taht.ru разработка сайта отзывы

18 отзывов / 821 просмотр

Работа выполнена отлично.

Виталий Смирнов [Smirnov_Vitaliy] Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Работа выполнена отлично. Рекомендую к сотрудничеству. Работа выполнена отлично. Рекомендую к сотрудничеству.

Все круто!

Иван Наумов [aiwan_num] Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Влад точно понял задание, внес все поправки и выполнил в срок. Будем сотрудничать в дальнейшем. Влад точно понял задание, внес все поправки и выполнил в срок. Будем сотрудничать в дальнейшем.

Приятно работать с профессионалами!

Дмитрий Егоров Опубликовано 17 ноября, 2018 год
Приятно работать с профессионалами! всё быстро, чётко и с первого раза то что надо! буду ещё обращаться! Приятно работать с профессионалами! всё быстро, чётко и с первого раза то что надо! буду ещё обращаться!

Влад Тахтаров - развод, не ведитесь!

Влад Тахтаров - развод, не ведитесь! https://www.fl.ru/users/zons/ Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Много писать смысла нет, да и переписку кидать на общий обзор тоже смысла не вижу, но , предоплату он взял, кормил завтраками почти месяц. И так каждый день. В сети уже много отзывов об этом дегенерате ))) Схема одна, работает как я понял через fl , а те, кто переводит прямо на кошелек, с ними вот так вот...  Читать отзыв Много писать смысла нет, да и переписку кидать на общий обзор тоже смысла не вижу, но , предоплату он взял, кормил завтраками почти месяц. И так каждый день. В сети уже много отзывов об этом дегенерате ))) Схема одна, работает как я понял через fl , а те, кто переводит прямо на кошелек, с ними вот так вот дела ведет. В общем , работать с ним не рекомендую, а если все же решитесь, то я уверен тут появится еще один честный отзыв.
Влад Тахтаров, +79214094036
На FL.ru: https://www.fl.ru/users/zons/
Инста: https://www.instagram.com/vladtakhtarov/
Вк: https://vk.com/takhtarov
1 не согласен

Спасибо!

Игорь Петров Опубликовано 26 октября, 2018 год
Профессиональный подход и творческое мышление позволили выполнить задание без потерь во времени. Спасибо большое за сотрудничество, надеюсь на дальнешее ведение проектов! Профессиональный подход и творческое мышление позволили выполнить задание без потерь во времени. Спасибо большое за сотрудничество, надеюсь на дальнешее ведение проектов!

Все супер.

Федор Кислов [kislofff] Опубликовано 23 октября, 2018 год
Заказ был выполнен в срок.Качество отличное , всем советую. Заказ был выполнен в срок.Качество отличное , всем советую.

отработали достойной!

Gberries Опубликовано 20 октября, 2018 год
очень понравилась оперативность внесения изменений! за 1 час все вопросы закрыли!

спасибо

спасибо

кидала

Гость Опубликовано 18 октября, 2018 год
судя по отзывам работает стандартно-если репутации на сайте ничего угрожает - если сделка на словах только, то просто берет предоплату и кидает. тратит время только на однотипные отмазки судя по отзывам работает стандартно-если репутации на сайте ничего угрожает - если сделка на словах только, то просто берет предоплату и кидает. тратит время только на однотипные отмазки

Рекомендую!

Павел Космо Опубликовано 16 октября, 2018 год
Влад выполнил работу раньше срока, вместо суток – менее часа )
Работа выполнена отлично! Только позитивные эмоции!
Влад выполнил работу раньше срока, вместо суток – менее часа )
Работа выполнена отлично! Только позитивные эмоции!

Сработал на отлично

Дмитрий DeadseainBaku Опубликовано 8 октября, 2018 год
Все правки доделал до конца
Работал даже ночью
Быстро

Если бы еще цены ниже были бы то просто идеально ))))
Все правки доделал до конца
Работал даже ночью
Быстро

Если бы еще цены ниже были бы то просто идеально ))))

Антон Климов Опубликовано 7 октября, 2018 год
Спасибо большое Владу, все быстро и качественно. Спасибо большое Владу, все быстро и качественно.

Хороший исполнитель!

alexmvt1 Опубликовано 7 октября, 2018 год
Все точно по срокам, благодарю за отлично проделанную работу! Все точно по срокам, благодарю за отлично проделанную работу!

Не рекомендую!

