SWEET HOME отзывы

Разочарование

Константин 24 февраля, 2023 год
Сервис удивил, думал что такого уже нет. Клиентоориентированности просто нет. Ничего не знают, получить информацию невозможно, контактные телефоны не дают. Доставка без подъёма, хотя обещают с подъёмом, потом перед фактом ставят. Качество изготовления соответственное, по этой причине найти сборщика так же очень сложно, хотя опять же предварительно обещают. Функции консультанта выполняет некомпетентная женщина. Если хочется добавить негатива в свою жизнь... Читать отзыв Сервис удивил, думал что такого уже нет. Клиентоориентированности просто нет. Ничего не знают, получить информацию невозможно, контактные телефоны не дают. Доставка без подъёма, хотя обещают с подъёмом, потом перед фактом ставят. Качество изготовления соответственное, по этой причине найти сборщика так же очень сложно, хотя опять же предварительно обещают. Функции консультанта выполняет некомпетентная женщина. Если хочется добавить негатива в свою жизнь и получить кучу отрицательных эмоций то попробуйте что то купить в этом магазине. Из плюсов при покупке был руководитель который сумел более менее нормально проконсультировать по товару.

Магазин качественных товаров

Яшин Владислав 9 марта, 2021 год
Купил в этом магазине обеденный стол и дизайнерские светильники. Решил жене на 8 марта сюрприз устроить. 7-го числа накануне оформил заказ, после звонка менеджера оплатил его. Все привезли утром 8 марта как я и просил! Все прошло быстро, без проблем! Качество товара на высоте! Цена устроила. Персонал профессиональный, приятно иметь дело. Пишу положительный отзыв, так как благодарен от чистого сердца... Читать отзыв Купил в этом магазине обеденный стол и дизайнерские светильники. Решил жене на 8 марта сюрприз устроить. 7-го числа накануне оформил заказ, после звонка менеджера оплатил его. Все привезли утром 8 марта как я и просил! Все прошло быстро, без проблем! Качество товара на высоте! Цена устроила. Персонал профессиональный, приятно иметь дело. Пишу положительный отзыв, так как благодарен от чистого сердца за помощь в осуществлении моих планов!

Рекомендую продавца!

Иван Алекссев 28 декабря, 2020 год
Покупал в этом магазине прозрачное подвесное кресло, которое крепится на цепь к потолку. Остался доволен! Качество самого кресла и фурнитуры превосходное! Цена вполне устроила! Сервис на высоте: менеджеры предложили разные цвета подушек от кресла на мой выбор, подробно рассказали про монтаж кресла, так что мои рабочие справились за 40 минут, доставка на следующий день, не пришлось ждать!
Отлично!
Оплатил второе кресло на... Читать отзыв
Отлично!
Оплатил второе кресло на дачу!
Рекомендую продавца!
Достоинства:
  1. Качество, цена, сервис, выбор фурнитуры, быстрая доставка
Недостатки:

Магазин дизайнерской мебели высшего качества!

Елена Толкина 10 ноября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность продавцу за скорость, уровень сервиса и высокое качество товара!
Покупала здесь дизайнерский диван в форме губ Сальвадора Дали и четыре Кресла и стол Parabel.
Диван пришлось подождать (изготавливали для меня), все остальное (кресла и стол) было в наличии. Доставили на следующий день посте заказа. Помогли подобрать цвет и материал обивки, чтобы все выглядело в наиболее выигрышном цвете в моем интерьере и дольше эксплуатировалось!
Рада и счастлива, что вы есть!
Огромное Вам СПАСИБО ещё раз!

Красивая современная мебель по доступной цене!

Ангелина Щукина 17 июля, 2020 год
Покупали два кресла Egg с красивой изогнутой спинкой. Приятно были удивлены выбору цветов в наличии и качеством кресел! Рекомендуем продавца!

Отличный интернет-магазин!

