Сыр Gouda от Милдар отзывы

Вкусная Гауда!

Вера 15 января, 2024 год
По сыру у меня только ребенок и муж, я его ем не часто. Когда покупаю Гауду Милдаровскую - уходит за 2 дня, а другие лежат неделями. Муж говорит, что ему очень вкусно, чувствуются что натуральный сыр, вкус очень сбалансированный. Сравнила сама - да, действительно, отличия есть, это вкуснее!

Самый вкусный и нежный сыр, который я только встречала!

Лиза 29 декабря, 2023 год
Я готова есть его постоянно, очень-очень в душу запал) Рекомендую попробовать с руколлой и пармской ветчиной, не оторветесь :)

Отличный для запекания

Ева 28 декабря, 2023 год
Часто готовлю котлеты с сыром, особенно удачно выходит с Гаудой. Фарш при запекании припитывается сливочным ароматом, а как сготовятся, то сыр внутри очень красиво вытекает при разрезе. И вкусно, и красиво))

Вкусная Гауда!

Валентина 27 декабря, 2023 год
Нам с мужем нравится, берем часто. Теперь даже если его в магазин отправляю,то вопросов не возникает что именно брать, все сам знает)

Очень люблю этот сыр)

Джуля 1 ноября, 2023 год
Безумно вкусный и насыщенный сыр. Купила по рекомендации и ни разу не пожалела. Латекс сделал свое дело максимально круто) Мне нравится, беру часто)

Точь-в-точь европейский

Виктория 31 октября, 2023 год
Пару лет назад жила в другой стране и там почти все мое окружение любило гауду и постоянно (из сыров) брало именно его. Я тоже привыкла к вкусной гауде и когда вернулась домой, столкнулась с разочарованием - вкусной гауды у нас мало. Хорошо, что попробовала Милдар. Тут он вот точь-в-точь такой же, как и был тогда там. Очень вкусно)

Простая классическая Гауда с хорошим составом

Марина 30 октября, 2023 год
Часто покупаю, т.к люблю этот сорт сыра, он мне больше всего по душе. Стоит своих денег, готова покупать его постоянно)

Отлично походит для запекания

Полина 26 октября, 2023 год
Для запекания или фондю беру только сыр от Милдар. Другие то кусками расплавятся, то слишком сильно растворяются, то просто на вкус не очень... Вообщем, многое повидала, поэтому и беру проверенную классику!

Вкусно, последнее время часто беру

Люся 25 октября, 2023 год
На работе не успеваю кушать, поэтому делаю что-то быстрое типо бутербродов или роллов из лаваша. Добавляю туа и овощи, и мясо, и конечно же сыр. В последнее время всегда Гауду эту беру. Очень вкусно, мне нравится)

Теперь хочу попробовать и другие виды

Марина 30 августа, 2023 год
Запекала с ним овощи, вышло очень вкусно. Производителя такого не знаю, но заметила, что есть много других видов сыров, надо обязательно попробовать

Обожаю Гауду)))

Арина 24 августа, 2023 год
Производитель радует разнообразием сортов, но Гауда у меня в сердечке навсегда... Самый-самый вкусный))

Обязательно куплю его еще!

Полина 17 августа, 2023 год
Идеальный сыр для домашнего фондю, круто плавится, на вкус шикарный.. И хорошо сочетается с мясной и овощной нарезкой) Обязательно куплю его еще!

Вкусно! Особенно с вином!)

Клавдия 16 августа, 2023 год
Для хорошей сырной нарезки на стол он незаменим. Нравится всем и отлично подходит под вино)) И просто покушать, например с бутербродами - тоже вкусно)))

В восторге!

Ирина 6 июля, 2023 год
Взяла на пробу 6 разных кусочков этого производителя, Гауда оказался самым вкусным для меня) Сыры хорошо режутся, не крошаться, вкус у каждого свой, но во всех очень насыщенный и яркий.

Вкусно и натурально

Марина Валерьевна 29 июня, 2023 год
Люблю именно этот сыр резать на сырную тарелку. Хорошо держит форму,а нож идет как по маслу. По вкусу ничем не уступает дорогущим сырам, даже лучше)

Приятный сыр с насыщенным вкусом.

gmila95678 27 апреля, 2023 год
Гауду любила и до этого, но здесь он особенно вкусный и ароматный. Круто дополняет все блюда. Купить не проблема - во всех ближайщих магазинах со мной он есть, только главное успеть взять, разбирают же)

Самое вкусное дополнение к завтраку

You_lia 24 апреля, 2023 год
Обожаю этот сыр за то, что он так классно тянется при нагревании или запекании. Утром на завтрак к круассану с ветчиной или с яйцом.. Ммм.. Очень вкусно) Полюбила завтраки именно из-за этого))

Нам с мужем нравится.

Yana_Volkova 5 апреля, 2023 год
Мы не особо в сырах разбираемся, но этот взяли все вкусно, все понравилось) Нравится, что он очень свежий всегда, а найти его очень просто - самый яркий сыр на полке :) А эта яркая упаковка - латекс, прочитали, что из-за него сыр получается вкуснее, там особая технология производства и созревания. Здорово, наверное и вправду работает, раз он такой вкусный

Главный герой стола

KristinaMaslakova 9 марта, 2023 год
Давно повелось, что на каждом застолье у нас обязательно присутствует сыр. Иногда его никто не трогает (не самый удачный и вкусный), иногда разметают первым (как сейчас).
Отец мужа даже сказал, что это гауда, хотя никогда он знатоком и ценителем сыра не был, поэтому для стола - номер один :)

Натуральный и отлично плавящийся сыр

Ромна 8 марта, 2022 год
Дети всегда просят какую-нибудь вкусность с расплавленным сыром, и я не могу им отказать. Мы перепробовали разные сорта, от разных производителей, и остановились на этом сыре. Он не пахнет химией, а натуральным чистым молоком, без тонов коров. Вкус у него классический, соли добавлено в меру. Он не перебивает вкуса других продуктов, и отлично плавиться. Дети любят его растягивать, да и... Читать отзыв Дети всегда просят какую-нибудь вкусность с расплавленным сыром, и я не могу им отказать. Мы перепробовали разные сорта, от разных производителей, и остановились на этом сыре. Он не пахнет химией, а натуральным чистым молоком, без тонов коров. Вкус у него классический, соли добавлено в меру. Он не перебивает вкуса других продуктов, и отлично плавиться. Дети любят его растягивать, да и просто не отказываются поесть.

Всегда перед праздниками запасаюсь несколькими кусочками этого сыра.

Серж 25 февраля, 2022 год
Даже на вид он кажется аппетитным. Дырочки в нем большие, что даже на глаз говорит, о натуральности продукта. Он пахнет молоком. На вкус он тоже молочный, с небольшой кислинкой. Не чувствуется химии, нет этого ощущения, что жуешь порошок с большим количеством соли. Натуральный продукт, по нормальной цене и достойным качеством.

Сыр Гауда от Милдар - это отличный выбор как на завтрак, так и для пиццы.

Кира 31 января, 2022 год
Для меня это сырная классика, у него и вкус сырно-молочный, и пряность небольшая присутствует. Немного кисленький, но это придает пикантность и неповторимость вкусу. Берем чаще всего в кусочке небольшом, но иногда и в нарезке. По цене стоит средне по сравнению с другими производителями.

Гауду беру постоянно.

Yasam 23 января, 2022 год
Ценник доступный. Вкусовые ощущения отличные. Подойдёт и к столу, и к обеду. Во рту ощущается настоящий сыр, каким должен быть. Люблю твёрдые сорта. Натереть на терке и в духовку. Пальчики оближешь. Ем его часто, рекомендую купить товар, вам понравиться и он займёт достойное место в холодильнике надолго

Хорошая рецептура

Иванова 16 января, 2022 год
"Милдар" выпускает отличные сыры, мне нравится больше всего "Гауда". Натуральный состав, свежий аромат, плотная консистенция, немного дырочек. Рецепт приготовления старый, поэтому качество продукт не теряет. Легко прожевать, при надкусывании есть небольшой скрип - это лучший показатель того, что продукт на самом деле качественный.

Вот Гауда для меня самый лучший сыр по всем параметрам.

Алла 25 декабря, 2021 год
А когда купила его от фирмы Милдар то поняла, что все предыдущие сыры были не то) Вот это истинный сыр Гауда, каким он должен быть. Он не затмевает собой другие продукты, но значительно выделяется среди них. Этот сыр подходит как для перекуса, так и для добавления в другие блюда. При резке целостен. Он твердый да, но при этом пластичен. Я... Читать отзыв А когда купила его от фирмы Милдар то поняла, что все предыдущие сыры были не то) Вот это истинный сыр Гауда, каким он должен быть. Он не затмевает собой другие продукты, но значительно выделяется среди них. Этот сыр подходит как для перекуса, так и для добавления в другие блюда. При резке целостен. Он твердый да, но при этом пластичен. Я часто между основными приемами пищи жую ломтик Гауды. Полезно для зубов и десен без их травмирования.

Гауда - это настоящая классика.

Джония 29 ноября, 2021 год
Вкусный, нежный, хорошо отрезается небольшими кусочками, не резиновый и отлично жуется. Таким сыром и внезапно нагрянувших гостей накормить не стыдно. Хорошо выраженный сырно-сливочный вкус, без горечи, в меру кисленький и пряный. Продается во многих супермаркетах, часто можно купить по акции.

Сыр Gouda от Милдар – один из вкуснейших сыров, которые я пробовала.

Света 25 ноября, 2021 год
Он имеет легкий пряный аромат, не перебивающий запах сыра. Пробовала его и в салате, и в духовке, и просто с чашечкой кофе – он идеален. Высокий процент жирности, а это целых 45%, дает сыру сливочный вкус. Продукт отлично натирается на терке, в духовке хорошо плавится. После запекания затвердевает в меру, не становится как резина. В общем, я довольна покупкой, буду... Читать отзыв Он имеет легкий пряный аромат, не перебивающий запах сыра. Пробовала его и в салате, и в духовке, и просто с чашечкой кофе – он идеален. Высокий процент жирности, а это целых 45%, дает сыру сливочный вкус. Продукт отлично натирается на терке, в духовке хорошо плавится. После запекания затвердевает в меру, не становится как резина. В общем, я довольна покупкой, буду брать теперь всегда.

Хороший сыр купить в магазине - это успех.

Алиса 26 октября, 2021 год
Я сначала пробовала разные марки, но после твердых сыров Милдар другие не покупаю. Сыр Gouda - мой любимец: и в салат хорошо, и в бутерброде неплохо сочетается. Качество отменное. В магазине всегда продается свежим по срокам годности.

Сделает ваше блюдо вкуснее

танюша 2 октября, 2021 год
Этот сыр покупаем уже давно, беру специально для салата Цезарь.Нравится ярко выраженный вкус, подчеркивает блюдо. Плотная текстура позволяет натереть на мелкой терке, не склеивается. Рассыпчатый и нежный, тоже могу сказать и про вкус. Присутствует соленый привкус, пряности. . Не во всех магазинах попадается, скорее в фирменных будет попроще найти, но у нас таких мало, поэтому довольствуюсь редкими находками в... Читать отзыв Этот сыр покупаем уже давно, беру специально для салата Цезарь.Нравится ярко выраженный вкус, подчеркивает блюдо. Плотная текстура позволяет натереть на мелкой терке, не склеивается. Рассыпчатый и нежный, тоже могу сказать и про вкус. Присутствует соленый привкус, пряности. . Не во всех магазинах попадается, скорее в фирменных будет попроще найти, но у нас таких мало, поэтому довольствуюсь редкими находками в супермаркетах. А может, быстро разбирается. Я рекомендую.

Хороший сыр, твердый, резать легко, главное нож правильный взять.

Ирина 30 сентября, 2021 год
На терке ведет себя отлично, не крошится. Получается запекать на горячих бутербродах, после духовки остается мягким, легко откусывается, не превращается в резину. Мне больше нравится именно в блюдах, но и просто как нарезка съедается на ура, несомненно, вкусный сыр. Цена не завышенная, качество отличное, свежий молочный сырок, кстати, процент жирности высокий, целых 45%.

Сыр

Сыр Эконива «Щучанский»