скверы приводят в порядок! Сурен Сардарян, сделал уже очень много для города, но еще больше он все таки сделал для людей! Случаев я знаю много, когда именно он помогал деньгами, с вопросами оформлением субсидии и лечением! Я горжусь что в нашем районе живет такой добрый человек и благодарю его за все!

Благодарны ему по сей день!

Никита 11 мая, 2020 год
Я в свою очередь очень благодарен ему за финансовою помочь! Сурен Сардарян оказался очень отзывчивым и добрым человеком! Он помог нам с лекарствами и операцией в которой очень нуждалась наша бабушка! К сожалению у нас не... Читать отзыв Я в свою очередь очень благодарен ему за финансовою помочь! Сурен Сардарян оказался очень отзывчивым и добрым человеком! Он помог нам с лекарствами и операцией в которой очень нуждалась наша бабушка! К сожалению у нас не было возможности все самостоятельно оплатить вот мы и искали помощи, ходили в горсовет, ходили к бизнесменам и даже обращались в благотворительные организации и только Сурен Сардарян откликнулся! Благодарны ему по сей день, ведь та операция очень помогла бабуле! Спасибо!

Очень благодарен

Николай 26 января, 2020 год
Очень благодарен известному бизнесмену и инвестору, которого зовут Сурен Сардарян. Он помог моей семье в достаточно сложную минуту. Я очень рад, что такие люди как Сурен Сардарян могут прийти на помощь. Мы к нему обратились вообще по рекомендации моей знакомой, бабушке которой он помог в лечении. Конечно, наслышан очень много хорошего в его сторону. Такие люди как Сурен Сардарян заслуживают... Читать отзыв Очень благодарен известному бизнесмену и инвестору, которого зовут Сурен Сардарян. Он помог моей семье в достаточно сложную минуту. Я очень рад, что такие люди как Сурен Сардарян могут прийти на помощь. Мы к нему обратились вообще по рекомендации моей знакомой, бабушке которой он помог в лечении. Конечно, наслышан очень много хорошего в его сторону. Такие люди как Сурен Сардарян заслуживают огромнейшего уважения. Я уверен, что если бы таких людей как он было больше, то и жить было бы значительно лучше. Сурен Сардарян большой молодец!!!

заслуживает уважения

Григорий 12 марта, 2020 год
Я считаю что люди как Сурен Сардарян заслуживают реального уважения. Их принцип не трепаться а делать. Честно говоря я бы многих представителей нашей власти отправил бы к Сурену на мастеркласс, глядишь они бы научились работать а не только чесать языки и толкать лозунги, в то время как такие люди как Сурен пытаются хоть что-то сделать для окружающих.

благодарю Сурена Сардаряна!

Ferin 15 мая, 2020 год
Приятно было иметь дело, а еще приятнее было получить поддержку и помощь которую оказала Сурен Сардарян в сложной для меня ситуации! Мало того что мой бизнес висел на волоске, так у меня на пороге появились... Читать отзыв Приятно было иметь дело, а еще приятнее было получить поддержку и помощь которую оказала Сурен Сардарян в сложной для меня ситуации! Мало того что мой бизнес висел на волоске, так у меня на пороге появились некие бандюки, рэкетиры которые требовали и вымогали от меня мзду! Я конечно не повелся на эти разводы и тут час обратился в полицию! Полное бездействие органов привело к тому что я просто перестал работать, ведь угрозы продолжались! И только после обращения к Сурену Сардаряну, я получил не только поддержку, защиту и наконец-то этих бандитов повязали! Теперь я спокойно, честно продолжаю работать, за что благодарю Сурена Сардаряна!

был моим работодателем

Олег 31 марта, 2020 год
Сурен Сардарян был моим работодателем очень долгое время ! Работодатель даже как-то грубо звучит ! Босс , начальник , наставник сказать правильнее. Это лучшее время ! И я рад , что мне удалось так много черпнуть за этот период времени ! И я уверен , что каждый из моих коллег это подтвердит ! Сурен это человечище !!!

