Сурен Сардарян отзывы

Отзывы и мнения
Сурен Сардарян

мне очень помог этот прекрасный человек!

Лия 17 февраля, 2020 год
Безмерно благодарна этому человеку за помощь, за то что согласился помочь и услышал меня! Если бы не Сурен Сардарян, мне снова бы пришлось уезжать, снова травмировать ребенка переездом! Сурен Сардарян помог не просто устроить... Читать отзыв Безмерно благодарна этому человеку за помощь, за то что согласился помочь и услышал меня! Если бы не Сурен Сардарян, мне снова бы пришлось уезжать, снова травмировать ребенка переездом! Сурен Сардарян помог не просто устроить его в школу без прописки, но и так же помог мне устроиться на работу, мы бежали в спешке, и многие документы остались в доме, к которому уже не можем вернуться! За эти годы я жила у всех родственниках понемногу, но уже пришла к решению жить здесь и начать новую жизнь, в чем мне очень помог этот прекрасный человек!

продолжает помогать

Николай 25 марта, 2020 год
После того как Сурен Сардарян взялся делать парк Горького, я уж было решил, что теперь он точно собирается куда-то баллотироваться и все это пиар-ход. Но время идет, а Сурен никуда не лезет и более того, продолжает помогать жителям Черемушек с решением различных коммунальных вопросов. Так что должен признать, я заблуждался на его счет и очень рад, что я ошибся.

очень сильно мне помог

Андрей 23 марта, 2020 год
Сурен Сардарян очень сильно мне помог и дал мне возможность показать себя. Я очень благодарный ему за то, что благодаря Сурену Сардаряну у меня есть крепкий финансовый фундамент, который полностью обеспечивает мою семью. Очень рад, что такие люди как Сурен Сардарян есть и могут правильно направить и подсказать как и куда необходимо двигаться. Желаю ему крепчайшего здоровья!!! Молодец!!!

Респект и уважение!

Михаил 16 марта, 2020 год
Знаю, то что Сурен Сардарян, очень порядочный и ответственный человек, он помогает многим людям нашего города. Вот недавно он помог моему приятелю оплатить дорогостоящее лечении его сестры и это огромная помощь! Приятель, до того как Сурен Хачатурович помог ему, залез в долги и не знал как дальше быть, потому что лечение было не закончено и для этого нужны были... Читать отзыв Знаю, то что Сурен Сардарян, очень порядочный и ответственный человек, он помогает многим людям нашего города. Вот недавно он помог моему приятелю оплатить дорогостоящее лечении его сестры и это огромная помощь! Приятель, до того как Сурен Хачатурович помог ему, залез в долги и не знал как дальше быть, потому что лечение было не закончено и для этого нужны были деньги, которые он не знал где брать. Сурен Сардарян респект и уважение!

надо помогать окружающим

Настя 11 марта, 2020 год
Лично для меня Сурен Сардарян является тем человеком, который показал, что нельзя все свое внимание уделять только собственному кошельку. Нужно еще и видеть вокруг себя проблемы и заботы других людей, и если есть возможность помогать с их решением. Это действительно очень важно, ведь если мы сами не помогаем окружающим нас людям, то кто же это станет делать?

достойное дело

Евгений 20 марта, 2020 год
Я привык судить о человеке по его поступкам. Сурен Сардарян, на постоянной основе, делает очень много важного и полезного для города. Может у него и не хватает ресурсов чтобы оказывать подобную помощь всей Одессе, но жители района Черемушки хорошо знают кому они обязаны теми изменениями к лучшему, которые происходят. Это очень достойное дело.

оплачивает людям лечение

Жанна 4 марта, 2020 год
Сурен Хачатурович Сардарян только на моих глазах помог трем людям оплатить их лечение. А сколько в наши дни стоит лечение, напоминать лишний раз ненужно. Сами бы эти люди не смогли собрать нужные суммы, а если бы и смогли, им нужно было бы продавать квартиры и вообще жить в неопределенности, не имея даже своей собственной крыши над головами.

ему многое удалось!

