Светильник "Наносвет" отзывы

3 отзыва / 944 просмотра

Новая версия светильника — очень хорошая, старая — не очень

Сергей Пахомов 7 декабря, 2018 год
Мы заказывали обычный "Наносвет" в своё время, но он был не очень, а вот у друзей пару месяцев назад увидел "Наносвет ультра" — вот это вещь! Заказал себе его, второй в комплекте был — очень хороши, светят гораздо ярче. Один в гарже держу, второй в доме оставил, уже месяц пользуюсь, никаких поломок, рекомендую!

Новая модель — огонь

Сергей Пахомов 18 ноября, 2018 год
Купил новые "Наносвет Ультра" вместо старых обычных — они гораздо лучше! Старые были тускловаты, а эти освещают всё, как обычная лампа на большое количество ватт. Они ещё и работают дольше от одной пары батареек, если верить производителю.
Очень советую новые, выручают на даче очень сильно.

Отличные надёжные беспроводные светильники

Дмитрий Дёмин 7 сентября, 2018 год
Мы купили эти светильники, чтобы установить в гараже, так как у нас там не проведён свет, и если нужно что-то сделать там — очень темно. Теперь проблема полностью решена. Два светильника достаточно хорошо освещают помещение, и необходимости проводить туда свет больше нет.
Очень удобная система крепления: мы закрепили их в вертикальном положении на стене при помощи стикеров, держится надёжно. Один из них снимали, когда нужно было освещение на чердаке, а потом прикрепили назад: никаких проблем, по-прежнему отлично держится. Чтобы снять — особых усилий прилагать не нужно, легко поддаётся.
А ещё очень удобная система включения/выключения — одним нажатием. Никаких тебе включателей, которые надо в темноте нащупывать. Батарейки только не забудьте купить, в комплекте их нет.
Штука надёжная, рекомендую.
Достоинства:
  1. Беспроводной
  2. Крепится на любую поверхность
Недостатки:
  1. Нет батареек

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden