Tacorama отзывы

Отзывы туристов, посетителей

обслуживание хорошее

irineeva 27 января, 2020 год
Заказ ждали не долго, обслуживание хорошее. Мой буррито с курицей был вкусным, курица не была сухой, сыра и соуса положили много. Лично у меня есть желание попробовать ещё что-то из меню Такорамы, следовательно скорее понравилось чем нет.

Еда довольно необычная.

Roman 25 января, 2020 год
Были с девушкой впервые. Еда довольно необычная, не пшеничный хлеб и котлета, а поинтереснее. Тортилья с начинкой из мяса и овощей, много соуса. Порция получается большой и сочной, есть лучше пока горячее, так особо чувствуется острота и все вкусы. Из напитков я предпочёл пиво, оно было прохладным и вкусным. В самом зале людей много было, и это понятно так как... Читать отзыв Были с девушкой впервые. Еда довольно необычная, не пшеничный хлеб и котлета, а поинтереснее. Тортилья с начинкой из мяса и овощей, много соуса. Порция получается большой и сочной, есть лучше пока горячее, так особо чувствуется острота и все вкусы. Из напитков я предпочёл пиво, оно было прохладным и вкусным. В самом зале людей много было, и это понятно так как праздники, но это не помешало приготовить наш заказ за десять минут.

было вкусно

Olenka 22 января, 2020 год
Меню скромное, но это и не ресторан, место атмосферное, обслуживание —с улыбкой встречают и с улыбкой провожают. Порции к моему удивлению в соотношение к низким ценам, щедрые. Все, что мы заказывали с подругой - было вкусно. Есть буррито и для вегетарианцев))

Один из любимых корнеров в ДЕПО.

Олег 19 января, 2020 год
Мне в Такораме нравится, и перекусить можно, и взять пива с начос и посидеть пообщаться с друзьями. По ценам - норм., еда свежая, шеф-повар весёлый и приветливый. Один из любимых корнеров в ДЕПО.

Удивление и восхищение.

Анита 16 января, 2020 год
Чтобы попробовать больше вкусов заказали с подругой тако ассорти. Там было с курицей, говядиной, рыбой и креветками. Мне больше всего с рыбой понравилось, хотя и остальные были вкусными. В целом в Такораме понравилось, необычно, а то от пиццы и роллов уже совсем устали.

Отличное место!

kostya 10 января, 2020 год
Такорама мне нравится. Приятное обслуживание, быстро готовят, еда горячая и сытная. Когда бываю в Депо или поблизости часто захожу перекусить именно сюда.
Достоинства:
  1. приятное облуживание
  2. быстро готовят
  3. вкусно и сытно
  4. много начинки

всё понравилось

Георгий Лобушкин 4 января, 2020 год
Обслуживание, внимательное и быстрое, по просьбе остроту делают какую хочень. По вкусу мне и моей девушке всё понравилось. Заплатили за три блюда и два напитка чуть больше тысячи, что считаю недорого, тем более для ДЕПО

Вкусно и недорого

Кирилл 26 декабря, 2019 год
Вкус блюд яркий, соуса и мяса кладут много. Был с друзьями, перед тем как приступить к еде специально прогуглили как правильно есть тако и буррито. Думаю зайду ещё не раз.

для любителей перуанской и мексиканской кухни

iwanka 18 декабря, 2019 год
Нормальное место для любителей перекусить мексиканской едой. Центр города, прикольный декор, персонал приветливый и шустрый. Кесадилья большая и сочная.

Рестораны Москвы

Дом Куксу
Дом Куксу

ТРЦ Columbus
ТРЦ Columbus

Бутик-пекарня La Poste
Бутик-пекарня La Poste

Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"

Кальянная Bali Lounge Bar
Кальянная Bali Lounge Bar