Заслуживает уважения узнаваемости, за свои благие дела.

Кира 23 января, 2020 год
Про Сурена Хачатуровича узнала совсем недавно когда мы с дочкой лежали в детской областной больнице и воспалением легких, в отделении были детки с приюта когда я спросила у доктора кто тем детям оплачивает лечение, то он мне сказал что очень часто Сурен Сардарян обеспечивает больных детдомцев всеми необходимыми лекарствам. Я склоняюсь перед этим человеком, он заслуживает уважения... Читать отзыв Про Сурена Хачатуровича узнала совсем недавно когда мы с дочкой лежали в детской областной больнице и воспалением легких, в отделении были детки с приюта когда я спросила у доктора кто тем детям оплачивает лечение, то он мне сказал что очень часто Сурен Сардарян обеспечивает больных детдомцев всеми необходимыми лекарствам. Я склоняюсь перед этим человеком, он заслуживает уважения узнаваемости, за свои благие дела.

Благодарим!

Саша 12 мая, 2020 год
Приятно радует то что Сурен Сардарян делает так много хорошего и делает это не для пиара, а просто потому что он может помочь! Очень приятный и отзывчивый человек, который выслушает и обязательно построятся прийти на ... Читать отзыв Приятно радует то что Сурен Сардарян делает так много хорошего и делает это не для пиара, а просто потому что он может помочь! Очень приятный и отзывчивый человек, который выслушает и обязательно построятся прийти на помощь. Это касается не только людей, это касается в целом нашего района, ведь к сожалению им давно никто не занимается! Старые дома нуждаются в ремонте, парк уже давно в ужасном состоянии и детские площадки о которых там мечтают детишки! Все это для нас делает Сурен Сардарян с чистыми намерениями и от всего сердца! Благодарим!

Мы очень ему благодарны.

Карина 17 февраля, 2020 год
Я часто вспоминаю имя Сурен Сардарян, когда начинаются осадки, потому что именно этот человек услышал нашу просьбу, чтобы помочь нашему дому с ремонтом крыши, так как жить на последнем этаже стало просто невыносимо из-за постоянной влажности, а когда дожди .... то вообще жесть. Сурен Хачатурович не остался безработным к нашей проблеме и помог, мы очень ему благодарны.

Безмерно благодарна!

Яна 23 марта, 2020 год
Я он очень рада что в нашем городе есть такой человек как Сурен Сардарян, благодаря ему нам удалось положить дочь на дорогостоящее лечение, в котором она очень нуждалась, и если бы не его финансовая помощь я не знаю смогли ли мы вылечить нашу девочку. Безмерно благодарна! Я очень ценю и уважаю таких благородных людей, здоровья ему и процветания.

уважаю то, чем он занимается

Борис 18 марта, 2020 год
Я очень уважаю то чем занимается Сурен Сардарян. Вкладывать свои деньги, и немалые, в помощь другим людям, на это ведь не каждый пойдет. Но без таких вложений окружающий нас город был бы в куда более плачевном состоянии. И я сейчас не только о парке, который отремонтировал Сурен, но и о бытовых и коммунальных проблемах, которые он каждый день помогает решать.

не удивительно

Мила 1 июля, 2020 год
Оно и не удивительно, что Сурен Хачатурович Сардарян получает такие лестные отзывы в свой адрес, ведь этот человек приносит людям столько добра, стольким людям помогает всем, чем только может. В моей семье недавно случилась беда, серьезно заболела моя сестра, на препараты требовались огромные деньги, и именно Сурен Хачатурович нам помог. Он без лишних слов просто взял купил все лекарства и... Читать отзыв Оно и не удивительно, что Сурен Хачатурович Сардарян получает такие лестные отзывы в свой адрес, ведь этот человек приносит людям столько добра, стольким людям помогает всем, чем только может. В моей семье недавно случилась беда, серьезно заболела моя сестра, на препараты требовались огромные деньги, и именно Сурен Хачатурович нам помог. Он без лишних слов просто взял купил все лекарства и передал их в больницу. Теперь моя сестра будет жить, спасибо!

