Сыр Maasdam от Милдар отзывы

Сыр Maasdam от Милдар

Лучший сыр - это Масдаам))

Виолетта 16 января, 2024 год
Мне нравится продукция Милдара, но вкуснее всего у них Maasdaam. Беру только его постоянно, самый удачный сорт)

Хороший сыр от нормального производителя.

Милена 4 января, 2024 год
Всегда делают вкусно! И мне, и моей семье нравится, часто его покупаем, хотя никогда особо любителями сыра не были, но тут очень уж понравился))

Обожаю сыр масдаам от милдара!

Элла 25 декабря, 2023 год
Он такой вкусный, нежный и ароматный. Идеальный для бутербродов, салатов, пицц... Не слишком соленый, не слишком жирный, не слишком твердый. Ну прямо как надо)

Рекомендую попробовать, удачный сыр)

Лера 18 декабря, 2023 год
Масдам милдаровский очень удачный сыр! Фасовка удобная, упаковка стильная и сам он очень вкусный. К покупке рекомендую

Сыр масдаам - мой любимый сыр.

Инга 15 декабря, 2023 год
Хорошо подходит для перекусов или всяких разных блюд. Его вкус это что-то невероятное)) Покупаю почти всегда только его

Жалею, что не купила раньше

Анна 24 октября, 2023 год
Достаточно вкусный сыр, давно видела его в магазинах, но ни разу не покупала. Сейчас понимаю. что зря..)

Тот самый вкус...

Амели 20 сентября, 2023 год
Купила на нарезку как-то, даже не обратила внимания что за фирма, что за сыр.. Но тогда он всем очень понравились, а я упаковку выбросила и даже не знала, что покупала.. Спустя время купила этот сыр снова, попробовала и поняла, что нашла тот самый вкус)) Очень довольна, теперь запомнила и бренд,и сорт)

Буду брать еще

Тина) 18 сентября, 2023 год
Хороший сыр, брала, чтоб сделать сырные шарики, отлично подошел. Натирается на терке легко, по вкусу несоленый, и плавится классно. Понравился. Брала первый раз

Для пиццы подошел хорошо

Екатерина 31 августа, 2023 год
Брала чтобы сделать пиццу, подошел к ней отлично, вкусный, мои домашние оценили. На терке натирать было легко, не крошился. И отлично тянулся в горячем виде)

Сыр понравился

Диана 30 августа, 2023 год
Ни я, ни молодой человек не любим соленый сыр, поэтому всегда покупаем масдаам. Этот вкусный, не соленый, не резиновый. Мы довольны

Попробовала впервые, очень понравился)

Полина 23 августа, 2023 год
Без ума от сладковатых сыров, вот этот как раз такой. Не пожалела, что заказала в новой доставке, мне очень понравился)

Снова могу его покупать))

Лера 17 августа, 2023 год
Раньше покупала этот масдаам в магазине, но потом он пропал, хорошо, что теперь могу заказать в интернете. И всегда он в наличии есть)

Теперь мой любимый

Лиза 10 августа, 2023 год
Один из моих любимых сортов сыра - это Масдаам. Рада, что попробовала его от производителя Милдар. Очень вкусный! Беру теперь часто!

Всегда беру

Катерина 9 августа, 2023 год
Самый вкусный Масдаам из всех Масдаамов)) Мимо этого вкуснючего сыра с сладковато-орехового послевкусием нельзя просто так пройти мимо. Беру абсолютно всегда, когда его вижу в магазине.

Отличный качественный сыр.

Ксения Хвойникова 3 августа, 2023 год
Познакомилась с ним недавно, но ни разу не пожалела. Классический Масдаам, такой, как и должен быть. Хочу еще купить их Пармезан и Гауду. Думаю, будет также вкусно

Классный сыр

Карина 6 июля, 2023 год
Для брускетт еще не нашла лучше сыра, чем этот. Все-таки упаковка тоже имеет значение, латекс круче обычной)

Мне понравился

Виктория 30 июня, 2023 год
Добавляю именно Масдаам в пасту, этот покупала первый раз, не ожидала, что будет таким вкусным) Обязательно вернусь через время за вторым кусочком)

Качественный и очень вкусный

Галина Еремеева 28 июня, 2023 год
Обожаю Масдаам, но хорошего вкусного давно найти не могла. Милдар выручил: шикарное качестно по хорошей цене. Не зря уже давно люблю производителя)

Сыр хорошего качества

olga 26 апреля, 2023 год
Люблю продукты хорошего качества, милдаровский сыр сюда отлично подходит. Состав идеальный, вкус.. оторваться невозможно) Рада,что когда-то купила по совету просто на пробу. Отличный сыр.

Самый классный сыр

Ульянка 20 апреля, 2023 год
Для меня сыр - всему голова)))) И утром, и днем, и на ужин, везде он у меня присутствует. Масдам Милдара покупаю чаще остальных, самый классный для меня.

Мы в восторге от сыра

Катя 17 марта, 2023 год
Лучший сыр на нарезку, деткам особенно нравится из-за больших дырочек, кушают с удовольствием. Взрослым тоже нравится, многие спрашивают, кто производитель, где купить, потому что сыр очень похож на домашний или фермерский... Спасибо за вкусный сыр.

Самый вкусный сыр

iryna.vasilyeva 7 марта, 2023 год
Для канапэ на праздничный стол как-то взяла это сыр. В итоге почти все гости спрашивали, что за он)) Почти всем понравился, да и мне по вкусу пришелся. Теперь часто покупаю и для стола, и просто так покушать для себя.

