Таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" 65 шт отзывы

Отличные таблетки

Алина 23 августа, 2023 год
Были нужны таблетки, которые отмывали бы без следов и разводов. По отзывам самыми оптимальными показались Haus Herz, да и продавались как раз в магазине у дома. И на самом деле не подвели, всё чистое достала из посудомойки) 10 из 10

Теперь все отлично

Дина 31 июля, 2023 год
Подружка посоветовала таблетки Haus Herz после того как я пожаловалась, что моя машинка плохо отмывает посуду. И правда, дело оказалось именно в таблетках, а я даже подумать не могла. Теперь все отлично, посуда чистая, без частичек еды, я бы даже руками так не отмыла. Поняла теперь, зачем купила посудомойку))

Все что нужно для чистоты посуды

Аня 28 июля, 2023 год
Таблетки эти мне очень нравятся, теперь мне не приходится тратить время и споласкивать посуду до загрузки в посудомойку или после, как было с рядом таблеток от других производителей. Таблетки HausHerz работают отлично от начала и до конца! Посуда на выходе чистая, нет на ней жира или масла, таблетки это все эффективно устраняют, все неприятные запахи тоже уходят. Стекло блестит, нет... Читать отзыв Таблетки эти мне очень нравятся, теперь мне не приходится тратить время и споласкивать посуду до загрузки в посудомойку или после, как было с рядом таблеток от других производителей. Таблетки HausHerz работают отлично от начала и до конца! Посуда на выходе чистая, нет на ней жира или масла, таблетки это все эффективно устраняют, все неприятные запахи тоже уходят. Стекло блестит, нет разводов и водных пятен, все идеально! С таблетками для посудомойки HausHerz мыть посуду легко, а свободное время можно потратить на семью. Менять их точно не планирую)

Ни разу конфуза не было

Вова 21 июля, 2023 год
Всем привет) Посудомойка нужна время от времени, дома ем нечасто. Но когда пользуюсь, уверен, что таблетки Haus Herz все хорошо отмоют. Не стыдно привести домой девушку и покормить её из помытых тарелок;) Ни разу конфуза не было, даже бокалы прозрачные и без засохших потёков.

отличные таблетки для посудомойки)

Алена 20 июля, 2023 год
Хаус Херц выпускает отличные таблетки для посудомойки) Мы с мужем с удовольствием пользуемся, нам есть с чем сравнивать. После того как с другими таблетками доставали посуду наполовину в грязи и мыле и домывали руками, сейчас разница очевидна. Закинули посуду и не паримся, знаем, что всё будет отмыто идеально)

крутецкие талеблетки

Кира 27 июня, 2023 год
Огромное спасибо тому, кто придумал посудомойку. И огромное спасибо бренду Haus Herz за такие крутецкие талеблетки для посудомойки! Моя посуда стала как новая - чистая, блестящая. Стеклянные кружки вообще выглядят как начищенные. Раньше были немного потемневшими от чая, а теперь выглядят как только что купленные.

таблеточки отлично работают

Кира 1 июня, 2023 год
Хорошие таблетки для посудомоечной машины, быстро и эффективно помогают справится с грязной посудой. HausHerz покупаю постоянно и советую своим знакомым. Проблем с ними не возникает, стекло и посуда блестят, не остается разводов, все неприятные запахи устраняются. Время на мытье посуды теперь не приходится тратить, таблеточки отлично работают и без моего участия)

Современные таблетки

Саша 31 мая, 2023 год
Современные таблетки для посудомоечной машины HausHerz интересно упакованы в водорастворимую оболочку и очень просты в использовании. Посудомоечную машину использую не часто, но когда бывают гости, то с уверенностью могу мытьё посуды отдать ПМ и таблеткам HausHerz. Они эффективно удаляют различные загрязнения и как итог посуда выглядит великолепно. Посуда чистая, нет жирной пленки, таблетки отлично растворяются и вымываются с посуды без... Читать отзыв Современные таблетки для посудомоечной машины HausHerz интересно упакованы в водорастворимую оболочку и очень просты в использовании. Посудомоечную машину использую не часто, но когда бывают гости, то с уверенностью могу мытьё посуды отдать ПМ и таблеткам HausHerz. Они эффективно удаляют различные загрязнения и как итог посуда выглядит великолепно. Посуда чистая, нет жирной пленки, таблетки отлично растворяются и вымываются с посуды без остатка. Поверхность блестит и нет налета. И состав очень радует) Цена тоже приемлемая.

Посуда сверкает

Аня 30 мая, 2023 год
Предпочитаю всегда закупаться впрок любимыми товарами и таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" всегда покупаю в большой упаковке. Уверена в этом средстве на все 100%, используем давно их и качество не меняется. Многие производители стали менять технологии и только в худшую сторону, но таблетки HausHerz прекрасны и всегда неизменны. Средство разработано в Германии и превосходно справляются со всеми задачами,... Читать отзыв Предпочитаю всегда закупаться впрок любимыми товарами и таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" всегда покупаю в большой упаковке. Уверена в этом средстве на все 100%, используем давно их и качество не меняется. Многие производители стали менять технологии и только в худшую сторону, но таблетки HausHerz прекрасны и всегда неизменны. Средство разработано в Германии и превосходно справляются со всеми задачами, при этом не вредят нашей ПМ уже много лет. У нас расход получается достаточно экономичный, одной таблетки хватает на мойку большого количества посуды. Всегда все тарелочки, приборы, кружки кристально чистые и свежие, как в ресторане). Посуда сверкает и уже готова к следующему использованию. Да и есть время на себя, пока таблетки HausHerz моют посуду за меня)

Таблетки понравились

Рита 28 февраля, 2023 год
Таблетки понравились, выходят дешевле тех, что раньше покупала, а стоят дешевле. Состав нормальный, ничего критичного и опасного нет. Нормально растворяются в воде, не остается на посуде частиц моющего. Рекомендую HAUSHERZ.
Достоинства:
  1. качество; цена; состав
Недостатки:
  1. не нашла

+1 благодарный отзыв от меня и моей семьи)

Паша 28 февраля, 2023 год
Мы многодетная семья, так что в какой-то момент вопрос покупки посудомойки встал очень остро. Стали думать, какое средство лучше выбрать. Прошерстили отзывы в интернете и нас привлекли таблетки для посудомоечной машины Haus Herz. Решили взять их) Приятное впечатление от средства начинается уже с того, как берешь пачку в руки. Надежная, удобная, крепкая коробка, которая точно не развалится. Сами таблетки приятно... Читать отзыв Мы многодетная семья, так что в какой-то момент вопрос покупки посудомойки встал очень остро. Стали думать, какое средство лучше выбрать. Прошерстили отзывы в интернете и нас привлекли таблетки для посудомоечной машины Haus Herz. Решили взять их) Приятное впечатление от средства начинается уже с того, как берешь пачку в руки. Надежная, удобная, крепкая коробка, которая точно не развалится. Сами таблетки приятно пахнут лимоном. По использованию все стандартно: кладешь в специальный отсек и ставишь стандартный цикл. Посуды грязной от нашей семьи всегда остается много, так что загрузили машину по самое не хочу. Достали уже чистейшую как новенькую посуду. Я специально на свет проверил, не осталось ли ничего на поверхности, а то не хотелось бы кушать потом отстатки таблетки вместе с едой. Ничего не было! Абсолютно. Как и жира, собственно. +1 благодарный отзыв от меня и моей семьи)

Очень хорошо работают эти таблетки

Марта 27 февраля, 2023 год
Доброго времени суток! Прекраснейшие таблеточки для посудомойки Haus Herz (между прочим, немецкое качество!) нравятся мне настолько, что я нон-стоп беру их на маркетплейсах. Только вижу, как в коробке показалось дно – все, бегу заказывать еще)) Очень хорошо работают эти таблетки на стеклянной капризной посуде. Сами понимаете, на стекле видно просто всё. И некачественное средство оставит там на память подтёки обязательно.... Читать отзыв Доброго времени суток! Прекраснейшие таблеточки для посудомойки Haus Herz (между прочим, немецкое качество!) нравятся мне настолько, что я нон-стоп беру их на маркетплейсах. Только вижу, как в коробке показалось дно – все, бегу заказывать еще)) Очень хорошо работают эти таблетки на стеклянной капризной посуде. Сами понимаете, на стекле видно просто всё. И некачественное средство оставит там на память подтёки обязательно. К счастью, именно эти таблетки справляются со стеклом на ура. Я настолько довольна результатом, что посоветовала всем своим подругам это средство. Если бы могла поставить им миллион звездочек, то я бы точно это сделала. Я такой человек, что и от людей, и от вещей и средств я жду какого-то адекватного поведения и результата. Если я его не получаю, сразу начинаю беситься. В этом плане Haus Herz меня не разочаровали. Производите такие же крутые штуки и дальше))

Буду советовать

Мария 26 февраля, 2023 год
Классные лимонные таблеточки, очень легко загружать, так как не нужно тратить время на снятие прозрачной слюды, она сама растворяется. Стекло очищает особенно хорошо, разводы на поверхности не остаются. Буду советовать таблетки от Haus Herz своим подругам)

использую давно

Аня 21 февраля, 2023 год
Таблетки для посудомоечных машин Haus Herz All in 1 использую давно. Качество хорошее. Отмывают любую посуду от любых загрязнений. Учитывая, что одной таблетки хватает на отмывку полностью загруженной посудой машины, смею утверждать, что и расход у них экономичный. Беру всегда с запасом, не хочется вдруг остаться без такого подспорья.
Достоинства:
  1. Всё заявленное производителем – правда
Недостатки:
  1. Отсутствуют

С большими объемами справляются на Ура

Женя 19 февраля, 2023 год
В большой семье всегда много посуды, без посудомоечной машины не обойтись. Мы пристрастились к таблеткам для посудомойки haus herz. Отмывают всё просто замечательно. С большими объемами справляются на Ура. Не оставляют на посуде ни жирных следов, ни разводов. Неважно сковорода это или стеклянные стаканы.
Достоинства:
  1. экономично, хорошо отмывает
Недостатки:
  1. нету

посуду они как будто освежают

Ника 19 февраля, 2023 год
Таблетки HAUS HERZ для посудомойки заказывала по совету подруги. У нас с ней они абсолютно одинаковые. Встал вопрос - а чем мыть?? Так все вздорожало. Заказала их, быстро пришли. По форме не большие. Растворяются хорошо, не остается мыла или даже крошек от таблеток на самой посуде. Отмывают идеально. Иногда после старых казалось, что где-то липко и жирно. Тут такого нет.... Читать отзыв Таблетки HAUS HERZ для посудомойки заказывала по совету подруги. У нас с ней они абсолютно одинаковые. Встал вопрос - а чем мыть?? Так все вздорожало. Заказала их, быстро пришли. По форме не большие. Растворяются хорошо, не остается мыла или даже крошек от таблеток на самой посуде. Отмывают идеально. Иногда после старых казалось, что где-то липко и жирно. Тут такого нет. Плюс посуду они как будто освежают. У меня даже стеклянные бокалы аж заблестели, а такого не было)) Только упаковка не совсем удобная. Для хранения перекладываю в контейнер.
Достоинства:
  1. состав без вредных примесей; результат использования; экономичность
Недостатки:
  1. только по упаковке недочеты

качественные таблетки с неплохим составом

Марта 17 февраля, 2023 год
Для своей посудомоечной машины я купила таблетки от фирмы HAUS HERZ с ароматом сочного лимона. Отлично борются с жиром и все виды загрязнений. Упаковка содержит 65 таблеток – хватит надолго. Посуда блестит и сияет чистотой, приятно пахнет. Так что качественные таблетки с неплохим составом. Не содержат хлора, что особенно радует.
Достоинства:
  1. эффективное удаление жира, блеск посуды
Недостатки:
  1. высокая цена

Теперь я могу быть уверен в чистоте своей посуды

Влад 15 февраля, 2023 год
Теперь я могу быть уверен в чистоте своей посуды. Хаус Херц отмывает даже гору жирных тарелок после гостей) загружаю после вечеринки посуду, а наутро она уже блестит, скрипит и ждет, пока я из нее поем))