17 отзывов / 561 просмотр

Все круто!

Иван Наумов [aiwan_num] Отзыв написан 23 часа 38 мин назад
Влад точно понял задание, внес все поправки и выполнил в срок. Будем сотрудничать в дальнейшем. Влад точно понял задание, внес все поправки и выполнил в срок. Будем сотрудничать в дальнейшем.

Приятно работать с профессионалами!

Дмитрий Егоров Отзыв написан суббота, 17 ноября
Приятно работать с профессионалами! всё быстро, чётко и с первого раза то что надо! буду ещё обращаться! Приятно работать с профессионалами! всё быстро, чётко и с первого раза то что надо! буду ещё обращаться!

Влад Тахтаров - развод, не ведитесь!

Влад Тахтаров - развод, не ведитесь! https://www.fl.ru/users/zons/ Отзыв написан пятница, 9 ноября
Много писать смысла нет, да и переписку кидать на общий обзор тоже смысла не вижу, но , предоплату он взял, кормил завтраками почти месяц. И так каждый день. В сети уже много отзывов об этом дегенерате ))) Схема одна, работает как я понял через fl , а те, кто переводит прямо на кошелек, с ними вот так вот...  Читать отзыв Много писать смысла нет, да и переписку кидать на общий обзор тоже смысла не вижу, но , предоплату он взял, кормил завтраками почти месяц. И так каждый день. В сети уже много отзывов об этом дегенерате ))) Схема одна, работает как я понял через fl , а те, кто переводит прямо на кошелек, с ними вот так вот дела ведет. В общем , работать с ним не рекомендую, а если все же решитесь, то я уверен тут появится еще один честный отзыв.
Влад Тахтаров, +79214094036
На FL.ru: https://www.fl.ru/users/zons/
Инста: https://www.instagram.com/vladtakhtarov/
Вк: https://vk.com/takhtarov
1 не согласен

Спасибо!

Игорь Петров Отзыв написан пятница, 26 октября
Профессиональный подход и творческое мышление позволили выполнить задание без потерь во времени. Спасибо большое за сотрудничество, надеюсь на дальнешее ведение проектов! Профессиональный подход и творческое мышление позволили выполнить задание без потерь во времени. Спасибо большое за сотрудничество, надеюсь на дальнешее ведение проектов!

Все супер.

Федор Кислов [kislofff] Отзыв написан вторник, 23 октября
Заказ был выполнен в срок.Качество отличное , всем советую. Заказ был выполнен в срок.Качество отличное , всем советую.

отработали достойной!

Gberries Отзыв написан 20 октября, 2018 год
очень понравилась оперативность внесения изменений! за 1 час все вопросы закрыли!

спасибо

спасибо

кидала

Гость Отзыв написан 18 октября, 2018 год
судя по отзывам работает стандартно-если репутации на сайте ничего угрожает - если сделка на словах только, то просто берет предоплату и кидает. тратит время только на однотипные отмазки судя по отзывам работает стандартно-если репутации на сайте ничего угрожает - если сделка на словах только, то просто берет предоплату и кидает. тратит время только на однотипные отмазки

Рекомендую!

Павел Космо Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Влад выполнил работу раньше срока, вместо суток – менее часа )
Работа выполнена отлично! Только позитивные эмоции!
Влад выполнил работу раньше срока, вместо суток – менее часа )
Работа выполнена отлично! Только позитивные эмоции!

Сработал на отлично

Дмитрий DeadseainBaku Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Все правки доделал до конца
Работал даже ночью
Быстро

Если бы еще цены ниже были бы то просто идеально ))))
Все правки доделал до конца
Работал даже ночью
Быстро

Если бы еще цены ниже были бы то просто идеально ))))

Антон Климов Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Спасибо большое Владу, все быстро и качественно. Спасибо большое Владу, все быстро и качественно.

Хороший исполнитель!

alexmvt1 Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Все точно по срокам, благодарю за отлично проделанную работу! Все точно по срокам, благодарю за отлично проделанную работу!

Не рекомендую!

