Как прошло знакомство с продукцией. - Отзывы о Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer

Отзыв написан 27 мая, 2023 год 4 просмотра
Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Сыворотка антивозрастная омолаживающая Marienkafer - Как прошло знакомство с продукцией. Здравствуйте, дорогие читатели сайта. Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения данной сыворотки.
Знакомиться с продукцией производителя я начала не так давно. Но за это время я полюбила всю продукцию этой марки. Заказываю на Вайлдберриз.
Продается сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой. Применять средство очень удобно. Объем флакона 30 мл. Упаковка и сам флакон очень эстетичные.
Сыворотка достаточно густая, но все равно распределяется равномерно и легко. Из - за такой консистенции расход продукта небольшой. После нанесения нет липкого слоя, который иногда бывает после сыворотки.
Расход небольшой.
Давно искала сыворотку на натуральной основе. И вот нашла. В ее составе гиалуроновая кислота высокомолекулярная, коллаген обогащенный эластином, комплекс пептидов, пантенол и конечно экстракт слизи королевской улитки. Все ингридиенты для идеальной кожи. Аромат очень приятный, сладкий. Впитывается в кожу достаточно быстро.
После нескольких недель применения вижу значительные изменения кожи в лучшую сторону. Сыворотка разглаживает морщины однозначно. Я перепробовала много разных средств для кожи. На данный момент это мой фаворит. Высыпаний от нее нет, кожа гладкая, бархатная. Визуально кожа выглядит лучше.
Сыворотка с мерцающими частицами, но на коже их не видно. После нанесения не чувствую тяжести. Кожа моя сухая, склонна к шелушению. Кожа нуждается в антивозрастном уходе. Для своего состава стоимость достаточно приемлемая. Купила ее за 590 рублей. Если кто будет искать, оставляю артикул 78122167
Я однозначно рекомендую этот продукт

Косметические средства: отзывы