хочется брать пример

Иван 15 марта, 2020 год
Сурен Сардарян это именно тот человек с которого хочется брать пример. Большого уважения заслуживают такие люди как он, когда сумели добиться высот в финансовом плане, построить для себя несколько бизнесов и при этом оставаться хорошим человеком и помогать нуждающимся. Я очень много слышал о нем положительного и хорошего... что он помогал пенсионерам, семьям... он большой молодец!!!

Колоссальная поддержка

Иван 18 марта, 2020 год
Сурен Сардарян для меня сделал просто колоссальную поддержку. Когда я только приехал в Одессу, не имея абсолютно ничего, он помог мне стать на ноги и дал мне возможность показать себя и свои силы. Это было очень приятно. Всему что я достиг сейчас я обязан Сурену Сардаряну. Я безумно благодарен этому великодушному человеку за его помощь и поддержку!!!

замечательный человек

Лёня 19 марта, 2020 год
Я знаю совсем немного людей, которые бы также, без лишнего пафоса, стали помогать людям в решении их проблем, как Сурен Сардарян. Одесса нуждается в такой помощи и в таких людях. Жаль, что возможности Сурена не позволяют ему охватить весь город, но и то, что он делает для Черемушек — это уже большой вклад в будущее нашей любимой Одессы.

реально помог

Никита 17 марта, 2020 год
Когда наша активистка из соседнего подъезда сказала, что какой-то Сурен Сардарян заменит нам трубы в подвале, которые текут сколько я себя помню, я воспринял это как больную фантазию активной пенсионерки. Дело в том что мы и коллективные обращения писали, и в суд подавали, а воз был и ныне там. Но оказалось что Сурен реально выделил деньги и реально оплатил замену... Читать отзыв Когда наша активистка из соседнего подъезда сказала, что какой-то Сурен Сардарян заменит нам трубы в подвале, которые текут сколько я себя помню, я воспринял это как больную фантазию активной пенсионерки. Дело в том что мы и коллективные обращения писали, и в суд подавали, а воз был и ныне там. Но оказалось что Сурен реально выделил деньги и реально оплатил замену всех труб, за что ему огромное спасибо.

меняет жизни

Дмитрий 24 января, 2020 год
Знаете, поступки таких людей как Сурен Хачатурович Сардарян сохраняют во мне веру в человечество и человечность. Я не возьмусь оценивать весь вклад Сурена Хачатуровича в развитие Одессы или какого-то конкретного ее района, я сужу по тому, как он изменил жизнь моей соседки, девушки которая благодаря его помощи смогла попасть в то ВУЗ, в который она хотела, что было для нее... Читать отзыв Знаете, поступки таких людей как Сурен Хачатурович Сардарян сохраняют во мне веру в человечество и человечность. Я не возьмусь оценивать весь вклад Сурена Хачатуровича в развитие Одессы или какого-то конкретного ее района, я сужу по тому, как он изменил жизнь моей соседки, девушки которая благодаря его помощи смогла попасть в то ВУЗ, в который она хотела, что было для нее очень важным.

он большой молодец

Екатерина 27 января, 2020 год
Наверное, трудно быть хорошим и добрым человеком в такое довольно не просто время. Я вот подумала, что я, скорее всего, не смогла бы поступать как Сурен Хачатурович Сардарян, он же стольким многим людям помогает, причем всем и пенсионерам, и нуждающимся семьям, и отдельным людям. Вот это он молодец, правда, он большой молодец. Буду брать с него пример!

