Спасибо Сурен Сардарян - Отзывы о Сурен Сардарян

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 55 просмотров
Я читаю сейчас про Сурен Сардарян и прям поддерживаю каждое хорошое слова написанное про него. Он вправду очень сильно помогает нашему району, он очень добрый человек. Я когда его увидела первый раз я поняла, что ему можно доверять и что он может помочь. И я не ошиблась. После последнего урагана мне на балкон упала ветка, разбила крышу балкона и осталась на самой крыши, чтобы ее снять мне необходим был кран. Денег у меня к сожалению нет. Я просила помощи у горзелентреста, ЖЕКА, писала нашему депутату, но они все стрелки перекидывали друг на друга и помощи от них я не дождалась. Сурен Сардарян в этот же день пригнал кран ветку убрали, а на следующий день пришли рабочии и устранили поломку болкна. Вот это человек, который по настоящему достоин управлять нашим городом и страной в целом.

Рита 1 июня, 2020 год
Вы знаете я тоже двумя руками за то чтобы Сурен Сардарян стал нашим мэром, он и вправду на это заслуживает и будет помогать и развивать наш город, как это делает сейчас. Наш двор с появление Сурен Сардарян очень изменился, наконец у нас появился настоящий хозяин , который взял и привел в порядок двор ( заасфальтирован двор, отремонтировал парадные, отреставрировал детскую площадку.) Низкий ему за это поклон.

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены