Сыворотка-бустер для лица "Чистый кислород" Avon отзывы

42 отзыва / 221 просмотр

Всегда нахожу в каталоге Эйвон что-то интересное и новенькое.

Анна 14 декабря, 2023 год
С удовольствием испытываю эти средства. Данная сыворотка заинтересовала меня составом и названием. Знаю, что кислород коже никогда не помешает. Стала пользоваться ежедневно, могу отметить хорошую консистенцию - наносить легко, по лицу распределяется без проблем. Лицо сразу лучше и визуально, и по ощущениям. Оно выглядит увлаженным и свежим.

Попробовала сыворотку от Эйвон "Чистый кислород" - супер вещь!

Nina среда, 15 мая
Кожа после нее какая-то свежая, буквально дышит. Наношу утром и вечером перед кремом, впитывается моментально и не оставляет жирности. Заметила, что мелкие морщинки стали менее заметны, лицо выглядит отдохнувшим. Удобный дозатор, экономно расходуется. Результат, как говорится, на лицо, буквально через неделю использования. Рекомендую, не пожалеете!

Сыворотка очень понравилась.

Варвара 1 апреля, 2024 год
Она отлично действует как самостоятельно, так и в паре с любым питательным кремом, лучше из этой же серии. Легко наносится, не липкая и не стягивает кожу после использования. Быстро впитывается, не жирнит лицо и поры не забивает. Мне понравилась, как она выровняла за несколько применений тон, потому что никакой тусклости не осталось и следов усталости на лице. Отличная цена по... Читать отзыв Она отлично действует как самостоятельно, так и в паре с любым питательным кремом, лучше из этой же серии. Легко наносится, не липкая и не стягивает кожу после использования. Быстро впитывается, не жирнит лицо и поры не забивает. Мне понравилась, как она выровняла за несколько применений тон, потому что никакой тусклости не осталось и следов усталости на лице. Отличная цена по соотношению с качеством.

Покупала сыворотку на летний период, чтобы не нагружать кожу кремами.

Светлана 17 января, 2024 год
Средство дает хорошее легкое увлажнение и прекрасно тонизирует. По текстуре нежная, наносить одно удовольствие, есть удобный дозатор, и сама по себе баночка имеет практичный формат. На лице сыворотка не оставляет липкости, впитывается быстро и еще дает приятный матирующий эффект. Зимой использую ее как дополнительное средство для увлажнения.

Два месяца пользуюсь новой сывороткой от Эйвон, наношу ее на лицо и зону декольте.

Аглая 18 декабря, 2023 год
Средство эффективное и простое в применении. Оно равномерно впитывается, не скапливается в порах. Кожа глубоко увлажняется, улучшается цвет лица. Использую продукт по вечерам, наношу вбивающими движениями. Нравится приятный аромат, отсутствие жирного блеска и липкого покрытия. Расход небольшой, цена доступная. Особенно порадовал дозатор с плотны колпачком.

Из-за переутомления мое лицо стало отекать, а кожа приобрела нездоровый оттенок.

Маркова 15 декабря, 2023 год
Решила попробовать сыворотку с дозатором из каталога Эйвон. Наносила ее после умывания по вечерам. Консистенция нежная, впитывается средство быстро. Приятно, что не образует липкой пленки. Утром можно просто умыться теплой водой. Через неделю заметила, что цвет лица улучшился. Кожа стала эластичной и подтянутой. Нет сухости, поскольку продукт глубоко увлажняет кожу. Пользуюсь с удовольствием.

Использую сыворотку "Чистый кислород" от Аvon уже месяц и результаты офигенные!

Ирина четверг, 16 мая
Кожа стала гладкой, свежей и как будто светится изнутри. Наношу каждое утро/вечер, быстро впитывается, ни капли не жирнит. Поры стали меньше, кожа дышит. Упаковка удобная, расход маленький. Дизайн упаковки с дозатором - отдельный плюс, использовать продукт одно удовольствие. По соотношению цена/качество - просто находка. Обязательно куплю еще и всем советую!

