Свитер женский Köstebek отзывы

Свитер просто супер!

Гость 16 марта, 2024 год
Очень мягкий и тёплый, прям обалденный. Купила себе ярко-красный, он такой классный, что муж тоже захотел. Теперь у нас семейный look! Качество отличное, не вылезает, не скатывается, не линяет после стирок. В общем, за эти деньги - бомбический вариант. Мой муж говорит, что в таких свитерах зимой в квартире можно погреться, очень тепло. Размер соответствует, на меня 46 размер сел... Читать отзыв Очень мягкий и тёплый, прям обалденный. Купила себе ярко-красный, он такой классный, что муж тоже захотел. Теперь у нас семейный look! Качество отличное, не вылезает, не скатывается, не линяет после стирок. В общем, за эти деньги - бомбический вариант. Мой муж говорит, что в таких свитерах зимой в квартире можно погреться, очень тепло. Размер соответствует, на меня 46 размер сел идеально. Доставили быстро, без проблем.

Парой еще выгоднее

Елена Преснякова 14 марта, 2024 год
Свитер купила себе, отлично по фигуре сел. И заодно молодому человеку своему присмотрела и купила симпатичный такой джемперок. За две такие хорошие вещи считаю очень немного заплатила.

Одежда красивая и качественная

Валера 14 марта, 2024 год
Купил свитер в подарок, за одно приобрел себе мужской. Хороший ассортимент, демократичная цена. Советую.

Удобно и оперативно.

Настя 13 марта, 2024 год
Удобно и оперативно. Цены доступные, а скидки и акции радуют! Теперь я буду одеваться только здесь! Рекомендую всем!

Все отлично

Оля 12 марта, 2024 год
Достаточно хороший женский свитер, доставку осуществили вовремя. Также приобрела и мужской, все хорошо.

Рекомендую к покупке.

Дарья 12 марта, 2024 год
Свитер женский Köstebek просто огонь. я в восторге. Хорошее качество, очень мягкий. Рекомендую к покупке.

Хорошее качество.

Светлана 11 марта, 2024 год
Уже несколько раз заказывала мужу вещи, приходят вовремя, качество хорошее. Сейчас пришла мне кофточка, понравилась.

Свитер женский

Гость 11 марта, 2024 год
Купила себе свитер, качество очень хорошее, уютный и приятный к телу, не скатывается. Также покупаю здесь и вещи мужу, носит с удовольствием.
Достоинства:
  1. Качество, цена

Недорого советую

Ирина 11 марта, 2024 год
Приобрела мужу отличные брюки, а себе купила хорошую кофточку. Цены адекватные, товар отличный. Однозначно буду заказывать еще и детям.

Рекомендую этот свитер.

Мария 11 марта, 2024 год
Свитер сделан из хорошей ткани. Когда дома холодно можно надеть этот свитер и больше холодно не будет. Покупала для себя, но иногда одевает и муж. После многочисленных стирок не испортился. На улице такой свитер согревает даже при сильных морозах.
Достоинства:
  1. Теплый, всесезонный, подходит под разные размеры.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Понравился

Светлана 11 марта, 2024 год
Хороший свитер, мягкий, теплый и уютный. Можно носить с чем угодно: юбка , джинсы и др. Сделан качественно, из хорошей ткани.

Теплый, уютный свитер женский Köstebek

Дарья 20 февраля, 2024 год
Просто замечательный свитер, очень теплый, это уже второй свитер в нашей семье, купила себе в этом году, до этого мужу покупала свитер данной фирмы, он всю зиму в нем ходит.
Размер соответствует размерной сетке, не меломерит, свободного кроя.
Если правильно стирать, то форму и объем не теряет.
Приобретала свитера в уже проверенном интернет-магазине styleyourcollection.com (кстати, отличный магазин, быстрая доставка, отличная упаковка).

Советую!
Достоинства:
  1. теплый, удобный, не маломерит
Недостатки:
  1. отсутствуют

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN