"Безответственное" хранение - Отзывы о Своя логистика

Своя логистика
Отзыв написан 5 ноября, 2015 год 638 просмотров
Никому не рекомендую компанию ООО «Своя логистика».
Я являюсь импортером велосипедов, причем дорогих велосипедов. В декабре 2014 года заключили договор на ответственное хранение. Привезли им на хранение 12 паллет, на каждом из которых было 8 штук (2 ряда по 4 штуки, замотаны стречпленкой). В течении лета потихоньку велики забирали. В сентябре 2015, когда забирали оставшиеся 6 паллет, выяснилось, что один паллет отсутствует. Два месяца они вели «расследование» и наконец в ноябре признали, что один паллет утерян. Теперь самое интересное, оценка ущерба. Они готовы нам возместить 5300 рублей за ДВА детских велосипеда (в качестве ориентира выбраны два детских велика с 16-ти дюймовыми колесами, самыми дешевыми видимо). И это при том, что цена украденного груза составляет 147200 рублей (я занимаюсь дорогими велочопперами).
Цена товара подтверждена товарной накладной.
В своих «расчетах» они ссылаются на то, что я не указал ценность товара. При этом при заключении договора никто из них не попросил меня об этом. Да я и представить себе не мог такую ситуацию, что ответственное хранение по факту окажется безответственным. В результате сейчас начинаю арбитражное производство. Поэтому имейте в виду дамы и господа, что сдавая им груз вы не имеете НИКАКИХ гарантий сохранности.
Что бы не заподозрили меня в фейковом отзыве, вот моя электронная почта – [email protected] Зовут меня Эльдар. Будет интересно пишите, расскажу более подробно об этих «хранителях».

1 не согласен

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2074 просмотра
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Своя логистика
Компания Своя логистика предлагает своим клиентам ответственное хранение грузов, логистические услуги, транспортные перевозки, страхование грузов и стеллажное хранение.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Касимовская, 5
Телефон: +7(812) 702-78-99