Такси Евростандарт отзывы

Такси Евростандарт

Отличный таксопарк

Гость 11 июня, 2023 год
Депозит всегда возвращают. За машинами следят. С выводом без нала проблем нет. Вобщем рекомендую. В качестве работы все хорошо

Отличный Парк ЕВРОСТАНДАРТ

Гость 12 сентября, 2022 год
Проработал больше года,ни каких проблем не было,ремонт авто всегда вовремя и быстро ,за простой на ремонте компенсации за аренду, всё по человечески. Советую.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив,адекватное руководство,на связи с сотрудниками 24часа,в беде не бросают,на встречу идут.

Хороший парк

Виктор П 20 апреля, 2021 год
Проработал 4 года, всякое было, никогда не бросают в беде, демократичное отношение, адекватное руководство
Достоинства:
  1. Честность

Отзыв о выкупе

Айтеков Мухамед 18 февраля, 2021 год
Работаю в компании больше года, работал по аренде, решил начать выкупать машину, выкупал машину в течении года, теперь работаю уже на своей машине, в компании все прозрачно и понятно ,всегда подскажут и небросят в трудной ситуации ,это искренне за год было много ситуаций ,главное положительно зарекомендовать себя и руководство идёт на ряд уступков ,хорошея компания ,рекомендую .

Отличный Таксопарк

Алексей 24 декабря, 2020 год
Хочу оставить отзыв, о таксопарке знаю почти 5 лет, так как работал там несколько раз, по году), машины новые проблем с этим нет, депозиты отдают без проблем как и говорят, отличный таксопарк

Отличный парк

Федор 23 октября, 2020 год
Хороший таксопарк, проработал 2 года проблем не было, большую часть авто в отличном состоянии, всегда можно было договориться, депозит возвращают без проблем. Если бы я вернулся работать в такси то устроился обратно в евростандарт

Опыт работы в "Евростандарте"

Андрей 16 октября, 2020 год
Хотел бы оставить свой отзыв о компании "Евростандарт", который может и поможет кому принять решение по работе в компании в это непростое время. Работал в компании относительно недолго- около семи месяцев. Поскольку на момент прихода в "Евростандарт" я никогда не имел опыта работы в такси (выбрал эту компанию из-за близости к месту проживания, и, как оказалось, не ошибся), сравнивать особо... Читать отзыв Хотел бы оставить свой отзыв о компании "Евростандарт", который может и поможет кому принять решение по работе в компании в это непростое время. Работал в компании относительно недолго- около семи месяцев. Поскольку на момент прихода в "Евростандарт" я никогда не имел опыта работы в такси (выбрал эту компанию из-за близости к месту проживания, и, как оказалось, не ошибся), сравнивать особо не с чем, тем не менее хотел бы поделиться своим опытом. - первое, что бросается в глаза- большой парк автомобилей. В аренду получил авто с пробегом, но в очень хорошем состоянии, с которым серьёзных технических проблем не имел, за исключением случая, когда встал на дороге из-за неисправности бензонасоса; - адекватный коллектив. Техническая служба компании оперативно решила вопрос с эвакуацией и ремонтом автомобиля, причём, аренда в связи с этим обстоятельством, была скорретирована. Что касается мелких неисправностей автомобиля, то, вообще, говорить не приходится - решались на раз и без задержек. Также, то что компания имеет диспетчерскую службу (отзывчивые и понимающие диспетчера) и корпоративных клиентов, считаю преимуществом, т. к. в особо трудные дни, данное обстоятельство помогало выходить из особо тяжёлых положений; - ну и последнее,- что касается возврата депозита. Попал в период пандемии, что повлияло на время возврата. По этому вопросу общался с Андреем Сергеевичем, который скорого возврата не обещал, но всё о чем с ним договаривались, он исполнил. В результате, компания полностью расчиталась. Так что, если кто-то стоит перед выбором компании для работы в такси, посоветовал бы обратить внимание на "Евростандарт". Андрей Е.

Отличный Таксопарк.

Максим 22 сентября, 2020 год
Отличная компания.Работал пять лет и ни когда не было нареканий.При этом я увольнялся по семейным обстоятельствам но потом вернулся опять т.к лучше варианта я не видел. К каждому водителю был свой подход.Руководство всегда шло на компромиссы помогали .Если ты работаешь как положено согласно регламента фирмы то и работа была в радость.Отдельно хочу сказать про деспечеров девушки молодцы ни когда не... Читать отзыв Отличная компания.Работал пять лет и ни когда не было нареканий.При этом я увольнялся по семейным обстоятельствам но потом вернулся опять т.к лучше варианта я не видел. К каждому водителю был свой подход.Руководство всегда шло на компромиссы помогали .Если ты работаешь как положено согласно регламента фирмы то и работа была в радость.Отдельно хочу сказать про деспечеров девушки молодцы ни когда не оставят без заказа ни одно такси.Заказы распределяются равномерно что б всем хватило. Машины все новые чистые.Но есть и штрафные санкции которые включены в перечень устава фирмы но это для злостных нарушителей которых как т влюбом коллективе имеются.Сами создают проблемы себе а потом начинают жаловаться что их обежают и взымают штрафы просто так. За пять лет с меня просто так ни копейки не взяли.Что касается франшизы в 25000 рублей.Депозит был выплачен весь в полном объёме до копейки. Надо только малость подождать т.к очередь существует и вы не один.Выплачивают всем.Отдельно хочу выразить огромное спасибо Андрею Сергеевичу.Это человек с широкой душой чуткий и отзывчивый который с утра и до вечера решает проблемы водителей.Так что лучше таксопарка чем ЕВРОСТАНДАРТ нет. Хорошие условия для работы дружный коллектив отличное руководство и новые машины. Отличной Вам работы и долгих лет процветания.
Достоинства:
  1. Новые машины чуткое и отзывчивое руководство

