Сушилка для рук Binele V-Turbo отзывы
с оценкой «Отлично»

Одна из лучших

Анастасия Малиновская 31 октября, 2019 год
Заказывали эту модель для туалета в офисе, достаточно было одной сушки, но необходима была мощная. Обновляли уборную, делали все в выдержанном стиле. Решили остановится в выборе на Binele V-turbo, так как по характеристикам была мощная и по отзывам все было отлично. Выбирали всем офисом и понравилась из-за ее дизайна. Пользуемся почти пол года, ни разу не пожалели о выборе. Руки... Читать отзыв Заказывали эту модель для туалета в офисе, достаточно было одной сушки, но необходима была мощная. Обновляли уборную, делали все в выдержанном стиле. Решили остановится в выборе на Binele V-turbo, так как по характеристикам была мощная и по отзывам все было отлично. Выбирали всем офисом и понравилась из-за ее дизайна. Пользуемся почти пол года, ни разу не пожалели о выборе. Руки сушит действительно быстро, как и указано в описании модели.

Стильная и мощная

Руслан 29 октября, 2019 год
Замены требовали сушки в уборной, немного ранее, фирма которая делалает нам ремонт посоветовали производителя Binele. Были уже заменены диспенсеры для мыла, также заказывали Binele. Сейчас меняли сушки для рук, выбрали Binele V-turbo. Заменили 5 сушек на 3 V-turbo. Замечательно справляются с наплывом посетителей, замечаний к работе нет. Сушит быстро, мощная, как и обещали. Имеет необычный дизайн, сделана из ударопрочного... Читать отзыв Замены требовали сушки в уборной, немного ранее, фирма которая делалает нам ремонт посоветовали производителя Binele. Были уже заменены диспенсеры для мыла, также заказывали Binele. Сейчас меняли сушки для рук, выбрали Binele V-turbo. Заменили 5 сушек на 3 V-turbo. Замечательно справляются с наплывом посетителей, замечаний к работе нет. Сушит быстро, мощная, как и обещали. Имеет необычный дизайн, сделана из ударопрочного материала, это ещё не приходилось проверять. Советуем
Достоинства:
  1. Мощность, дизайн, надежность
Недостатки:

Вполне себе сушилки

Алексей 28 октября, 2019 год
Ставили себе такие в офис. Брали сразу 4 штуки (2 в мужской и 2 в женский). Пока работают исправно, нареканий нет.

Ответственный выбор привел нас к этой модели

София 28 октября, 2019 год
Тема выбора сушки для рук достаточно болезненна для меня. Открывали кафе, в туалет нужна была сушка для рук. Купили первую попавшуюся и подешевле. Через 2 месяца пришлось искать замену, так как она сломалась и не подлежит ремонту. В сервисе посоветовали ознакомится с производителем Binele. Раньше мы у них покупали только расходные материалы. У производителя достаточно широкий выбор сушек для рук,... Читать отзыв Тема выбора сушки для рук достаточно болезненна для меня. Открывали кафе, в туалет нужна была сушка для рук. Купили первую попавшуюся и подешевле. Через 2 месяца пришлось искать замену, так как она сломалась и не подлежит ремонту. В сервисе посоветовали ознакомится с производителем Binele. Раньше мы у них покупали только расходные материалы. У производителя достаточно широкий выбор сушек для рук, но мы остановились Binele V-Turbo. Работает 4й месяц, пока даже намека не было на поломку. Приглянусь она нам своим дизайном, мощностью ( сушит очень быстро руки),также, понравилось то, что у нее идет влагозащита. Как подсказывали в сервисе, большая часть поломок сушек для рук именно в этом. Советую не спешить и не экономить на выборе таких вещей. Эту сушку рекомендую!

Очень довольны

Арина 23 октября, 2019 год
Всегда в кафе заказываем расходные материалы фирмы Binele. Недавно делали замену оборудования в уборной, решили также заказать сушилку Binele V-Turbo. Пробежалась по отзывам о ней, все понравилось. Сушилки вписались в стиль, понравилось, что были несколько цветов на выбор, так как у многих только стандартный белый. Функциональностью довольны, мощная, сушит быстро, датчик хорошо срабатывает, понравилось что сделаны из ударопрочного... Читать отзыв Всегда в кафе заказываем расходные материалы фирмы Binele. Недавно делали замену оборудования в уборной, решили также заказать сушилку Binele V-Turbo. Пробежалась по отзывам о ней, все понравилось. Сушилки вписались в стиль, понравилось, что были несколько цветов на выбор, так как у многих только стандартный белый. Функциональностью довольны, мощная, сушит быстро, датчик хорошо срабатывает, понравилось что сделаны из ударопрочного материала, с прошлой была неприятная ситуация, посетители бывают разные.

Сушилка в офис. Довольны

Настя 3 октября, 2019 год
Решили приобрести сушилку для рук в офис. Искали что-нибудь не сильно дорогое, но качественное. Остановились на сушилках Binele. На вид они аккуратные, не большого размера, с хорошими характеристиками. Её можно спокойно устанавливать как в офисах, так и в других общественных местах. Даже дома она станет хорошо.

Тестирование прошла

Nicolas 3 октября, 2019 год
Сушилку Binele V-Turbo тестировали несколько месяцев в одной из уборных. Убедились, что эта модель точно лучшая на рынке, после чего заказали такую в каждую уборную.

Сушит руки очень быстро

Anna 26 августа, 2019 год
Нам на работе в уборную наконец-то поставили новую сушилку! Старая была уже совсем никакая. Сушишь-сушишь руки, а они всё мокрые.
C Binele V-Turbo теперь совсем другая ситуация, руки сухие буквально за пару секунд. Очень мощная.

Удачный выбор

Алексей 25 августа, 2019 год
Чтобы снизить затраты на бумажные полотенца, приобрёл сушилку для рук Binele V-turbo. Сушилка установлена уже как полгода и ни разу не ломалась за этот период. Датчики срабатывают чётко. Мощности более чем достаточно, чтобы за 1 цикл высушить руки. Экономию, которую я искал, я получил.

Влагозащита Binele V-Turbo

Илья 22 августа, 2019 год
Заказывал такие сушилки в банный комплекс.

В Binele V-Turbo больше всего интересовала влагозащита. Раньше довелось всяких вариантов перепробовать, которых хватало на пару-тройку месяцев. По гарантии даже ремонтировать отказывались, не говоря про замену, ссылаясь на неправильное использование. Хотя все производители заявляли о наличии влагозащиты!

В свою очередь сушилки Binele V-Turbo уже полгода работают без какого-либо намёка на поломку.

Супер.Всем советую V-Turbo

Mick 23 июля, 2019 год
Сушилку выбирали по двум параметрам: цена и прочность
В итоге больше всего понравилась V-Turbo, насколько я понял - это новая модель от Binele, так как раньше такую не видел.
Доставили всего за несколько дней. Установка прошла без проблем.
Сушилкой пользуемся уже пару месяцев, действительно ударостойкая. Уже пришлось протестить ее на эту характеристику
Всем советую, хорошая сушилка

Довольнам. Советую

Лика 18 июля, 2019 год
Уже не первый раз заказываю товары Binele. На этот раз купили сушилку. Вполне качественный вариант по доступной цене.
Сушит довольно быстро. Время не засекали, но по факту и заметить не успеваешь как руки высохли.
Сушилкой довольны

Хорошая сушилка по хорошей цене

Виня 15 июля, 2019 год
Заказали для установки в небольшом офисе. Хотя людей немного, но искали мощную сушилку. Это было одним из требований. Выбирали по рекомендациям знакомых и отзывов онлайн.
Binele V-turbo сразу несколько человек рекомендовали.
Заказали, на практике все как и писали в отзывах: мощная, ударопрочная, стильная.
Действительно сушит руки очень быстро

Отличная функциональная сушилка

Валентин 12 июля, 2019 год
Делали ремонт в офисном здании. С клиентом работаем давно, поэтому особо тщательно подошли к выбору техники. Хотелось, чтобы работала исправно, качественно и клиент был доволен.
Всю гигиеническую продукцию в итоге заказали бренда Binele.

Диспенсеры отличные. Но в этот раз особо хочу остановиться на новой сушилке V-Turbo, так как с этой моделью раньше дела не имели. Сразу скажу, сушилка отличная.
Функциональная, мощная, тестировали на... Читать отзыв
Всю гигиеническую продукцию в итоге заказали бренда Binele.

Функциональная, мощная, тестировали на скорость сушки. Руки высушивает прям за несколько секунд, как и заявлено на сайте производителя.
Клиент тоже остался доволен. Говорит вся техника работает отлично.

Сушилки и диспенсеры Binele рекомендуем!