Рома 13 марта, 2020 год
Главное чтобы Сурен Сардарян не потерял мотивацию и дальше стараться сделать Одессу лучше. Согласитесь, ему многое удалось. Как, например, по новому стал восприниматься парк Горького, после того как его отреставрировал Сурен. Уверен, что впереди еще немало подобных проектов, которые действительно привнесут изменения в наш любимый город.

Благодарен за щедрость!

Егор 4 июля, 2020 год
Как бывший сотрудник компании в которую создал Ваган Симонян, могу сказать что он действительно превосходный руководитель! Добрый, порядочный и щедрый! Этот человек думает о благополучии компании, о ее репутации и конечно же о комфорте своих... Читать отзыв Как бывший сотрудник компании в которую создал Ваган Симонян, могу сказать что он действительно превосходный руководитель! Добрый, порядочный и щедрый! Этот человек думает о благополучии компании, о ее репутации и конечно же о комфорте своих сотрудников! Очень справедливый, лояльный и отзывчивый человек, который к тому же очень скромен! Работать в компании было приятно, это место работы стало лучшим из всех, там я приобрел не только опыт и знания, но и смог стать специалистом в своем направлении! Благодарен за это, за щедрость и шанс!

порядочный, отзывчивый и добродушный человек!

Василий 17 января, 2020 год
Я не знаю больше таких порядочных, отзывчивых и добродушных людей как Сурен Сардарян! Сурен Хачатурович именно тот человек, который согласился помочь нашей семье с оформлением субсидии. Наша страна просто погрязла в бюрократии и то ... Читать отзыв Я не знаю больше таких порядочных, отзывчивых и добродушных людей как Сурен Сардарян! Сурен Хачатурович именно тот человек, который согласился помочь нашей семье с оформлением субсидии. Наша страна просто погрязла в бюрократии и то что можно было бы легко сделать в других странах за 15 мин, у нас же занимает месяца. Отопительный сезон был уже на носу, а нам все никак не могли выдать необходимые справки. Я работающий человек, и не могу себе позволить потратить целый день на то что бы отстоять в очереди, к тому же жена моя сидит дома с двумя маленькими детьми, которые тоже никак не дадут ей сделать этого. Потому я стал узнавать к то мне в этом может помочь. Зная уже много хороших ситуаций по нашему району, где именно Сурен Сардарян вносил большую клепту я обратился к нему, и был приятно удивлен что человек безоговорочно согласился помочь. Все было решено быстро, и уже к началу отопительного сезона мы получили субсидию на которую имели полное право! Благодарны!!

Молодец!!!

Витя 22 февраля, 2020 год
Очень приятно видеть что по-настоящему порядочных и отзывчивых людей становиться больше! Одним из таких является Сурен Сардарян. Именно он покровителем, спасителем и добродетелем нашего района! Именно благодаря ему Черемушки вновь обретают былую красоту! Только один ... Читать отзыв Очень приятно видеть что по-настоящему порядочных и отзывчивых людей становиться больше! Одним из таких является Сурен Сардарян. Именно он покровителем, спасителем и добродетелем нашего района! Именно благодаря ему Черемушки вновь обретают былую красоту! Только один наш парк чего стоит! Если кто бывал в нем еще несколько лет назад, сейчас его просто не узнают, везде одна красота! Молодец, что туту еще сказать!

Благодарны за помощь!

Дмитриенко 13 января, 2020 год
Много лет нам пришлось обивать пороги ЖЕКов и мерии. К сожалению все эти годы так и не принесли никакого результата, пока мы не обратились к Сурену Хачатуровичу Сардаряну. Сурен Сардарян оказался порядочным человеком который не только нас выслушал,... Читать отзыв Много лет нам пришлось обивать пороги ЖЕКов и мерии. К сожалению все эти годы так и не принесли никакого результата, пока мы не обратились к Сурену Хачатуровичу Сардаряну. Сурен Сардарян оказался порядочным человеком который не только нас выслушал, но принял меры! Он в течение недели прислал в наш дои специалистов, которые выяснили проблему в отопительной системе и полностью ее починили! Теперь в наших квартирах не только уютно, но и тепло! Благодарны за помощь и очень рады что в Одессе еще есть такие прекрасные люди как Сурен Хачатурович!

