Сыворотка для лица «Упругость» Pharma Hyaluron отзывы

Кожа оживает и сияет.

Valentina 30 сентября, 2019 год
Самое прекрасное, что овал личика стал более четкий, так что насчет эффекта филлеров- производитель не обманул. Это эффект достигается за счет гиалуроновой кислоты входящей в состав средства.

результат на глазах

Олеся 16 сентября, 2019 год
Очень понравилась это сыворотка, эффективная и экономична в использовании, кожа свежая и обновленная. Рекомендую попробовать.

[email protected]

Vali 16 сентября, 2019 год
Действительно эффективная сыворотка, тут производитель сдержал свои обещания. Искала замену корейской сыворотке и купила на пробу Фарма Гиалурон Упругость. Неожиданно хороший лифтинг эффект и увлажнение. Освежает и разглаживается первые морщинки.

Есть эффект после первого применения

Wera 11 сентября, 2019 год
Была удивлена действию этой сыворотки уже после первого раза употребления. Она возвращает коже упругость и молодой вид. Конечно глубокие морщинки она не убирет, но сделает их не такими заметными. И кожа будет выглядеть более холенной и ухоженной.

Преимущества данной сыворотки

Галочка 4 сентября, 2019 год
Сыворотка действует как филлер и в этом её преимущество. Кожа становится более упругой, а также сыворотка даёт прекрасное увлажнение. Прекрасная альтернатива уколам красоты.

приятный в использовании

Агния 22 августа, 2019 год
У сыворотки легкая текстура и летом ее приятно использовать, потому что она не чувствуется на лице. Эффект филлеров замечательный, чувствую себя более молодой, увлажнение тоже дает хорошее. К покупке рекомендую.

Реально дает упругость

Люда 16 августа, 2019 год
Придает коже упругость, это первое что я хотела бы получить от сыворотки. С годами кожа теряет тонус, овал лица плывет, а хочется быть еще молодой и красивой. А сыворотка дает эффект филлеров омолаживает и увлажняет.

Супер! ее стоит попробовать

Саманта 13 августа, 2019 год
Очень классная сыворотка! Мне нужно было уходовое средство, чтобы придавало коже упругость и эта сыворотка с этой задачей справляется на Ура! А также дает дополнительное увлажнение.

Меньше заметны морщины

Marka 5 августа, 2019 год
На самом деле морщины стали менее заметны, улучшился тонус. Сыворотка дает эффект филлеров и увлажняет. Отличное средство по уходу за уже не очень молодой кожей.

Я сывороткой однозначно довольна.

Жанна 30 июля, 2019 год
И состав, и эффект меня устроили. Сначала цена казалась высокой, но после того, как я увидела лифтинг эффект от этой сыворотки, то поняла, что мне этих денег не жалко. Хороший увлажняющий эффект отлично оживит увядающую кожу, сделает ее бархатистой и гладенькой, сделает морщинки менее заметными

Пользуюсь месяц, мне подошло.

Natasha 11 июля, 2019 год
Давно хотела попробовать сыворотку с эффектом филлеров. Это реально классно! Так что поход в косметологу на уколы красоты пока отложила. Мне 35 лет. Кожа сухая.

Разглаживает морщины

Татьяна 9 июля, 2019 год
Я использую сыворотку в комплексе с дневным кремом этого же бренда. Зимой пользовалась ею утром и вечером, сейчас только утром. Нравится как она подтягивает овал лица, у кожи появился тонус.

Сыворотка супер!

Лариса 15 июня, 2019 год
Увлажняет, придает упругость и питает. Именно то, что надо моей уставшей коже. У меня кожа сухая, а летом во время пляжного сезона это достаточно хорошо ощущается. И такая сыворотка просто мой помощник.