Для таких, как я - если не любите свечи. - Отзывы о Тантум Роза

Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 4 просмотра
Так как с молочницей я сталкивалась ни один раз, то знаю уже довольно много препаратов для ее лечения. В основном это были свечи или таблетки (вагинальные). По мне, их основной минус в том, что после того, как свеча растает, довольно долго идут выделения. поэтому необходимо пользоваться прокладками, но по-моему от "ежедневок" молочница только усиливается.
Поэтому после того, как во время визита к врачу мне снова был поставлен этот диагноз, я спросила есть ли какое-нибудь лечения без свечей (и таблеток). Врач предложил пройти лечение раствором Тантум Розой.
Я купила готовый раствор. Интересно то, что он уже во флаконы- спринцовки разлит. Здесь, правда необходимо выделит время на процедуру ( так как после того, как раствор ввели, нужно немного полежать - раствор при этом находится внутри).
Но зато и эффект от лечения я почувствовала сразу - зуд и жжение стали значительно слабее. Курс лечения составил 10 процедур. После чего сдала анализы - все пришло в норму.

Лекарства: отзывы

Лекарства