Свидетельство НРНП отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Разводилово

Гость 3 апреля, 2023 год
Мне написали с почта России, на составление договора на услуги шиномонтажа и тоже сказали нужен такой документ за 55т. Сказали вернут с первым же платежом. Обман блин уже до такой степени

Сертификат НРНП

Любовь П. 19 мая, 2021 год
Согласна, лишней эта сертификация точно не будет. Тем более, что-то мне подсказывает, что вскоре реестр НРНП официально всё-таки закрепят. Сейчас речь идет о расширении и включении в компании Евразийского союза. Интересно, как компании из Беларуси или Казахстана проверять будут, всё-таки законодательство у нас немного разное. Но, наверно, разберутся.
Достоинства:
  1. Детальные проверки, всё дистанционно
Недостатки:
  1. я не отметила

Нам очень пригодился

Полина Самсонова 20 февраля, 2021 год
В тендерах 2 раза колоссально выручил, без него бы не выиграли. Многие конечно проиграли, но тут однозначно к нам вопросы,. Компания стала более популярной у заказчиков, с нами активно выходят на контакт, причем самостоятельно.
Достоинства:
  1. альтернатива многим сертификатам СДС

Валентина Кирюхина 20 января, 2021 год
Как и многие, получили Свидетельство НРНП, прочитав большое количество положительных отзывов о нем. Очень понравился аудит, который должен быть регулярным. Это позволяет лишний раз проверить себя. Проверяют фирму со всех сторон, несколько документов пришлось дополучать.
Достоинства:
  1. Серьезный аудит, внушительный список центров сертификации, оперативная работа

Сертификат НРНП

Екатерина К. 30 декабря, 2020 год
ДА-да-да! Присоединяюсь! Сертификация добровольная, никто не заставляет. Не нужен Сертификат АНО НРНП, не делайте. И отзывы про развод тоже не пишите, вот честно, уже читать устала. Если вы не понимаете, зачем он нужен, не надо грязью никого поливать.
Достоинства:
  1. Добровольная сертификация, подтверждает надежность фирмы

Мнение о свидетельстве НРНП

Даниил 26 сентября, 2020 год
Отзывы пишу редко, но здесь прямо о наболевшем. Свидетельство НРНП - добровольная сертификация, проект создан по инициативе государства, чтобы выявить поставщиков, с которыми можно работать. Смысл в следующем - все проверки проводятся в одном месте и по результатам, если фирма им удовлетворяет, выдается свидетельство НРНП. Оно является гарантом стабильности и надежности фирмы. Для самой фирмы, помимо престижа, это повышение шансов... Читать отзыв Отзывы пишу редко, но здесь прямо о наболевшем. Свидетельство НРНП - добровольная сертификация, проект создан по инициативе государства, чтобы выявить поставщиков, с которыми можно работать. Смысл в следующем - все проверки проводятся в одном месте и по результатам, если фирма им удовлетворяет, выдается свидетельство НРНП. Оно является гарантом стабильности и надежности фирмы. Для самой фирмы, помимо престижа, это повышение шансов выиграть тендер с бальной системой. Вопреки бытующему мнению, что национальный реестр надежных поставщиков развод, скажу - никакой это не развод, а по-настоящему хорошая площадка!
Достоинства:
  1. Добровольная сертификация, значимый документ, положительно сказывающийся на престиже фирмы