Отличный Таксопарк. - Отзывы о Такси Евростандарт

Такси Евростандарт
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 28 просмотров
Отличная компания.Работал пять лет и ни когда не было нареканий.При этом я увольнялся по семейным обстоятельствам но потом вернулся опять т.к лучше варианта я не видел. К каждому водителю был свой подход.Руководство всегда шло на компромиссы помогали .Если ты работаешь как положено согласно регламента фирмы то и работа была в радость.Отдельно хочу сказать про деспечеров девушки молодцы ни когда не оставят без заказа ни одно такси.Заказы распределяются равномерно что б всем хватило. Машины все новые чистые.Но есть и штрафные санкции которые включены в перечень устава фирмы но это для злостных нарушителей которых как т влюбом коллективе имеются.Сами создают проблемы себе а потом начинают жаловаться что их обежают и взымают штрафы просто так. За пять лет с меня просто так ни копейки не взяли.Что касается франшизы в 25000 рублей.Депозит был выплачен весь в полном объёме до копейки. Надо только малость подождать т.к очередь существует и вы не один.Выплачивают всем.Отдельно хочу выразить огромное спасибо Андрею Сергеевичу.Это человек с широкой душой чуткий и отзывчивый который с утра и до вечера решает проблемы водителей.Так что лучше таксопарка чем ЕВРОСТАНДАРТ нет. Хорошие условия для работы дружный коллектив отличное руководство и новые машины. Отличной Вам работы и долгих лет процветания.
Достоинства:
  1. Новые машины чуткое и отзывчивое руководство

Службы такси: отзывы

Такси Евростандарт