Александр Опубликовано 2 октября, 2018 год
Влад Тахтаров на fl.ru, взял в работу задание по подготовке макета рекламного баннера. Действительно имеет на fl.ru кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Всегда на связи. Все ресурсы у него работают. Поторопился, сделал ему предоплату, не выбрав исполнителем. Работу не сделал, тактика у него такая, постоянно отвечает, что сегодня пришлю, на следующий день как ни в...  Читать отзыв Влад Тахтаров на fl.ru, взял в работу задание по подготовке макета рекламного баннера. Действительно имеет на fl.ru кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Всегда на связи. Все ресурсы у него работают. Поторопился, сделал ему предоплату, не выбрав исполнителем. Работу не сделал, тактика у него такая, постоянно отвечает, что сегодня пришлю, на следующий день как ни в чем не бывало, тоже самое уже на протяжении двух недель, работу, которую можно сделать за пару часов. Деньги небольшие, надоело, он этим и пользуется.
Его контакты:
www.fl.ru/users/Zons/
takhtarov.ru
vk.com/takhtarov
vlad@taht.ru

+79214094036

Ужасный исполнитель

Татьяна Опубликовано 20 сентября, 2018 год
Проверили данного исполнителя, сроки нарушены, ничего не доделано. Благодарность студии - Rakuzan.Ru, практически полностью передали сайт и привели его к тому варианту, который нам был нужен. Проверили данного исполнителя, сроки нарушены, ничего не доделано. Благодарность студии - Rakuzan.Ru, практически полностью передали сайт и привели его к тому варианту, который нам был нужен.

Влад Тахтаров мошенник и кидала

Евгений Опубликовано 6 сентября, 2018 год
Влад Тахтаров взял в работу задание по отрисовке персонажей. На fl.ru имеет кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Это подкупает, но не ведитесь. В сети, как оказалось, есть негативные отзывы о нём. Как понял, он передает работу другим исполнителям. Мне сказал, что отдал задание другому иллюстратору, который его подвел. Поэтому провалил сроки. Взяв предоплату 50% отказывается её вернуть. Деньги...  Читать отзыв Влад Тахтаров взял в работу задание по отрисовке персонажей. На fl.ru имеет кучу положительных отзывов и ни одного отрицательного. Это подкупает, но не ведитесь. В сети, как оказалось, есть негативные отзывы о нём. Как понял, он передает работу другим исполнителям. Мне сказал, что отдал задание другому иллюстратору, который его подвел. Поэтому провалил сроки. Взяв предоплату 50% отказывается её вернуть. Деньги не великие, но никому не охото отдавать свои деньги просто так. Получается, что он перекладывает ответственность на других, а отвечать за них не хочет.
Отвечает односложно, заинтересованности в проекте нет. Когда попросил его показать ход работы, он долго обещал показать всё сразу, но потом всё-таки показал якобы его работу, которая на деле оказалась работой другого автора со стока. Нашу с ним переписку прикладываю к отзыву.

Контакты Влада Тахтарова:
www.fl.ru/users/Zons/
takhtarov.ru
vk.com/takhtarov
vlad@taht.ru

+79214094036
1 не согласен Показать 1 ответ

Взял предоплату, работа не сделана

Гость Опубликовано 5 июня, 2018 год
Владелец: Влад Тахтаров
Телефон: +79214094036
На fl.ru: https://www.fl.ru/users/Zons
Страница в вк: vk.com/takhtarov
Второй сайт этого товарища: takhtarov.ru
Мошенник!!! Не связывайтесь!! Взял предоплату, работу не выполнил и даже не начинал. При разговоре по телефону обещает сделать завтра. В результате работу, которую можно сделать за день, делает уже неделю.
Владелец: Влад Тахтаров
Телефон: +79214094036
На fl.ru: https://www.fl.ru/users/Zons
Страница
в вк: vk.com/takhtarov
Второй сайт этого товарища: takhtarov.ru

Взял предоплату и ничего не сделал

Гость Опубликовано 29 марта, 2018 год
Телефон: +79214094036 (WhatsApp, Telegram)
ВК: vk.com/takhtarov
Мошенник! Взял предоплату и ничего не сделал. на связи постоянно, говорит будет позже, но ни одной стадии работ так и не показывает.
Телефон: +79214094036 (WhatsApp, Telegram)
ВК: vk.com/takhtarov

Веб студии