Swetshak.com (Swets-hak.co) отзывы

2 отзыва / 31 просмотр

Swetshak отзыв Обман

Гость пятница, 3 мая
В начале марта 2024 года я увидела рекламу в интернете про инвестиции. Так как по телевизору пестрят рекламы подобного рода от всех банков РФ, я была уверена, что это не мошенничество и решила попробовать. Оставила заявку, и мне позвонили. Молодой человек, представился Борисом и кратко рассказал мне, что такое инвестиции, потом поинтересовался, сколько я планирую инвестировать денежных средств, что минимум... Читать отзыв В начале марта 2024 года я увидела рекламу в интернете про инвестиции. Так как по телевизору пестрят рекламы подобного рода от всех банков РФ, я была уверена, что это не мошенничество и решила попробовать. Оставила заявку, и мне позвонили. Молодой человек, представился Борисом и кратко рассказал мне, что такое инвестиции, потом поинтересовался, сколько я планирую инвестировать денежных средств, что минимум - это 100 долларов. Я ответила, что хочу попробовать и согласилась именно на предложенный минимум. После этого, Борис мне помог перевести рубли в доллары и завести эти денежные средства на торговую площадку Swets-hak.co после этого, Борис мне сказал, что далее со мной будет работать аналитик Никита Сергеевич, который поможет мне заработать. Далее мне Никита Сергеевич говорил, куда нажимать и какие цифры писать, за 3 такие сделки, на моем счету получилось 112 долларов, он так же помог мне их вывести с площадки и назвал это первой прибылью! Далее он мне сказал, что необходимо взять в банке кредит на сумму 1500000 рублей, и он якобы добавит мне и начнем работать
серьёзнее. Я испугалась и не стала этого делать, положив трубку и, заблокировала его номер. После этого мне начали поступать звонки с угрозами, о том, что я должна закрыть кредитное плечо, якобы взятое мной у брокеров иначе это будет суд и пени и исполнительные листы. Во избежание каких либо долгов, я согласилась на это, перед этим прочитав в интернете и убедившись, что такое кредитное плечо. Я связалась с Никитой Сергеевичем, и он помог мне написать письмо в службу поддержки торговой площадки.
Через несколько минут, мне позвонил молодой человек, представился Александром и сказал, что поможет мне закрыть плечо. Далее Александр сказал мне, что нужно взять кредит на сумму 500000 рублей, чтобы закрыть кредитное плечо, я взяла, деньги перевела на счет, который он мне диктовал, так называемый обменник. На следующий день он мне написал в Скайпе, что транзакция прошла не правильно, двумя суммами и что нужно ещё взять 500000 рублей и повторить процедуру заново, я снова взяла кредит 500000 рублей и перевела, на счет который он мне диктовал. Потом мне позвонила девушка, представилась Региной, сказала, что является специалистом компании на чьей торговой площадке, я пробовала инвестировать.
Спросила у меня, являюсь ли я профессиональным инвестором, я ответила, что не являюсь, тогда она мне сказала, что денежные средства в размере свыше 10000 долларов, они выплачивают именно имеющим этот статус, мне предложили его купить. Я снова взяла кредит и оплатила, потом, эта же Регина звонила и писала на email, что я, не использую торговый счет и мне нужно заплатить налог, я заплатила. Потом она позвонила и сказала, что я могу выводить денежные средства, я ввела свой счет для вывода Тинькофф, деньги с торговой площадки списались. Через 2 часа ожидания мне позвонили
с банка Сингапур, сказали, что деньги находятся у них, чтобы я заплатила налог, статус профессионального трейдера, санкции и еще за то, что сумма большая, я должна заплатить за разделение этой суммы на 2 счета. Я поняла, что деньги мне никто не собирается возвращать и прекратила всяческие общения с этими людьми.Решила взять консультацию у юриста и он мне уже все рассказал, что все это развод ,никакой торговли у меня не было ,так как, они не имееют вообще никакой лицензии!Хвала всем богам,что с помощью юриста мне удалось вернуть почти все деньги, так бы наверное не знаю что делала бы.
если нужна консультация у этого юриста вот его воц ап 7.999.698.69. 05 вроде бы консультация у него была бесплтаная за его помощь, мне не жалко ему рекламу такую сделать.
Достоинства:
  1. Однозначно не рекомендую с ними связываться!
Недостатки:
  1. -

Swetshak.com (Swets-hak.co) обманщики

Гость четверг, 2 мая
В январе я в интернете наткнулся на рассказ Николая Абрамова от биржи
В январе я в интернете наткнулся на рассказ Николая Абрамова от биржи
Swetshak, заинтересовался и связался с ними. Со мной начала работать аналитик Кира Герман и финансист Анастасия Воронцова, по мере работы связывался и с другими специалистами. Сначала положил около 14т.р. Работали, счёт рос, через 10 дней она сказала, что есть перспектива заработать хорошо, только нужно около 3-4т. долларов на короткое время. Я решил снять с кредитных карт и положить на время. Счёт вырос до 10,500 долларов. Пришло время вывода и тут началось. На карту вывести надо налог на
всю выручку на бирже 60т.р, я его заплатил, но вывода не последовало из-за санкций.
Начали через байбит , но почему то на бирже байбит на моем кошельке должны быть деньги для страховки, положил еще28т.р., но опять деньги на Swetshak. Забросил, не зная, что делать, но через неделю позвонил так называемый Александр из блокчейна, служба поддержки клиентов, сказал, что у меня много транзакции было, из-за этого блокчейн заблокировал меня. Для разблокировки и вывода нужно 47.500 и все деньги вернуться на байбит. Но деньги опять на Swetshak ушли, там в долларах прибавились.
Остался я виноват, что я не предупредил Финансовый отдел, куда нужно было ложить деньги. Несколько раз уже звонил сам Николай Абрамов и угрожал судом за то, что я не оплатил налог и порчу их репутации. И что они расторгнут договор и я не получу ничего.Я додумался у юриста консультацию взять и он мне уже все рассказал,что все это лохортон,никакой торговли не было все это красивая картинка,я очень рад что мне удалось с юристом вернуть почти все деньги,так бы наверное в банкроство пришлось идти,если нужен контакт юриста вот 7.999,698.69.05 воц ап
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Инвестиционные компании

catalpafp.com