Сыр Брест-Литовск сливочный отзывы

3 отзыва / 1164 просмотра

Вкусняшка-вкусняшка-вкусняшка

Ксения Абрамович 5 октября, 2018 год
Обожаю брест-литовские сыры. Это лучшее, что производит компания «Савушкин продукт». Хотя у них вся продукция хороша, но сыры моя слабость. Цена совсем незавышена, а на вкус получше будет некоторых дорогих зарубежных. Причем я не могу выделить какой-то любимый вкус, я разные всегда покупаю. Было время постоянно гауду брала, потом на сливочный перешла. Ну сливочный он универсальный, по вкусу придется даже не... Читать отзыв Обожаю брест-литовские сыры. Это лучшее, что производит компания «Савушкин продукт». Хотя у них вся продукция хороша, но сыры моя слабость. Цена совсем незавышена, а на вкус получше будет некоторых дорогих зарубежных. Причем я не могу выделить какой-то любимый вкус, я разные всегда покупаю. Было время постоянно гауду брала, потом на сливочный перешла. Ну сливочный он универсальный, по вкусу придется даже не ярым любителям сыров. У него приятный сливочный вкус и запах. Вот многих запахи сыров отталкивают, этот же просто молочным таким отдает. Не резкий, нет никакой химии. И не выпачкан в красители, приятный желтованый НАТУРАЛЬНЫЙ цвет. Рекомендую его всем)

Приятно пахнет, не как некоторые сыры

Ольга 26 июля, 2018 год
Сыры от савушкина всегда вкусные. А главное, что всегда можно подобрать для себя вкус, выбор большой и цена по карману не бьет. Думаю сливочный сыр самый оптимальный вариант для всех. Даже для тех, кто не фанатеет сырами, он подойдет. Мне нравится как просто так его есть, так и добавлять в различные блюда. Он хорошо плавится и вкус не теряется после... Читать отзыв Сыры от савушкина всегда вкусные. А главное, что всегда можно подобрать для себя вкус, выбор большой и цена по карману не бьет. Думаю сливочный сыр самый оптимальный вариант для всех. Даже для тех, кто не фанатеет сырами, он подойдет. Мне нравится как просто так его есть, так и добавлять в различные блюда. Он хорошо плавится и вкус не теряется после нагрева. Насыщенный такой, молочный. Приятно пахнет, не как некоторые сыры) Цвет сыра приятный нежно-желтый, видно что не напичкан красителями для придания неестественно желтого цвета. Долго хранится, 6 месяцев. По объему – 200 грамм. Продается еще в упаковке 150 грамм, уже нарезанный. Удобно, когда к столу подавать нарезку нужно. Ломтики ровные и одинаково нарезаны. Сам так точно не порежешь.

КАЧЕСТВЕННЫЙ сыр без вредных добавок

Дмитрий Чижик 8 мая, 2018 год
Что-то в последнее время найти настоящий качественный и хороший сыр сложно. Часто пичкают сыры растительными жирами, такими как пальмовое масло, что вообще беда.
Для меня на сегодняшний день по-настоящему качественный сыр – это от белорусского производителя савушкина Сливочный брест-литовский. Очень сливочный и насыщенный вкус, не пресный и достаточно соли. Во рту приятное послевкусие остается после перекуса этим сыром. Всей семье... Читать отзыв
Для меня на сегодняшний день по-настоящему качественный сыр – это от белорусского производителя савушкина Сливочный брест-литовский. Очень сливочный и насыщенный вкус, не пресный и достаточно соли. Во рту приятное послевкусие остается после перекуса этим сыром. Всей семье вкус нравится.
Не крошится, когда режешь ножом. Ровные ломтики получаются. Сыр «Брест-Литовск» сливочный - КАЧЕСТВЕННЫЙ сыр без вредных добавок В сыре есть "глазки" размером 2-3 мл, все по технологическим нормам.
В составе нет растительных жиров, все натуральное. Натуральный сыр, а не сырный продукт.
Ну и напоследок, это упаковка. Никаких излишеств, матовая упаковка приятного тона. Есть прозрачная часть, через которую хорошо виден сыр. От меня 5 баллов этому продукту.

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»