Таблетница Hebby отзывы

1 отзыв / 53 просмотра

Удобная и практичная, да и просто прекрасный органайзер

Макурин Даниил 28 ноября, 2021 год
Недавно нашел таблетницу неизвестного бренда такого как Hebby на Wildberries, сказать честно
не ожидал, что будет выглядеть качественно. По приезду, было хорошо упаковано и было сразу видно товар, целостность таблетницы сохранился, а зная WB и их доставку, могли и привезти всю поломанную, был такой случай, но вроде как улучшают доставку и поэтому приехало всё идеально и красиво.

Почитав отзывы, я удивился насколько... Читать отзыв

Почитав отзывы, я удивился насколько ответственный продавец, если вам пришел брак, он готов вернуть деньги, не каждый может так сделать, даже такие же малоизвестные бренды. Я безумно рад, что есть такие добросовестные люди. Рекомендую таблетницы и продавца!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Аксессуары