реально очень мне помог

Денис 7 февраля, 2020 год
Я на своем личном опыте убедился, что к нему можно обратиться с любой проблемой, и чем сможет Сурен Сардарян поможет. Например, меня конкретно настигали ребятки, которые с тоской вспоминают девяностые. И Даже менты разводили руками, мол пока же они ничего не сделали. К Сурену я даже не то чтобы обратился, а скорее просто рассказал об этом, и вы знаете он... Читать отзыв Я на своем личном опыте убедился, что к нему можно обратиться с любой проблемой, и чем сможет Сурен Сардарян поможет. Например, меня конкретно настигали ребятки, которые с тоской вспоминают девяностые. И Даже менты разводили руками, мол пока же они ничего не сделали. К Сурену я даже не то чтобы обратился, а скорее просто рассказал об этом, и вы знаете он нашел на них управу.

Отзывчивый, порядочный и просто приятный, хороший человек!

Люда 10 февраля, 2020 год
Побольше бы таких людей как Сурен Сардарян! Отзывчивый, порядочный и просто приятный и хороший человек! Многое уже было им сделано для города, и в отдельности для нашего района. Парк привел в порядок, дома... Читать отзыв Побольше бы таких людей как Сурен Сардарян! Отзывчивый, порядочный и просто приятный и хороший человек! Многое уже было им сделано для города, и в отдельности для нашего района. Парк привел в порядок, дома отремонтировал и людям помогает, кому в социальном вопросе, кому с лечением. А нам с мужем помог отбиться от бандитов, рэкетиров которые решили что могут простых и честных предпринимателей обворовывать! Спасибо, что помогли их посадить за решетку, им там и место!

Спасибо огромное

Арина 9 марта, 2020 год
Спасибо огромное Сурену Хачатуровичу за его финансовую поддержку и за то, что обратил внимание на нашу проблему, на которую уже много лет местные власти не реагируют вообще, мы с семьей живем на пятом этаже в пятиэтажном доме, наша квартира вообще не похожа на жилую, из-за того, что во время осадков нашу квартиру просто затапливает , ремонт своими... Читать отзыв Спасибо огромное Сурену Хачатуровичу за его финансовую поддержку и за то, что обратил внимание на нашу проблему, на которую уже много лет местные власти не реагируют вообще, мы с семьей живем на пятом этаже в пятиэтажном доме, наша квартира вообще не похожа на жилую, из-за того, что во время осадков нашу квартиру просто затапливает , ремонт своими силами делали и не раз, но из-за того что всю крышу нужно чинить, наши латки не помогали. Сурен Сардарян выделил финансовую помощь и благодаря ей сделали капитальный ремонт крыши.

его помощь важна

Никита 18 февраля, 2020 год
Сурен Сардарян делает вроде и не грандиозные, но при этом очень важные вещи. Да подъезд какой-то хрущевки на Черемушках — это не визитная карточка Одессы, но десятки людей каждый день идут по нему на работу, в школу или просто по делам. И видеть ужасные обшарпанные стены — это не лучшее начало дня, а без помощи Сурена они такими бы и... Читать отзыв Сурен Сардарян делает вроде и не грандиозные, но при этом очень важные вещи. Да подъезд какой-то хрущевки на Черемушках — это не визитная карточка Одессы, но десятки людей каждый день идут по нему на работу, в школу или просто по делам. И видеть ужасные обшарпанные стены — это не лучшее начало дня, а без помощи Сурена они такими бы и остались.

впечатлена этим человеком!

Милка 7 марта, 2020 год
На столько приятно видеть как Сурен Сардарян облагораживает наш район! Много отремонтированных домов, новые детские площадки и конечно наш распрекрасный парк! Я настолько впечатлена этим человеком, что теперь о нем всем рассказываю! Он просто потрясающий, ... Читать отзыв На столько приятно видеть как Сурен Сардарян облагораживает наш район! Много отремонтированных домов, новые детские площадки и конечно наш распрекрасный парк! Я настолько впечатлена этим человеком, что теперь о нем всем рассказываю! Он просто потрясающий, благородный, порядочный и удивительный! Спасибо ему за красоту которую он делает для моих любимых Черемушек!!

