Свой Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, к.1, офис 433
Свой Ремонт

Очень доволен ремонтом

Игорь 3 октября, 2022 год
Вы не задумывались о том что может лучше будет вместо обращения по поводу ремонта в крупную стройкомпанию, нанять шабашников. Ведь и крупные компании когда много работы пользуются их услугами. Так вот я недавно нанял бригаду шабашников и понял насколько это выгодно. Однако хочу сказать что я нанимал ремонтников не напрямую а через специальный сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос.... Читать отзыв Вы не задумывались о том что может лучше будет вместо обращения по поводу ремонта в крупную стройкомпанию, нанять шабашников. Ведь и крупные компании когда много работы пользуются их услугами. Так вот я недавно нанял бригаду шабашников и понял насколько это выгодно. Однако хочу сказать что я нанимал ремонтников не напрямую а через специальный сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос. Во первых этот сервис для клиентов бесплатный. Во вторых тут подбором и направлением бригад клиетам занимаются менеджеры Ремонтного Вопроса а не компы. Большим плюсом РВ является то что сервис присылает сразу несколько бригад для сравнения и клиеты сами выбирают бригаду по душе, а ещё тут не надо вносить предоплату ведь все бригады работают на конечный результат. Ещ один плюс сервиса что он следит за ходом ремонта. Попробуйте воспользоваться Ремонтным Вопросом и убедитесь сами насколько это выгодно.

Капитальный ремонт с РВ

Григорй 9 декабря, 2020 год
Слишком много отзывов в интернете об отвратительной работе стройфирм, но кажется им и можно доверять. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. Мысль эта приходит в голову после просмотра видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе строителей. Я несколько лет работаю в фирме которая сдаёт квартиры в аренду и... Читать отзыв Слишком много отзывов в интернете об отвратительной работе стройфирм, но кажется им и можно доверять. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. Мысль эта приходит в голову после просмотра видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе строителей. Я несколько лет работаю в фирме которая сдаёт квартиры в аренду и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так работать удобней, если даже мастера сделают плохой ремонт, то переделают или мы не оплатим им работу. Даже менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сама обжигалась на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. У сервиса подбором бригад и отправкой на объекты занимаются сами менеджеры РВ а не автоматы как на других сайтах. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб сметы правильно составили, ход и качество ремонта и т п. Подробнее описывать не стану, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто не совсем понятно, почему клиенты не сравнивая ремонтников и платят им вперед.
Свой Ремонт
Свой ремонт специализируется на комплексном ремонте квартир в Санкт Петербурге и Лен обл. Работаем исключительно по договору подряда и даем гарантии 3 года. В нашей команде работают такие специалисты как ( сантехник, электрик, маляр, плиточник,) с огромным опытом. Мы предлагаем всем посетить наши объекты и оценить качество наших работ, а потом только сотрудничество.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, к.1, офис 433
Телефон: +7(996) 766-06-46