Бустер хорошо успокаивает мою кожу после умывания и холодного ветра.

Валентина 4 марта, 2024 год
Сразу после нанесения уходят покраснения на щеках и раздражение в виде сухости. Подходит мне в качестве базы под матирующую пудру. С сывороткой быстрее собираюсь на работу. Она заменила мне тонер и увлажняющий крем одновременно. Легко впитывается. Не делает жирную кожу блестящим блином.
Достоинства:
  1. легко брать с собой в поездку, для любого возраста подходит

Познакомилась с сывороткой-бустер совершенно случайно.

Лемурка 11 января, 2024 год
Сестра не раз покупала у Эйвон что-нибудь для себя и мне подарила, чтобы я попробовала. Бренд известен, думаю, всем, раньше всегда у кого-то на работе был их каталог.
Никогда раньше не приходилось пользоваться сыворотками, а слово бустер вообще впервые слышу. Чистый кислород вообще интересно стало. Славный белый флакончик 50 мл, написано, что изготовлен в Польше. Написано все, видимо на польском, поэтому можно лишь в интернете прочитать состав. Под крышечкой дозатор, нажимая на который выдается небольшая порция. Кажется, что мало, но к моему удивлению очень экономичный расход, ведь сыворотку надо распределить по коже лица тонким слоем. Прикинула, хватит, наверное, месяца на полтора.
Приятный аромат сыворотки, напоминает лимончик. Консистенция бустера нежная, быстро впитывается, даже легкий такой холодок идет по коже, освежает. Никакого остатка или липкости на лице нет.
Главное, что я сразу заметила – это отлично матирует кожу. Общий тон выравнивается и даже молодит. Мне 38, поэтому уже начинают то пигментные пятнышки небольшие появляться, то в жаркое время веснушки, сухость и стягивание. А тут отлично увлажняет и делает кожу более однотонной. Наношу один раз утром на лицо и шею, чтобы создать единый цвет. У сестры жирная кожа, но даже ей хватает сыворотки-бустера на несколько часов, и она невероятно довольна. И отдушку она считает «прикольной», действительно очень приятная.
Я тональным кремом никогда не пользуюсь, но после сыворотки наношу обычную пудру. Заметно, что цвет лица, явно улучшился и посветлел как-то даже. Кожа перестала быть сухой от батарей зимой, стала дышать. Осталась довольна подарком сестры. После личного знакомства с сывороткой-бустер от Эйвон буду покупать их продукцию.
Сыворотка-бустер для лица Чистый кислород Avon - Познакомилась с сывороткой-бустер совершенно случайно.

Легкая и приятная сыворотка, которая отлично насыщает кожу кислородом.

Аська 23 ноября, 2023 год
По консистенции не жидкая, легко наносится и хорошо распределяется по коже. Аромат нейтральный. Разглаживает и увлажняет одновременно. Можно использовать в паре с кремом и как самостоятельное средство. Не вызывает появление жирного блеска и закупорки пор. Кажется маленькой по объему, но на самом деле надолго хватает. Однозначно покупку повторю.

Приобрела эту сыворотку для более эффективного применения крема из этой же серии.

Света 13 декабря, 2023 год
Бустер легко и быстро впитывается, не вызывает раздражений или других нежелательных ощущений. Наоборот, появляется чувство увлажненности. Кожа сразу становится мягче. Пользоваться средством удобно - есть хороший дозатор, расход получается экономным, лишнего не тратится. Я заметила, что с этим средством крем проникает в кожу лучше, воздействует на лицо замечательно.

Недавно купила флакончик этой сыворотки по совету своей подруги.

Шоркина 25 января, 2024 год
Она очень хорошо о ней отзывалась. Протестировала её на своей коже. Могу сказать, что мне оптимально подошла. Хорошо увлажняет и тонизирует кожу. Обладает защитными свойствами и качественным составом. После применения этой сыворотки кожа выглядит свежей и здоровой. Считаю, что это неплохая сыворотка за свои деньги, тем более я заказывала по скидке.