заслуживает только респекта

Иван 4 марта, 2020 год
Сурен Сардарян однозначно от меня заслуживает только респекта. Он очень сильно мне помог, когда я с семьей переехал в Одессу. У меня вообще ничего не было за спиной, но так сложились жизненные обстоятельства. Я безумно благодарен Сурену Сардаряну за его понимание и поддержку. Именно ему я обязан, тому что поставил семью на ноги. Мне Сурен Сардарян помог с работой и... Читать отзыв Сурен Сардарян однозначно от меня заслуживает только респекта. Он очень сильно мне помог, когда я с семьей переехал в Одессу. У меня вообще ничего не было за спиной, но так сложились жизненные обстоятельства. Я безумно благодарен Сурену Сардаряну за его понимание и поддержку. Именно ему я обязан, тому что поставил семью на ноги. Мне Сурен Сардарян помог с работой и поддерживал нас финансово пока я не вышел на нормальный доход. Спасибо ему!!!

порядочный человек

Виталий 21 февраля, 2020 год
В первую очередь, Сурен Сардарян заслуживает уважения за свою порядочность, а все его дела являются лишь следствием того, что он порядочный человек. Он не может позволить себе просто отмахнуться и закрыть глаза на то, что людям невыносимо жить в своих домах из-за постоянных коммунальных проблем, или что кто-то не может оплатить себе лечение.

научил меня многому

Виталий 22 января, 2020 год
Для меня Сурен Сардарян это один из эталонов по тому как необходимо вести честный и справедливый бизнес. Я работал с ним над одним проектов, который он реализовывал и для меня это было уроком на всю мою жизнь... я четко понимаю как мне необходимо вести правильный бизнес и на что конкретно обращать внимание. Сурен Сардарян научил меня многому. С таких людей... Читать отзыв Для меня Сурен Сардарян это один из эталонов по тому как необходимо вести честный и справедливый бизнес. Я работал с ним над одним проектов, который он реализовывал и для меня это было уроком на всю мою жизнь... я четко понимаю как мне необходимо вести правильный бизнес и на что конкретно обращать внимание. Сурен Сардарян научил меня многому. С таких людей как по мне просто необходимо брать пример. Он большой молодец!!!

довел дело до конца

Артём 20 февраля, 2020 год
Когда Сурен Сардарян взялся за ремонт парка Горького, я не думал, что он сможет все это довести до конца. Однако я рад, что ошибался. Несмотря на сложности Сурен довел дело до конца и сегодня просто приятно прийти в парк. Надеюсь, что и в дальнейшем Сурен будет браться за такие масштабные проекты и не жалеть на них денег, которые больше никто... Читать отзыв Когда Сурен Сардарян взялся за ремонт парка Горького, я не думал, что он сможет все это довести до конца. Однако я рад, что ошибался. Несмотря на сложности Сурен довел дело до конца и сегодня просто приятно прийти в парк. Надеюсь, что и в дальнейшем Сурен будет браться за такие масштабные проекты и не жалеть на них денег, которые больше никто не выделяет.

Мы уже и не верили в порядочность и добро!

Марина 30 января, 2020 год
Сурен Сардарян приятно удивил! Я не ожидала что после обращению к этому человеку по просьбе в ремонте крыши нашего дома он так быстро отреагирует! Мы жильцами писали и ходили к депутатам более трех лет,... Читать отзыв Сурен Сардарян приятно удивил! Я не ожидала что после обращению к этому человеку по просьбе в ремонте крыши нашего дома он так быстро отреагирует! Мы жильцами писали и ходили к депутатам более трех лет, и все без толку до нас никому не было дело! А Сурен Сардарян уже через неделю после обращения к нему, занялся этим вопросом! Как обещал так и сделал! Вот это я понимаю человек слова! Приятно! Мы очень благодарны! Мы уже и не верили в порядочность и добро! Спасибо!

на него можно рассчитывать

Артем 26 февраля, 2020 год
Сурен Сардарян действительно сделал то что обещал и полностью перекрыл крышу в нашей панельке. Хотя он был совершенно не обязан этого делать, в отличии от коммунальных служб пороги которых мы обивали больше двух лет, а на нашу крышу все никак не находилось финансирование. На самом деле это грустно, что такие дома могут рассчитывать только на помощь меценатов.

Вы прекрасный человек!

Мария 15 февраля, 2020 год
Сурен Сардарян, очень порядочный человек! Все что было им обещано, сказано было на все 100% выполнено! Отзывчивость и доброта его просто восхищает, ведь за частую поступки меценатов только для пира, но не в этом случае! Много домов... Читать отзыв Сурен Сардарян, очень порядочный человек! Все что было им обещано, сказано было на все 100% выполнено! Отзывчивость и доброта его просто восхищает, ведь за частую поступки меценатов только для пира, но не в этом случае! Много домов получили деньги на ремонт, многие семьи получили субсидии, а мы смогли оплатить лечение сына, благодаря Сурену Сардаряну! Спасибо что вы у нас есть! Вы прекрасный человек!

умеет слышать и слушать

Олег 26 марта, 2020 год
Сурен Сардарян умеет слышать и слушать ! В этом и заключается его успех ! Работать с таким человеком только удовльствие ! Я многому у него научился , что-то перенял себе ! И самое главное - это силу , характера , духа ! Умение выходит из разных ситуаций достойно ! Порядочность во всем! Сурен относится ко всем с уважением !

многе сделал

Антон 5 марта, 2020 год
Сурен Сардарян уже столько всего сделал для Черемушек, что его впору было бы записать в почетные жители, если бы Черемушки были отдельным населенным пунктом. Это реально большой объем вложений как финансовых, так и в плане сил, времени и мотивации. Даже понимая, что всех проблем не решить, Сурен все равно не опускает рук и продолжает менять то, что может изменить.

Очень много сделал

Слава 11 марта, 2020 год
Очень повезло , что Сурен Сардарян живет в нашем городе ! Могу сказать за наш двор ! Столько , сколько сделал Сурен для нас , никто не сделал . Нам застеклили всю парадную , в соседней - был заменён кусок крыши , который протекал ! Детская площадка отремонтирована ! В общем , очень облагородилось все ! Сколько мы пытались наладить... Читать отзыв Очень повезло , что Сурен Сардарян живет в нашем городе ! Могу сказать за наш двор ! Столько , сколько сделал Сурен для нас , никто не сделал . Нам застеклили всю парадную , в соседней - был заменён кусок крыши , который протекал ! Детская площадка отремонтирована ! В общем , очень облагородилось все ! Сколько мы пытались наладить контакт с нашим депутатом , только обещания ! Пришёл Сурен Сардарян и сделал все. Какие ещё тут могут быть слова ! Исключительная благодарность !

Я работал в одном его проекте и это было одно удовольствие !

Рустам 6 марта, 2020 год
Сурен Сардарян большой молодец. Знаете, с таких людей необходимо брать пример... у таких людей и с таким жизненным опытом есть чему поучиться. Я работал в одном его проекте и это было одно удовольствие - слаженный коллектив, каждый знает, что ему делать. Очень прикольно!!! Я много вынес с работы у Сурена Сардаряна.

молодец, что не отворачивается

Саша 26 марта, 2020 год
Сурен Сардарян молодец, что не отворачивается от проблем и нужд других людей. Добиться чего-то у наших коммунальных служб крайне сложно и, если бы не Сурен, мы бы так и жили в ободранном подъезде с текущей крышей. Но он выделил деньги и более того проконтролировал, чтобы и крышу перекрыли качественно и подъезд привели в человеческое состояние, без халтуры.

помог целому дому

Стас 25 февраля, 2020 год
Замена труб отопления в нашем подвале позволила всему дому перезимовать с комфортом, без единого отключения, что раньше и представить было невозможно. До этого трубы у нас только латались, а через пару недель новый порыв и снова латка. И только Сурен Сардарян смог основательно решить этот наболевший для всех нас вопрос, заменив все гнилые трубы.