Работа вакансии

Сергей 22 сентября, 2020 год
Работал в этом таксопарке год назад уволился по семейным обстоятельствам так бы и работал и ребят советую как работяга ! Да задержали выплату по франшизе но сейчас везде ж..... А здесь хотя с задержкой но отдали все до копейки .И да большое СПАСИБО Сергею по работе с водителями ни когда не слышно было отказа и помощь всегда была Скрыть

Кидалово

Я 20 декабря, 2018 год
Неподписывайтесь кидалово отработал 2 смены по Яндекс таксометру получалось 14000тр а по итогам мне сказали что я должен 1500. И главное говорит несмотри на Яндекс таксометр они там не правильные цифры ставят. Пдрасы р
одним словам.

Благодарность компании!

Галина Котова 12 января, 2016 год
C профессионализмом Вы выполняете свою работу! Все машины ухожены, комфортные, водители замечательные! Собираюсь и в дальнейшем оставаться Вашим клиентом. Спасибо!)
Такси Евростандарт Ответ представителя Такси Евростандарт 19 января, 2016 год
Уважаемая Галина!
Своим отзывом Вы воодушевляете нас. Хорошее настроение клиента и благодарность - это один из главных факторов хорошей работы наших водителей и компании в целом. Мы постараемся и в дальнейшем приложить все усилия, чтобы доставлять клиентам радость от нашего сервиса. Спасибо за отзыв.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

отвратительное такси

Гость 7 декабря, 2015 год
Одни тупоголовые водители, без навигатора ни чего не знают, ехали с Химок нужно было на 2 боткинскую, так он поехал через МКАД!!!! Какой у вас идёт отбор водителей???
Такси Евростандарт Ответ представителя Такси Евростандарт 8 декабря, 2015 год
Уважаемый Гость!
По предоставленным в отзыве данным, Ваш заказ , к сожалению, найти не можем. Для детального рассмотрения сложившейся ситуации просьба связаться с отделом контроля качества обслуживания клиентов но телефону 8-925-22-333-23 или по электронной почте [email protected].
Борис 13 марта, 2014 год
Пользуюсь услугами такси не слишком часто, но и не очень редко. Такси Евростандарт привлекли меня своим комфортом и профессиональностью исполнения. Евростандарт можно смело похвалить за пунктуальность, машина всегда приезжает вовремя, а в основном, как подсказывает практика и на 5 минут ранее. Даже если это поездки на роботу или трансфер в аэропорт машины, которые подаются в идеальном состоянии. В службе такси... Читать отзыв Пользуюсь услугами такси не слишком часто, но и не очень редко. Такси Евростандарт привлекли меня своим комфортом и профессиональностью исполнения. Евростандарт можно смело похвалить за пунктуальность, машина всегда приезжает вовремя, а в основном, как подсказывает практика и на 5 минут ранее. Даже если это поездки на роботу или трансфер в аэропорт машины, которые подаются в идеальном состоянии. В службе такси Евростандарт нет грязных машин, всегда приятный запах в салоне автомобиля, что обеспечивает приятную поездку по городу. Часто заказываем с супругой услугу встречи в аэропорту, когда покидаем страну на время отпуска. По роботе несколько раз заказывали в службе Евростандарт услугу машина на целый день, это очень удобный сервис, если вам нужно встретить и сопровождать бизнес партнеров целый день. Получается намного выгодней и спокойней чем самому сидеть за рулем целый день. Цены в службе Евростандарт очень демократичные, если например, сравнивать с общими ценами по Москве. Отличное отношение цены и качества предоставляемых услуг.
Уважаемый, Борис! Вы не представляете, как приятно читать такие отзывы! Спасибо большое за теплые слова и за Вашу оценку нашего качества обслуживания. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Андрей 13 марта, 2014 год
Мне в Такси Евростандарт нравится то, что у них практически полностью новый автопарк. Ваши Ситроены вообще супер. Буквально сегодня я воспользовался автомобилем с номерными знаками КЕ 008 77 - от обслуживания, вождения самого авто и состояния машины я в полном восторге. Правда, не могу того же сказать о вашем Логане, но в принципе, тоже терпимо.
Мое мнение - машины у... Читать отзыв
Мое мнение - машины у такси Евростандарт намного лучше машин других крупных московских служб такси. А если еще и есть сочетание "хороший водитель - хороший автомобиль", то такая служба такси оставит позади всех остальные. Так что такси Евростандарт рекомендую - я его постоянный клиент и думаю, что еще долго буду им оставаться.
Спасибо большое Вам, Андрей, за отзыв. Очень приятно когда наши клиенты довольны качеством сервиса и, тем более, обслуживанием водителя! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Такси Евростандарт
Cайт: http://www.euro-taxi.ru тел. (495) 22-333-23