Сыворотка для лица «Упругость» Pharma Hyaluron отзывы

Сыворотка супер!

Лариса 15 июня, 2019 год
Увлажняет, придает упругость и питает. Именно то, что надо моей уставшей коже. У меня кожа сухая, а летом во время пляжного сезона это достаточно хорошо ощущается. И такая сыворотка просто мой помощник.

Пользуюсь месяц, мне подошло.

Natasha 11 июля, 2019 год
Давно хотела попробовать сыворотку с эффектом филлеров. Это реально классно! Так что поход в косметологу на уколы красоты пока отложила. Мне 35 лет. Кожа сухая.

Меньше заметны морщины

Marka 5 августа, 2019 год
На самом деле морщины стали менее заметны, улучшился тонус. Сыворотка дает эффект филлеров и увлажняет. Отличное средство по уходу за уже не очень молодой кожей.

Супер! ее стоит попробовать

Саманта 13 августа, 2019 год
Очень классная сыворотка! Мне нужно было уходовое средство, чтобы придавало коже упругость и эта сыворотка с этой задачей справляется на Ура! А также дает дополнительное увлажнение.

Разглаживает морщины

Татьяна 9 июля, 2019 год
Я использую сыворотку в комплексе с дневным кремом этого же бренда. Зимой пользовалась ею утром и вечером, сейчас только утром. Нравится как она подтягивает овал лица, у кожи появился тонус.

Реально дает упругость

Люда 16 августа, 2019 год
Придает коже упругость, это первое что я хотела бы получить от сыворотки. С годами кожа теряет тонус, овал лица плывет, а хочется быть еще молодой и красивой. А сыворотка дает эффект филлеров омолаживает и увлажняет.

Я сывороткой однозначно довольна.

Жанна 30 июля, 2019 год
И состав, и эффект меня устроили. Сначала цена казалась высокой, но после того, как я увидела лифтинг эффект от этой сыворотки, то поняла, что мне этих денег не жалко. Хороший увлажняющий эффект отлично оживит увядающую кожу, сделает ее бархатистой и гладенькой, сделает морщинки менее заметными

приятный в использовании

Агния 22 августа, 2019 год
У сыворотки легкая текстура и летом ее приятно использовать, потому что она не чувствуется на лице. Эффект филлеров замечательный, чувствую себя более молодой, увлажнение тоже дает хорошее. К покупке рекомендую.

Есть эффект после первого применения

Wera 11 сентября, 2019 год
Была удивлена действию этой сыворотки уже после первого раза употребления. Она возвращает коже упругость и молодой вид. Конечно глубокие морщинки она не убирет, но сделает их не такими заметными. И кожа будет выглядеть более холенной и ухоженной.

Преимущества данной сыворотки

Галочка 4 сентября, 2019 год
Сыворотка действует как филлер и в этом её преимущество. Кожа становится более упругой, а также сыворотка даёт прекрасное увлажнение. Прекрасная альтернатива уколам красоты.

результат на глазах

Олеся 16 сентября, 2019 год
Очень понравилась это сыворотка, эффективная и экономична в использовании, кожа свежая и обновленная. Рекомендую попробовать.

[email protected]

Vali 16 сентября, 2019 год
Действительно эффективная сыворотка, тут производитель сдержал свои обещания. Искала замену корейской сыворотке и купила на пробу Фарма Гиалурон Упругость. Неожиданно хороший лифтинг эффект и увлажнение. Освежает и разглаживается первые морщинки.

Кожа оживает и сияет.

Valentina 30 сентября, 2019 год
Самое прекрасное, что овал личика стал более четкий, так что насчет эффекта филлеров- производитель не обманул. Это эффект достигается за счет гиалуроновой кислоты входящей в состав средства.