Сыворотка от выпадения и для роста волос Marienkafer отзывы

1 отзыв / 9 просмотров

Эффективное средство от выпадения волос

Вячеслав 18 марта, 2024 год
С возрастом столкнулся, что волосы стали выпадать. Посмотрел по отзывам специалистов и решил попробовать средство стимуляции роста волос- аминокислотный комплекс Knolex от известного европейского бренда Marienkafer. В состав средства входит запатентованная формула KNOLEX-RE-GROW и группа активных пептидов, что позволяет комплексно воздействовать на проблему с выпадением волос. Данное средство по хорошей цене я нашел на Вайлдберис. Артикул: 42070886. Ссылка на... Читать отзыв С возрастом столкнулся, что волосы стали выпадать. Посмотрел по отзывам специалистов и решил попробовать средство стимуляции роста волос- аминокислотный комплекс Knolex от известного европейского бренда Marienkafer. В состав средства входит запатентованная формула KNOLEX-RE-GROW и группа активных пептидов, что позволяет комплексно воздействовать на проблему с выпадением волос. Данное средство по хорошей цене я нашел на Вайлдберис. Артикул: 42070886. Ссылка на товар https://www.wildberries.ru/catalog/42070886/detail.aspx. Сыворотка от выпадения и для роста волос Marienkafer - Эффективное средство от выпадения волос Сыворотка от выпадения и для роста волос Marienkafer - Эффективное средство от выпадения волос Сыворотка от выпадения и для роста волос Marienkafer - Эффективное средство от выпадения волос Товар быстро приходит, хорошо упакованный, в пузырчатой пленке. Флакон объемом 50 мл упакован в фирменную коробку. Если кому важно, то продукция относится к органической эко-косметике, т.е. в составе нет продуктов животного происхождения. Сыворотку нужно применять каждый день по 1-2 раза. Производитель рекомендует применять комплекс курсами длительностью до 3-х месяцев. Я наношу только в проблемных местах вдоль проборов и после чего втираю в кожу. Баночки 50 мл как раз хватает для курсового применения. Флакон с дозатором, им удобно пользоваться. Мне достаточно 4-5 нажатий на одно применение. Еще очень удобно, что средство можно не смывать, я наношу утром и вечером. Сама Сыроватка не жидкая, она как густой гель. Впитывается легко, не липкая, может оставлять волосы жирными, так как в составе есть масла, но если не так много наносить, то ещё неплохо. После смывания крема волосы слегка блестят. Запах приятный, но не сильный, мужчинам подходит. Первые результаты заметны через 1-2 недели постоянного пользования. Волосы уже не так активно стали выпадать, это хорошо заметно после мытья головы. Сейчас только один-два волоска может остаться в ванной, не то что раньше. Конечно, не стоит ожидать, что рост начнется моментально с первого дня. Сыворотка Кнолекс отлично укрепляет волосяные луковицы и главное дает возможность сохранить и не потерять, то что осталось на голове. Еще мне очень понравилось, что изменилось состояние кожи головы. Исчезли шелушение и зуд, волосы стали гуще. Благодаря этому прекрасному средству появилась надежда, что волосы перестанут выпадать и начнут расти новые.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва