Такси Moscow Business Class отзывы

1 отзыв / 2337 просмотров
Антон 21 июля, 2014 год
Значительно недавно, в Москве появилось такси Moscow Business Class. Я как бывший водитель такси оценил их услуги. Так что после выхода на пенсию могу себе позволить покататься на такси Moscow Business Class. Могу сказать все у них толково во всех отношениях, даже не ожидал!!! Приятно удивили и уважили старика!!! Такси Moscow Business Class везут пассажиров в любую погоду и всегда... Читать отзыв Значительно недавно, в Москве появилось такси Moscow Business Class. Я как бывший водитель такси оценил их услуги. Так что после выхода на пенсию могу себе позволить покататься на такси Moscow Business Class. Могу сказать все у них толково во всех отношениях, даже не ожидал!!! Приятно удивили и уважили старика!!! Такси Moscow Business Class везут пассажиров в любую погоду и всегда с улыбкой на лице!!!
Такси Moscow Business Class
Такси Moscow Business Class предоставляет услуги по организации поездок в область и по городу, а также обслуживание деловых мероприятий. Такси Moscow Business Class везет в направлении, ранее оговоренном с клиентом.

Преимущества Такси Moscow Business Class:
- страхование пассажиров;
- исполнение заказа и курирование подачи авто;
- обслуживание и проведение технического осмотра на станции техобслуживания;
-... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва