Сурен Сардарян отзывы

Отзывы и мнения

замечательный человек

Лёня 19 марта, 2020 год
Я знаю совсем немного людей, которые бы также, без лишнего пафоса, стали помогать людям в решении их проблем, как Сурен Сардарян. Одесса нуждается в такой помощи и в таких людях. Жаль, что возможности Сурена не позволяют ему охватить весь город, но и то, что он делает для Черемушек — это уже большой вклад в будущее нашей любимой Одессы.

Колоссальная поддержка

Иван 18 марта, 2020 год
Сурен Сардарян для меня сделал просто колоссальную поддержку. Когда я только приехал в Одессу, не имея абсолютно ничего, он помог мне стать на ноги и дал мне возможность показать себя и свои силы. Это было очень приятно. Всему что я достиг сейчас я обязан Сурену Сардаряну. Я безумно благодарен этому великодушному человеку за его помощь и поддержку!!!

уважаю то, чем он занимается

Борис 18 марта, 2020 год
Я очень уважаю то чем занимается Сурен Сардарян. Вкладывать свои деньги, и немалые, в помощь другим людям, на это ведь не каждый пойдет. Но без таких вложений окружающий нас город был бы в куда более плачевном состоянии. И я сейчас не только о парке, который отремонтировал Сурен, но и о бытовых и коммунальных проблемах, которые он каждый день помогает решать.

приятно выходить на прогулку

Слава 17 марта, 2020 год
Думаю многие жители нашего города благодарны , что Сурен Сардарян не остаётся в стороне и делает многое , чтобы облагородить город ! Улучшает парки , скверы ! Наконец приятно выходить на прогулку , где все красиво , освещается ! Такие моменты дают верк в человечество ! А Сурен Сардарян давно завоевал уважение одесситов !

реально помог

Никита 17 марта, 2020 год
Когда наша активистка из соседнего подъезда сказала, что какой-то Сурен Сардарян заменит нам трубы в подвале, которые текут сколько я себя помню, я воспринял это как больную фантазию активной пенсионерки. Дело в том что мы и коллективные обращения писали, и в суд подавали, а воз был и ныне там. Но оказалось что Сурен реально выделил деньги и реально оплатил замену... Читать отзыв Когда наша активистка из соседнего подъезда сказала, что какой-то Сурен Сардарян заменит нам трубы в подвале, которые текут сколько я себя помню, я воспринял это как больную фантазию активной пенсионерки. Дело в том что мы и коллективные обращения писали, и в суд подавали, а воз был и ныне там. Но оказалось что Сурен реально выделил деньги и реально оплатил замену всех труб, за что ему огромное спасибо.

Респект и уважение!

Михаил 16 марта, 2020 год
Знаю, то что Сурен Сардарян, очень порядочный и ответственный человек, он помогает многим людям нашего города. Вот недавно он помог моему приятелю оплатить дорогостоящее лечении его сестры и это огромная помощь! Приятель, до того как Сурен Хачатурович помог ему, залез в долги и не знал как дальше быть, потому что лечение было не закончено и для этого нужны были... Читать отзыв Знаю, то что Сурен Сардарян, очень порядочный и ответственный человек, он помогает многим людям нашего города. Вот недавно он помог моему приятелю оплатить дорогостоящее лечении его сестры и это огромная помощь! Приятель, до того как Сурен Хачатурович помог ему, залез в долги и не знал как дальше быть, потому что лечение было не закончено и для этого нужны были деньги, которые он не знал где брать. Сурен Сардарян респект и уважение!

пример для многих

Слава 15 марта, 2020 год
Сурен Сардарян - пример для многих ! Я могу перечислить десятки добрых дел этого человека ! Начиная от финансирования и реставрации парков , заканчивая финансовой помощью больных и пожилых людей ! Я считаю , что Сурен давно уже должен был получить звание почётного гражданина нашего города ! Надеюсь , что наши власти заметят все добрые дела Сурена Сардаряна !

хочется брать пример

Иван 15 марта, 2020 год
Сурен Сардарян это именно тот человек с которого хочется брать пример. Большого уважения заслуживают такие люди как он, когда сумели добиться высот в финансовом плане, построить для себя несколько бизнесов и при этом оставаться хорошим человеком и помогать нуждающимся. Я очень много слышал о нем положительного и хорошего... что он помогал пенсионерам, семьям... он большой молодец!!!

ему многое удалось!

Рома 13 марта, 2020 год
Главное чтобы Сурен Сардарян не потерял мотивацию и дальше стараться сделать Одессу лучше. Согласитесь, ему многое удалось. Как, например, по новому стал восприниматься парк Горького, после того как его отреставрировал Сурен. Уверен, что впереди еще немало подобных проектов, которые действительно привнесут изменения в наш любимый город.

заслуживает уважения

Григорий 12 марта, 2020 год
Я считаю что люди как Сурен Сардарян заслуживают реального уважения. Их принцип не трепаться а делать. Честно говоря я бы многих представителей нашей власти отправил бы к Сурену на мастеркласс, глядишь они бы научились работать а не только чесать языки и толкать лозунги, в то время как такие люди как Сурен пытаются хоть что-то сделать для окружающих.

Очень много сделал

Слава 11 марта, 2020 год
Очень повезло , что Сурен Сардарян живет в нашем городе ! Могу сказать за наш двор ! Столько , сколько сделал Сурен для нас , никто не сделал . Нам застеклили всю парадную , в соседней - был заменён кусок крыши , который протекал ! Детская площадка отремонтирована ! В общем , очень облагородилось все ! Сколько мы пытались наладить... Читать отзыв Очень повезло , что Сурен Сардарян живет в нашем городе ! Могу сказать за наш двор ! Столько , сколько сделал Сурен для нас , никто не сделал . Нам застеклили всю парадную , в соседней - был заменён кусок крыши , который протекал ! Детская площадка отремонтирована ! В общем , очень облагородилось все ! Сколько мы пытались наладить контакт с нашим депутатом , только обещания ! Пришёл Сурен Сардарян и сделал все. Какие ещё тут могут быть слова ! Исключительная благодарность !

финансово меня поддержал

Алекс 11 марта, 2020 год
Не знаю , но считаю себя везучим человеком ! Сурен Сардарян тому причина! Мне поставили неутешительный диагноз , но благодаря тому , что финансово меня поддержал Сурен , я жив и здоров ! Не знаю , какими словами благодарить своего добродеятеля ! Но я правда рад , что город всё-таки наполнен настоящими и бескорыстными людьми , как Сурен Сардарян !

надо помогать окружающим

Настя 11 марта, 2020 год
Лично для меня Сурен Сардарян является тем человеком, который показал, что нельзя все свое внимание уделять только собственному кошельку. Нужно еще и видеть вокруг себя проблемы и заботы других людей, и если есть возможность помогать с их решением. Это действительно очень важно, ведь если мы сами не помогаем окружающим нас людям, то кто же это станет делать?

многому меня научил

Виктор 10 марта, 2020 год
Такого руководителя как Сурен Хачатурович Сардарян у меня не было и, наверное, уже и не будет, ведь в Европе такое отношение к людям не практикуется. Да, платят здесь больше, но я скучаю за тем наставническим отношением, которое проявлял ко мне Сурен. Он отличный человек, который научил меня главному, всегда держать свое слово, как бы ни было сложно.

очень хороший человек

Петр 10 марта, 2020 год
Сурен Сардарян очень хороший человек. Благодаря таким как он ты не прекращаешь верить в людей. Очень приятно когда такие как Сурен Сардарян могут помочь и поддержать. С моей семьей было именно так... мы к нему обратились за финансовой помощью. Благодарны за его отзывчивость и доброту. О таком человеке хочется говорить только самое хорошее. Он большой молодец и однозначно заслуживает огромнейшего... Читать отзыв Сурен Сардарян очень хороший человек. Благодаря таким как он ты не прекращаешь верить в людей. Очень приятно когда такие как Сурен Сардарян могут помочь и поддержать. С моей семьей было именно так... мы к нему обратились за финансовой помощью. Благодарны за его отзывчивость и доброту. О таком человеке хочется говорить только самое хорошее. Он большой молодец и однозначно заслуживает огромнейшего уважения.

Спасибо огромное

Арина 9 марта, 2020 год
Спасибо огромное Сурену Хачатуровичу за его финансовую поддержку и за то, что обратил внимание на нашу проблему, на которую уже много лет местные власти не реагируют вообще, мы с семьей живем на пятом этаже в пятиэтажном доме, наша квартира вообще не похожа на жилую, из-за того, что во время осадков нашу квартиру просто затапливает , ремонт своими... Читать отзыв Спасибо огромное Сурену Хачатуровичу за его финансовую поддержку и за то, что обратил внимание на нашу проблему, на которую уже много лет местные власти не реагируют вообще, мы с семьей живем на пятом этаже в пятиэтажном доме, наша квартира вообще не похожа на жилую, из-за того, что во время осадков нашу квартиру просто затапливает , ремонт своими силами делали и не раз, но из-за того что всю крышу нужно чинить, наши латки не помогали. Сурен Сардарян выделил финансовую помощь и благодаря ей сделали капитальный ремонт крыши.