Александр Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Влад Тахтаров на fl.ru, взял в работу задание по подготовке макета рекламного баннера. Действительно имеет на fl.ru кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Всегда на связи. Все ресурсы у него работают. Поторопился, сделал ему предоплату, не выбрав исполнителем. Работу не сделал, тактика у него такая, постоянно отвечает, что сегодня пришлю, на следующий день как ни в...  Читать отзыв Влад Тахтаров на fl.ru, взял в работу задание по подготовке макета рекламного баннера. Действительно имеет на fl.ru кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Всегда на связи. Все ресурсы у него работают. Поторопился, сделал ему предоплату, не выбрав исполнителем. Работу не сделал, тактика у него такая, постоянно отвечает, что сегодня пришлю, на следующий день как ни в чем не бывало, тоже самое уже на протяжении двух недель, работу, которую можно сделать за пару часов. Деньги небольшие, надоело, он этим и пользуется.
Его контакты:
www.fl.ru/users/Zons/
takhtarov.ru
vk.com/takhtarov
vlad@taht.ru

+79214094036

Ужасный исполнитель

Татьяна Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Проверили данного исполнителя, сроки нарушены, ничего не доделано. Благодарность студии - Rakuzan.Ru, практически полностью передали сайт и привели его к тому варианту, который нам был нужен. Проверили данного исполнителя, сроки нарушены, ничего не доделано. Благодарность студии - Rakuzan.Ru, практически полностью передали сайт и привели его к тому варианту, который нам был нужен.

Влад Тахтаров мошенник и кидала

Евгений Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Влад Тахтаров взял в работу задание по отрисовке персонажей. На fl.ru имеет кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Это подкупает, но не ведитесь. В сети, как оказалось, есть негативные отзывы о нём. Как понял, он передает работу другим исполнителям. Мне сказал, что отдал задание другому иллюстратору, который его подвел. Поэтому провалил сроки. Взяв предоплату 50% отказывается её вернуть. Деньги...  Читать отзыв Влад Тахтаров взял в работу задание по отрисовке персонажей. На fl.ru имеет кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Это подкупает, но не ведитесь. В сети, как оказалось, есть негативные отзывы о нём. Как понял, он передает работу другим исполнителям. Мне сказал, что отдал задание другому иллюстратору, который его подвел. Поэтому провалил сроки. Взяв предоплату 50% отказывается её вернуть. Деньги не великие, но никому не охото отдавать свои деньги просто так. Получается, что он перекладывает ответственность на других, а отвечать за них не хочет.
Отвечает односложно, заинтересованности в проекте нет. Когда попросил его показать ход работы, он долго обещал показать всё сразу, но потом всё-таки показал якобы его работу, которая на деле оказалась работой другого автора со стока. Нашу с ним переписку прикладываю к отзыву.

Контакты Влада Тахтарова:
www.fl.ru/users/Zons/
takhtarov.ru
vk.com/takhtarov
vlad@taht.ru

+79214094036
1 не согласен Показать 1 ответ

Взял предоплату, работа не сделана

Гость Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Владелец: Влад Тахтаров
Телефон: +79214094036
На fl.ru: https://www.fl.ru/users/Zons
Страница в вк: vk.com/takhtarov
Второй сайт этого товарища: takhtarov.ru
Мошенник!!! Не связывайтесь!! Взял предоплату, работу не выполнил и даже не начинал. При разговоре по телефону обещает сделать завтра. В результате работу, которую можно сделать за день, делает уже неделю.
Владелец: Влад Тахтаров
Телефон: +79214094036
На fl.ru: https://www.fl.ru/users/Zons
Страница
в вк: vk.com/takhtarov
Второй сайт этого товарища: takhtarov.ru

Взял предоплату и ничего не сделал

Гость Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Телефон: +79214094036 (WhatsApp, Telegram)
ВК: vk.com/takhtarov
Мошенник! Взял предоплату и ничего не сделал. на связи постоянно, говорит будет позже, но ни одной стадии работ так и не показывает.
Телефон: +79214094036 (WhatsApp, Telegram)
ВК: vk.com/takhtarov

Веб студии