Сыр полутвёрдый Милдар Маасдам - Отзывы о Сыр Maasdam от Милдар

Отзыв написан 14 марта, 2022 год 9 просмотров
Покупать незнакомый сыр - себе дороже. Я лично люблю Милдар Маасдам, полутвёрдый. Он и стоит недорого по сравнению с другими хорошими сырами. И консистенция у него не резиновая, а нормальная, пищевая, какая и должна быть у натуральной еды.
Готовлю я блюда с этим сыром по-разному. Но чаще просто режу пластиками и подаю на стол вместе с очищенными кусочками фруктов. Так и едим. Это вкусно и полезно. Деток порой не заставишь покушать свежие фрукты или овощи, а с сыром уплетают за обе щеки. Супчик тоже варю с колбаской и мелкими макарончиками в микроволновке. Детям нравится. Говорят, свари, мол, наш детский супчик. А весь секрет в сырке. Он придаёт яркий сливочный вкус и сытость супу.
Режется сыр легко, не липнет к ножу, не ломается, не крошится. Цвет у него такой же, как у сливочного масла. Внутри - дырки, довольно большие. И пахнет замечательно. Я этот запах узнаю из сотни. Ни один другой сыр так не пахнет: сливочно и немножко сладко. Во вкусе тоже есть намёк на сладость, без фанатизма, приторности и жжения. Сладость есть, но это только украшает вкус. Она такая, как бывает в свежем летнем молоке, когда коровы пасутся на траве, а не едят сено.
Сыр Милдар Маасдам вкусный и ароматный. Всем его советую.

Достоинства:
  1. ароматный, мягкий, хорошо гармонирует с фруктами.
Недостатки:
  1. не знаю о таких.

Ника80 15 августа, 2022 год
Вкусный сыр. Давно его покупаю. При этом он хорош и на бутерброды в том числе горячие (хорошо плавится), так и для соусов и начинок. Нравится слегка остро сладкий вкус. Интересное сочетание поучается.

Отзывы о сыре

Отзывы покупателей о сырах разных производителей и марок. Каталог отзывов: Твердый сыр, плавленый сыр, мягкие сорта, элитные сыры и другое

Сыр

Сыр Эконива «Колыбельский»