впечатлена этим человеком!

Милка 7 марта, 2020 год
На столько приятно видеть как Сурен Сардарян облагораживает наш район! Много отремонтированных домов, новые детские площадки и конечно наш распрекрасный парк! Я настолько впечатлена этим человеком, что теперь о нем всем рассказываю! Он просто потрясающий, ... Читать отзыв На столько приятно видеть как Сурен Сардарян облагораживает наш район! Много отремонтированных домов, новые детские площадки и конечно наш распрекрасный парк! Я настолько впечатлена этим человеком, что теперь о нем всем рассказываю! Он просто потрясающий, благородный, порядочный и удивительный! Спасибо ему за красоту которую он делает для моих любимых Черемушек!!

невероятно помог

Алексей 6 марта, 2020 год
Когда мои товарищи меня с ним познакомили и Сурен Сардарян согласился помочь, я был на самом дне. Мой бизнес давили банковские проценты и непомерные аппетиты людей, которые вдруг решили что я должен им платить. Сурен помог мне рассчитаться с первыми и отбиться от вторых. Теперь я могу не только сводить концы с концами, но и реально думать над тем чтобы... Читать отзыв Когда мои товарищи меня с ним познакомили и Сурен Сардарян согласился помочь, я был на самом дне. Мой бизнес давили банковские проценты и непомерные аппетиты людей, которые вдруг решили что я должен им платить. Сурен помог мне рассчитаться с первыми и отбиться от вторых. Теперь я могу не только сводить концы с концами, но и реально думать над тем чтобы расширяться.

Я работал в одном его проекте и это было одно удовольствие !

Рустам 6 марта, 2020 год
Сурен Сардарян большой молодец. Знаете, с таких людей необходимо брать пример... у таких людей и с таким жизненным опытом есть чему поучиться. Я работал в одном его проекте и это было одно удовольствие - слаженный коллектив, каждый знает, что ему делать. Очень прикольно!!! Я много вынес с работы у Сурена Сардаряна.

многе сделал

Антон 5 марта, 2020 год
Сурен Сардарян уже столько всего сделал для Черемушек, что его впору было бы записать в почетные жители, если бы Черемушки были отдельным населенным пунктом. Это реально большой объем вложений как финансовых, так и в плане сил, времени и мотивации. Даже понимая, что всех проблем не решить, Сурен все равно не опускает рук и продолжает менять то, что может изменить.

заслуживает только респекта

Иван 4 марта, 2020 год
Сурен Сардарян однозначно от меня заслуживает только респекта. Он очень сильно мне помог, когда я с семьей переехал в Одессу. У меня вообще ничего не было за спиной, но так сложились жизненные обстоятельства. Я безумно благодарен Сурену Сардаряну за его понимание и поддержку. Именно ему я обязан, тому что поставил семью на ноги. Мне Сурен Сардарян помог с работой и... Читать отзыв Сурен Сардарян однозначно от меня заслуживает только респекта. Он очень сильно мне помог, когда я с семьей переехал в Одессу. У меня вообще ничего не было за спиной, но так сложились жизненные обстоятельства. Я безумно благодарен Сурену Сардаряну за его понимание и поддержку. Именно ему я обязан, тому что поставил семью на ноги. Мне Сурен Сардарян помог с работой и поддерживал нас финансово пока я не вышел на нормальный доход. Спасибо ему!!!

оплачивает людям лечение

Жанна 4 марта, 2020 год
Сурен Хачатурович Сардарян только на моих глазах помог трем людям оплатить их лечение. А сколько в наши дни стоит лечение, напоминать лишний раз ненужно. Сами бы эти люди не смогли собрать нужные суммы, а если бы и смогли, им нужно было бы продавать квартиры и вообще жить в неопределенности, не имея даже своей собственной крыши над головами.

для меня пример во многом

Роман 3 марта, 2020 год
Сурен Сардарян для меня это пример во многом... во-первых, в том как необходимо вести и строить бизнес. У него есть много чему поучиться, ведь он построил не один успешный бизнес. Во-вторых, при этом всем он очень многим помогает в сложных жизненных ситуациях. Моей соседке, бабушке одиночке, он помог с ремонтом... это очень приятно, когда такие люди как Сурен Сардарян могут... Читать отзыв Сурен Сардарян для меня это пример во многом... во-первых, в том как необходимо вести и строить бизнес. У него есть много чему поучиться, ведь он построил не один успешный бизнес. Во-вторых, при этом всем он очень многим помогает в сложных жизненных ситуациях. Моей соседке, бабушке одиночке, он помог с ремонтом... это очень приятно, когда такие люди как Сурен Сардарян могут поддержать и помочь. Респект!!!

отозвался на просьбу о помощи

Артём 3 марта, 2020 год
Меня очень зацепила история, которую рассказал мне мой приятель. Ему требовалась очень дорогая операция и последующая терапия. И если на саму операцию деньги кое как наскребли, то на курс терапии, без которого сама операция не имела бы смысла, их уже не было. И только Сурен Сардарян отозвался на просьбу о помощи, оплатив большую сумму.

Молодец!!!

Сеня 2 марта, 2020 год
Я как житель Черемушек могу еще и дополнить ваш отзыв и поддержать ваше мнение об этом человеке! Сурен Сардарян действительно великодушный человек, кроме помощи людям, жителям города, он еще не забывает о благоустройстве нашего района! Много детских... Читать отзыв Я как житель Черемушек могу еще и дополнить ваш отзыв и поддержать ваше мнение об этом человеке! Сурен Сардарян действительно великодушный человек, кроме помощи людям, жителям города, он еще не забывает о благоустройстве нашего района! Много детских площадок, парк и десятки домов были отремонтированы именно им! Так что, кроме доброго сердца, Сурен Сардарян еще и человек слова! Если пообещал, сделает! Умница!

решил проблему

Алла 2 марта, 2020 год
Я рада что в нашем городе есть такие меценаты, которые заботятся о людях и помогают им. Сурен Сардарян один из тех людей, который помогает многим пенсионерам с лечением и медикаментами , это я точно знаю, так как моя соседка получила такую помощь от Сурена, а мать моей подруги долго не могла оформить субсидию и этот человек также решил эту... Читать отзыв Я рада что в нашем городе есть такие меценаты, которые заботятся о людях и помогают им. Сурен Сардарян один из тех людей, который помогает многим пенсионерам с лечением и медикаментами , это я точно знаю, так как моя соседка получила такую помощь от Сурена, а мать моей подруги долго не могла оформить субсидию и этот человек также решил эту проблему и женщина получила долгожданную субсидию.

человек с большим сердцем

Алекс 2 марта, 2020 год
Сурен Сардарян человек с большим сердцем и который умеет помогать другим. У меня несколько знакомых обращались к нему за помощью и он любезно поддержал их в ситуации. У моего лучшего друга бабушке Сурен Сардарян помог в вопросе оформления субсидии. Старушка очень давно сама живет и было проблематично платит за коммунальные платежи самостоятельно, а сейчас благодаря Сурену Сардаряну чувствует себя лучше.

человек слова и дела!

Михей 29 февраля, 2020 год
Ну во-первых, Сурен Сардарян очень приятный человек! Он меня внимательно выслушал и дал согласие на помощь! Второе, это конечно порядочность, человек он слова и дела! И третье, это его доброта и отзывчивость, ведь все мне ... Читать отзыв Ну во-первых, Сурен Сардарян очень приятный человек! Он меня внимательно выслушал и дал согласие на помощь! Второе, это конечно порядочность, человек он слова и дела! И третье, это его доброта и отзывчивость, ведь все мне отказывали в финансовой помощи, а он поверил и согласился! Это было тяжелое для меня время и благодаря Сурену Сардаряну я его очень легко пережил!

доброе имя заслужил своим трудом

Русик 28 февраля, 2020 год
Сурен Сардарян заслужил себе доброе имя не одним годом своих трудов. Он и бизнес ведет порядочно и к людям относиться с большим уважением и пониманием. Сколько всего он уже сделал, а сколько еще сделает для людей, особенно тех кто живет на Черемушках. Еще бы его инициативы поддерживало большее число бизнесменов, можно было бы вообще преобразить Одессу.

во многом пример

Максим 27 февраля, 2020 год
Сурен Сардарян для меня во многом пример того, куда необходимо двигаться чтобы стать успешным. Я знаком с ним лично, так как работал в одном его проекте. Могу сказать, что это очень целеустремленный человек, который построил несколько успешных бизнесов. Но помимо этого он очень активно помогает другим людям, предоставляя им поддержку и помощь в трудные жизненные ситуации. Для меня лично такие... Читать отзыв Сурен Сардарян для меня во многом пример того, куда необходимо двигаться чтобы стать успешным. Я знаком с ним лично, так как работал в одном его проекте. Могу сказать, что это очень целеустремленный человек, который построил несколько успешных бизнесов. Но помимо этого он очень активно помогает другим людям, предоставляя им поддержку и помощь в трудные жизненные ситуации. Для меня лично такие люди заслуживают особого уважения!!! Молодец!!!