Вкус и качество

Ника80 10 апреля, 2022 год
Первое на что обращаешь внимание это упаковка, яркая и красочная. Второе это то что даже после открытия, есть возможность закрыть герметично. Поэтому сыр сохраняет свою свежесть и не образуется сухой корочки. Вкус мягкий с приятной сладкой ноткой присущей этому сорту сыра. Идеально для бутербродов, начинки (делаю с ним фаршированные шампиньоны). Да и просто порезанный ломтиками. Вкусный, насыщенный, качественный сыр
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Упаковка
Недостатки:

Сыр полутвёрдый Милдар Маасдам

Мария 14 марта, 2022 год
Покупать незнакомый сыр - себе дороже. Я лично люблю Милдар Маасдам, полутвёрдый. Он и стоит недорого по сравнению с другими хорошими сырами. И консистенция у него не резиновая, а нормальная, пищевая, какая и должна быть у натуральной еды.
Готовлю я блюда с этим сыром по-разному. Но чаще просто режу пластиками и подаю на стол вместе с очищенными кусочками фруктов. Так и едим. Это вкусно и полезно. Деток порой не заставишь покушать свежие фрукты или овощи, а с сыром уплетают за обе щеки. Супчик тоже варю с колбаской и мелкими макарончиками в микроволновке. Детям нравится. Говорят, свари, мол, наш детский супчик. А весь секрет в сырке. Он придаёт яркий сливочный вкус и сытость супу.
Режется сыр легко, не липнет к ножу, не ломается, не крошится. Цвет у него такой же, как у сливочного масла. Внутри - дырки, довольно большие. И пахнет замечательно. Я этот запах узнаю из сотни. Ни один другой сыр так не пахнет: сливочно и немножко сладко. Во вкусе тоже есть намёк на сладость, без фанатизма, приторности и жжения. Сладость есть, но это только украшает вкус. Она такая, как бывает в свежем летнем молоке, когда коровы пасутся на траве, а не едят сено.
Сыр Милдар Маасдам вкусный и ароматный. Всем его советую.
Достоинства:
  1. ароматный, мягкий, хорошо гармонирует с фруктами.
Недостатки:
  1. не знаю о таких.

От "Милдар" хочу порекомендовать к покупке Маасдам.

Петровна 3 марта, 2022 год
Он очень ароматный и всегда свежий, вкус у него хорошо выражен, оставляет натуральное сырное послевкусие. Состав отличный, для сыра из магазина он просто идеальный. Удобная упаковка, которая легко открывается и закрывается несколько раз, что позволяет сохранить качество и свежесть на долгое время.

Очень вкусно!

Тамила Федотова 25 февраля, 2022 год
Люблю сыр, который режется аккуратно и не ломается, но еще больше люблю вкусный сыр. Поэтому практически всегда отдаю свое предпочтение сыру Maasdam от ТМ Милдар. Во-первых, оттенок продукта насыщенный, дырочки такие один в один, пресно плавиться в духовке к примеру. Аромат очень нежный и слегка сладковатый. Люблю делать горячие бутерброды с данным продуктом, получаются жирненькие и ароматные.

Вкусный сыр, настоящий Маасдам с дырочками, как я и люблю.

arfi222 31 января, 2022 год
Сделан из настоящего молока, не слишком соленый. Цвет у него светло-желтый, никаких красителей нет искусственных. Вкус хорошо выражен, есть в нем небольшая кислинка и сладость, их сочетание и дает тот вкус. Когда нарезаешь его, никаких крошек нет и к ножу он не липнет.

В гостях у подруги попробовала сыр.

Полина 30 ноября, 2021 год
Так понравился, что попросила показать упаковку. Запомнила и уже сама покупаю домой. Продается в латексной упаковке, что сохраняет свежесть товару. Внешне выглядит не как искусственная резина, а как натуральный молочный продукт. Цена не кусается. Применяю во всех блюдах. Особенно люблю готовить с ним салаты, так как он хорошо трется. По вкусу: чувствуется кислинка, что и должно быть. Отличный качественный сыр.

Мы семья сыролюбов.

Лена 27 октября, 2021 год
У каждого есть свой любимый сорт сыра. Мой же любимый это Маасдам. КАждое утро на завтрак я балую себя им. Пробовала Маасдам разных производителей, но самый вкусный это от Милдар. Вкус у него слегка сладковатый, запах с пряностями. А дырочки - это просто прелесть. Продается в удобной яркой упаковке, не спутаешь с другим производителем.

сыр вкусный

Карина 30 сентября, 2021 год
Муж очень любит сыр Маасдам, а я его терпеть не могу или аромата и на вкус не очень. Всегда ворчала когда он его покупал. Единственное, что меня привлекало это его дырочки. Но мое мнение кардинально поменялось, когда я попробовала Маасдам от Милдар. Муж купил и оказалось он вполне себе прилично пахнет. Вкус тоже меня удивил. Сыр вкусный, не кислый, сладковатый... Читать отзыв Муж очень любит сыр Маасдам, а я его терпеть не могу или аромата и на вкус не очень. Всегда ворчала когда он его покупал. Единственное, что меня привлекало это его дырочки. Но мое мнение кардинально поменялось, когда я попробовала Маасдам от Милдар. Муж купил и оказалось он вполне себе прилично пахнет. Вкус тоже меня удивил. Сыр вкусный, не кислый, сладковатый с пряностями. Теперь я понимаю, что сыр может быть вкусным, но тут дело в правильном производстве.
Сыр Maasdam от Милдар - сыр вкусный

Сыр