Генадий Яр 28 июня, 2020 год
Заказывал в этом интернет-магазине кресла Corona Chair под проект дизайнера. Такие кресла очень редкие на росскийском рынке. Со мной был заключен договор поставки на товар, на выбор были предоставлены палитры с вариантами материалов и цветов. По приходу моего заказа со мной оперативно связались менеджеры и я оформил доставку, что кстати тоже произошло очень оперативно. Получил свои кресла отличного качества. Шовчик... Читать отзыв Заказывал в этом интернет-магазине кресла Corona Chair под проект дизайнера. Такие кресла очень редкие на росскийском рынке. Со мной был заключен договор поставки на товар, на выбор были предоставлены палитры с вариантами материалов и цветов. По приходу моего заказа со мной оперативно связались менеджеры и я оформил доставку, что кстати тоже произошло очень оперативно. Получил свои кресла отличного качества. Шовчик к шовчику, все ровно и высококачественно! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ! РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!
Достоинства:
  1. качество товара, скорость, цены, доброжелательность продавца

Качественная дизайнерская мебель!

Юлия Бахтина 24 февраля, 2020 год
Покупала в этом интернет-магазине обеденный стол и 3 Стула к нему. Всё оказалось в наличии. Приехала на склад все посмотрела накануне и заказала доставку. Доставили оперативно. Качество товара на высоте! Рекомендую данный магазин!

Артём Лазарев

Гость 3 декабря, 2019 год
Заказывал кресло Husk с обивкой по палите продавца! Все доставили в обозначенный срок! Качеством полностью доволен! Рекомендую данный интернет-магазин!

Классная дизайнерская мебель!

Алла Воронова 1 ноября, 2019 год
Покупали для проведения выставки дизайнерские кресла, столы и стулья. Всё оперативно доставили! Сочетание средней ценовой категории и превосходного качества оставили приятное впечатление от данного магазина! Выставка прошла на ура! Спасибо! Буду сотрудничать и дальше!

рекомендую!

Камнев Роман 22 апреля, 2019 год
Сделал покупки в этом магазине два раза. Очень доволен качеством товаров и ценами! Отдельная благодарность менеджерам за помощь в подборе цвета обивки и подробной проработке всех моих вопросов! Первый раз покупал подвесное кресло и три дизайнерских светильника в загородный дом. Все было в наличии, доставили ко мне в Москву транспортной компанией за два дня. Во второй раз заказал два кресла... Читать отзыв Сделал покупки в этом магазине два раза. Очень доволен качеством товаров и ценами! Отдельная благодарность менеджерам за помощь в подборе цвета обивки и подробной проработке всех моих вопросов! Первый раз покупал подвесное кресло и три дизайнерских светильника в загородный дом. Все было в наличии, доставили ко мне в Москву транспортной компанией за два дня. Во второй раз заказал два кресла Placentero с белой внутренней обивкой. Кресло премиум качества: качество натуральной кожи очень высокое, корпус кресла сделан на совесть! Очень доволен! Рекомендую данный магазин!

Прекрасные подвесные кресла!

Людмила Крылова 3 апреля, 2019 год
Покупала в этом интернет-магазине подвесное дизайнерское кресло на цепи. Качество очень хорошее. Товар был в наличии на складе в Санкт-Петербурге. В выходной день приехали, все посмотрели. Подушки предложили на выбор разных цветов. Сразу заказали доставку, на следующий день все привезли и проконсультировали по монтажу кресла. Очень понравилось сотрудничать! Выражаю огромную благодарность сотрудникам!
С уважением, Людмила К
Достоинства:
  1. Качество, выбор цвета подушек, цена, доставка, сервис
Недостатки:
  1. не увидела

Рай для дизайнера интерьеров!

Максим Коржов 4 мая, 2018 год
Я-дизайнер интерьеров. Искал дизайнерскую мебель и освещение для нового проекта. Нашел этот интернет-магазин по рекламе в Яндексе, чему безмерно рад!
Понравился ассортимент, наличие товара на складе, возможность посмотреть товары перед покупкой, качество товаров и конечно же вполне адекватные по рынку цены!
Рекомендую дизайнерам!
Достоинства:
  1. наличие, цены, качество

Хороший интернет-магазин

Елена Миро 26 февраля, 2018 год
Покупала в этом интернет-магазине интерьерное кресло EGG CHAIR и 8 разных светильников! Понравилось отменное качество и вполне доступные цены. Порадовала линейка бюджетного дизайнерского освещения - очень красиво, качественно и не дорого!
Обязательно буду заказывать снова!
Достоинства:
  1. высокое качество, наличие, широкий и красивый ассортимент.

Достойный магазин!

Олег Широков 29 декабря, 2017 год
Покупал подвесное кресло. Доволен качеством и ценой. Понравился предоставленный выбор подушек для кресла. Все материалы очень качественные. Буду сотрудничать с Вами и в дальнейшем! С наступающим новым годом!

Молодцы!

Елена Берг 19 декабря, 2017 год
Заказывала брату в Казахстан мебель в новую квартиру! Долго искали российские фирмы, которые без проблем с доставкой взялись бы за наш заказ и к тому же, чтобы внешне мебель была приличная и качественная! Слава Богу по рекомендации нашли этот магазин! Очень довольны! Благодарим персонал за радушное отношение и высокий уровень обслуживания!
Достоинства:
  1. высокий уровень обслуживания, приемлемые цены, высокое качество, доставка в Казахстан!
Недостатки:

Спасибо за то, что Вы есть!

Ольга Иванченко 30 ноября, 2017 год
Очень понравилась линейка детских ковриков! Они невероятные! SWEET HOME online shop, спасибо Вам за то, что Вы есть!
Достоинства:
  1. Красивый ассортимент, достойные цены!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хороший выбор недорогих дизайнерских светильников

Попкова Маргарита Александровна 1 ноября, 2017 год
Не смогла не выделить времени, чтобы поделиться со всеми своими положительными эмоциями, которые вызвали у меня красивые и недорогие дизайнерские светильники, продающиеся в интернет-магазине SWEET HOME online shop!!!!
Покупала сразу 3 светильника: один комплект из трех светильников Beat light за абсолютно смешные деньги - в обеденную зону над столом, два разноцветных светильника по распродаже - в детскую!
Гости сразу начинают рассматривать светильники,... Читать отзыв
Гости сразу начинают рассматривать светильники, а мне приятно от такой недорогой и качественной красоты!
Спасибо Вам!
Рада, что я Вас нашла!
Рекомендую Вас всем своим знакомым!
Маргарита Попкова.
Достоинства:
  1. Красивый ассортимент, очень бюджетные цены на люстры, очень хорошее качество!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Качественная мебель.

АНАТОЛИЙ МИЩУК 26 сентября, 2017 год
Брал подвесное кресло Bubble. Качество очень хорошее! Было не понимание по креплению кресла к потолку, но персонал терпеливо все объяснил и подсказал! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, цена, наличие товара, помощь персонала в монтаже
Недостатки:

Отличное качество и цены, товар в наличии! проверено лично!

Алина Зайцева 26 июня, 2017 год
Покупала кресла и кофейный столик в новую квартиру по проекту нашего дизайнера. Долго искала по интернет-магазинам с аналогичным ассортиментом и все безуспешно. То в наличии нет и надо ждать 2-3 месяца пока привезут, то цена в 1,5 раза дороже!
А в интернет-магазин www.sweethome-onlineshop.ru все, что мне надо было в наличии, я съездила к ним на склад и все посмотрела перед покупкой. МЕБЕЛЬ ОТМЕННАЯ, КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! И по цене приятно удивилась, так как реально дешевле, чем у конкурентов!
Сейчас заказала диван губы у них! Обязательно оставлю отзыв для других покупателей!
Приятная компания! Проверено лично!
Достоинства:
  1. наличие товара, быстрая доставка, минимальные цены на дизайнерскую мебель, хорошее качество товара

Отличный интернет-магазин!

Евгений Боровой 26 июня, 2017 год
Вообще всегда заказываю все через интернет! Впервые заказал мебель через интернет и не пожалел! Очень хорошее качество, быстро и в разы ниже, чем в салонах мебели! мебель ну очень необычная и шикарная! цены по сравнению с другими фирмами ну очень приятные! еще и скидку дали! благодарю от всей души интернет-магазин дизайнерской мебели, декора и освещения SWEET HOME online shop!
Достоинства:
  1. Качество товара и сервис обслуживания менеджерами, низкие цены на рынке аналогичной продукции

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва