Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer отзывы

Хорошее средство, мне понравилось

Екатерина 12 августа, 2023 год
Сыворотка распределяется по коже ровно, не оставляет липкости, консистенция гелеобразная. Мне понравилась цена и состав.
После использования выравнивается тон лица, уменьшается количество высыпаний, кожа хорошо увлажняется, разглаживаются морщинки.
Эта сыворотка - отличное дополнение к антивозрастному уходу, производитель рекомендует ее использовать с 30 лет. Курс составляет 6-8 недель, одной баночки как раз хватает на один курс.

Шикарная сыворотка, мой незаменимый помощник

Любовь 16 июня, 2023 год
Классная сыворотка, после применения нет ощущения липкости, кожа выглядит свежей, пятна постакне стали светлее, чему я очень рада! Аромат приятный, ненавязчивый, всё супер! Девочки, рекомендую! Идеальная сыворотка.

Как прошло знакомство с продукцией.

Эльмира 27 мая, 2023 год
Знакомиться с продукцией производителя я начала не так давно. Но за это время я полюбила всю продукцию этой марки. Заказываю на Вайлдберриз.
Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Здравствуйте, дорогие читатели сайта. Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения данной сыворотки.
Продается сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой. Применять средство очень удобно. Объем флакона 30 мл. Упаковка и сам флакон очень эстетичные.
Сыворотка достаточно густая, но все равно распределяется равномерно и легко. Из - за такой консистенции расход продукта небольшой. После нанесения нет липкого слоя, который иногда бывает после сыворотки.
Расход небольшой.
Давно искала сыворотку на натуральной основе. И вот нашла. В ее составе гиалуроновая кислота высокомолекулярная, коллаген обогащенный эластином, комплекс пептидов, пантенол и конечно экстракт слизи королевской улитки. Все ингридиенты для идеальной кожи. Аромат очень приятный, сладкий. Впитывается в кожу достаточно быстро.
После нескольких недель применения вижу значительные изменения кожи в лучшую сторону. Сыворотка разглаживает морщины однозначно. Я перепробовала много разных средств для кожи. На данный момент это мой фаворит. Высыпаний от нее нет, кожа гладкая, бархатная. Визуально кожа выглядит лучше.
Сыворотка с мерцающими частицами, но на коже их не видно. После нанесения не чувствую тяжести. Кожа моя сухая, склонна к шелушению. Кожа нуждается в антивозрастном уходе. Для своего состава стоимость достаточно приемлемая. Купила ее за 590 рублей. Если кто будет искать, оставляю артикул 78122167
Я однозначно рекомендую этот продукт

Женская косметика

Татьяна полунина 18 мая, 2023 год
Антивозрастную омолаживающую сыворотку Marienkafer покупала для мамы в подарок . Ей 40 лет . Возраст берет свое . Купероз , сухость ,тёмные круги под глазами и тд . Решили заняться её лицом . Возможности нет посещать косметолога поэтому стала искать не сильно дорогие альтернативы . После долгого поиска решила посмотреть нет ... Читать отзыв Антивозрастную омолаживающую сыворотку Marienkafer покупала для мамы в подарок . Ей 40 лет . Возраст берет свое . Купероз , сухость ,тёмные круги под глазами и тд . Решили заняться её лицом . Возможности нет посещать косметолога поэтому стала искать не сильно дорогие альтернативы . После долгого поиска решила посмотреть нет ли у бренда Marienkafer что то для ухода за лицом . Так как пользовалась маслом для кутикулы и мне очень понравилось как оно работает . Плюс у него очень хороший состав . И вот наткнулась на сыворотку. Заказала на вайлдберриз . Очень хороший состав:
+вода из глубоководных морских источников 74%
+коллаген обогащеный эластином 4%
+гиалуроновая кислота высокомолекулярная 11%
+комплекс пептидов 5%
+пантенол-д 3%
+экстракт слизи королевской улитки 2%
Текстура сыворотки гелевая ,лёгкая, запах не навязчивый . Очень хорошо распределяется и впитывается . Не оставляет липкости. Кожа становится нежной . Пропадает чувство стянутости . После недельного применения улучшилась кожа вокруг глаз , посветлели тёмные круги , улучшилось состояние морщин(мелких) ,ушла сухость ,купероз на щеках стал не так выделяться . Стали менее заметны глубокие морщины и следы от акне (ямочки) . Аллергической реакции не было . Сыворотку удобно дозировать так как она идёт с пипеткой + это экономит расход. Объем 30 мл. Наносить её нужно на очищение лицо вечером . Если вы используете 10-ти ступенчатый уход (профессиональный уход) то наносить её перед кремом. В домашнем уходе наносить на очищеную сухую кожу через 15-20минут после умывания и снятия макияжа . Не использовать во время беременности а так если есть открытые раны. Впечатление от этого средства у мамы очень хорошие . Продолжает использовать . Артикул на вайлдберриз 78122167
Цена и качество товара отличное . Советую к покупке Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Женская косметика Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Женская косметика Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Женская косметика
Достоинства:
  1. Состав
  2. Объем
  3. Цена
Недостатки:

Сыворотка от Marienkafer в борьбе с несовершенствами кожи лица

Жанна 24 апреля, 2023 год
Добрый день. Хочу поделиться классной находкой. У меня проблемная кожа, заказала эту сыворотку по рекомендации подруги. Она пользуется им больше года. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Сыворотка от Marienkafer в борьбе с несовершенствами кожи лица
Уже через 2 недели после использования начала замечать эффект от применения, недостатки на глазах стали уменьшаться. Кода стала мягкой, бархатистой, покраснения уменьшились. Стали исчезать мелкие морщинки и уменьшилась пигментация. Порадовала сама упаковка: стеклянный флакон с минималистичным дизайном и приятными оттенками. На упаковке указан срок годности, что тоже вызывает доверие. Применять средство очень удобно. Дозатор позволяет использовать необходимое количество сыворотки. Инструкция к применению тоже прилагается. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Сыворотка от Marienkafer в борьбе с несовершенствами кожи лица
Аромат очень нежный, приятный, ненавязчивый, необычный, напоминает запах «французских духов». Консистенция очень нежная, мягкая, без липкости, быстро впитывается, с блестками. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Сыворотка от Marienkafer в борьбе с несовершенствами кожи лица
В состав сыворотки входит слизь королевской улитки, коллаген, комплекс микроэлементов и много полезных компонентов. В самой упаковке указано, что все вещества, входящие в состав, пройдены строгий отбор и являются экологически чистыми. Брала на Wildberries объемом 30 мл. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Сыворотка от Marienkafer в борьбе с несовершенствами кожи лица
Должно хватит на 2-3 месяца. Я осталась в восторге от этой сыворотки, буду в дальнейшем наблюдать за состоянием своей кожи. Однозначно рекомендую к покупке. Идеально подойдёт на подарок сестре, маме, подруге.

Косметические средства

Филлеры Viscoline