большое дело сделал

Соня 22 января, 2020 год
Я и раньше конечно любила парк Горького, в конце концов, это единственное место на Черемушках, где можно подышать свежим воздухом, но теперь туда и зайти приятнее. Ведь Сурен Сардарян превратил старый обветшалый парк, во вполне приличное место, куда даже не стыдно повести гостей города. Это реально очень большое дело, за которое никто до Сурена не брался.

Добрый и милостивый

Елена 28 января, 2020 год
Я в каждый раз, когда Сурен Сардарян помогает какой-то семье, которая нуждается в помощи и поддержке я удивляюсь, насколько же этот человек добрый и милостивый и с огромным сердцем, я работаю в его Благотворительном фонде и хорошо его знаю, таких людей наверное больше нет, которые безвозмездно в каждый день, кому-то помогают.

Спасибо ему за то, что он понимает!

Богдан 31 января, 2020 год
Благотворительный фонд имени Святого Григория Просветителя, который основал и которым руководит Сурен Сардарян, делает очень много хороших дел. Огромное множество людей смогли получить качественное лечение при помощи этого фонда, многие дети смогут получить хорошее образование при поддержке фонда. Все это очень важно, помогать тем, кто в помощи нуждается, важно, и Сурен Сардарян это понимает. Спасибо ему!

Благодаря таким людям

Петр 16 февраля, 2020 год
Для меня Сурен Сардарян это один из примеров того, как нужно правильно вести бизнес и при этом делать много полезного для общества. Благодаря таким людям как он наша Одесса процветает... я сейчас конкретно говорю за наш район Черемушек. Сейчас здесь очень и очень круто. Улицы облагорожены... парк Горького просто шикарный, а фонтан, который находиться в центре парка - это сделал... Читать отзыв Для меня Сурен Сардарян это один из примеров того, как нужно правильно вести бизнес и при этом делать много полезного для общества. Благодаря таким людям как он наша Одесса процветает... я сейчас конкретно говорю за наш район Черемушек. Сейчас здесь очень и очень круто. Улицы облагорожены... парк Горького просто шикарный, а фонтан, который находиться в центре парка - это сделал Сурен Сардарян. Очень приятно, что такие люди ещё не переведись. Респект!!!

большой молодец!

Виталий 14 февраля, 2020 год
Сурен Сардарян делает просто невероятно много для Черемушек и их жителей. Ремонт парка — это одно, но его постоянная помощь с ремонтом домов, с социальным обеспечением и даже с лечением — это вообще невообразимо. Насколько сознательным нужно быть, чтобы тратить собственные деньги на благо других! Надеюсь, что таких людей будет становиться все больше.

невероятно помог

Алексей 6 марта, 2020 год
Когда мои товарищи меня с ним познакомили и Сурен Сардарян согласился помочь, я был на самом дне. Мой бизнес давили банковские проценты и непомерные аппетиты людей, которые вдруг решили что я должен им платить. Сурен помог мне рассчитаться с первыми и отбиться от вторых. Теперь я могу не только сводить концы с концами, но и реально думать над тем чтобы... Читать отзыв Когда мои товарищи меня с ним познакомили и Сурен Сардарян согласился помочь, я был на самом дне. Мой бизнес давили банковские проценты и непомерные аппетиты людей, которые вдруг решили что я должен им платить. Сурен помог мне рассчитаться с первыми и отбиться от вторых. Теперь я могу не только сводить концы с концами, но и реально думать над тем чтобы расширяться.

пример для многих

Слава 15 марта, 2020 год
Сурен Сардарян - пример для многих ! Я могу перечислить десятки добрых дел этого человека ! Начиная от финансирования и реставрации парков , заканчивая финансовой помощью больных и пожилых людей ! Я считаю , что Сурен давно уже должен был получить звание почётного гражданина нашего города ! Надеюсь , что наши власти заметят все добрые дела Сурена Сардаряна !

Бизнесмены

Мошенник